перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Девять случаев коронавируса зафиксировано за сутки в Забайкалье

Гость
28 июля 2020, 10:10
Давно никто никакие меры не соблюдает, а количество случаев падает. Тут два варианта: либо принимаемые меры изначально были бесполезны, либо статистика -обман. Но допускаю, что здесь совокупность факторов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2020, 10:34
Меньше тестов,меньше больных,ничего,сейчас те кто на море уехал отдыхать вернутся,там семьями заражаются,тесты не хотят делать чтобы на карантин не садиться и семьями,больные,возвращаются в регионы.В аэропортах контроля нет,по приезду тесты не делают потому что тестов не хватает.У нас тоже контроль отпускников не ведётся,во Вьетнаме новая мутация короновируса,более заразная и быстро переходит в тяжёлую болезнь,вот вакцину сделают а от вьетнамского не поможет.Так что наслаждаемся временно снижением числа заболевших и готовимся ко второй волне.
Гость
28 июля 2020, 10:05
Лапе пора Нобелевскую премию вручать. За статистику.
Гость
28 июля 2020, 15:47
Если вы чувствуете запах читинской канализации, значит у вас пока нет короновируса 
Гость
28 июля 2020, 11:24
Хочется, чтобы действительно был КОНТРОЛЬ для приезжающих. Нельзя расслабляться! Те, кто  никуда не уезжает из Читы должны быть защищены. А защита в первую очередь в предупредительных мероприятиях. Контроль на въезде в регион из других регионов. Не хочется да и страшно повторения снова. Тем, кто с этим столкнулся, особенно страшновато. Потому что после лечения очень тяжелый период восстановления. И отсутствие помощи в медучреждениях это еще страшнее. Властям не надо расслабляться- надо тестировать бесплатно всех приезжающих. А Жителям надо беречь не только себя, но и своих родных, соседей, сослуживцев. Всем ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО ОТДЫХА  ( с выездом и без выезда)!набираемся все здоровья! 
Гость
28 июля 2020, 12:48
Хотите правду, которая уже проскальзывает в речах власть имущих? Вторую волну у нас не объявят открыто. Экономика окончательно в опе. Никакой самоизоляции массовой уже не будет. Будут просто приняты "меры". Дезинфекция хлоркой, требование масок и т.д. Но на работе будут все. В детсадах и школах тоже. Точечные изоляции и всё. Тесты поэтому и сократили, чтобы показать, что мы справились с пандемией. Не верите? Посмотрите заявления Собянина и всех, кто у власти. Все повторяют и делают одно и то же. Лапа думаете не понимает, или Осипов слепой? Нет. Они просто послушные винтики. Денег на необходимое количество тестов никто не выделит. Экономия. Лето же. Только эта зараза от сезона мало зависит. В мире огромный рост.
Гость
28 июля 2020, 13:43
Гость
28 июля 2020, 12:48
Хотите правду, которая уже проскальзывает в речах власть имущих? Вторую волну у нас не объявят открыто. Экономика окончательно в опе. Никакой самоизоляции массовой уже не будет. Будут просто приняты "меры". Дезинфекция хлоркой, требование масок и т.д. Но на работе будут все. В детсадах и школах тоже. Точечные изоляции и всё. Тесты поэтому и сократили, чтобы показать, что мы справились с пандемией. Не верите? Посмотрите заявления Собянина и всех, кто у власти. Все повторяют и делают одно и то же. Лапа думаете не понимает, или Осипов слепой? Нет. Они просто послушные винтики. Денег на необходимое количество тестов никто не выделит. Экономия. Лето же. Только эта зараза от сезона мало зависит. В мире огромный рост.
Конечно я вам верю и сама это понимаю. Поэтому и переживаю. Здоровье не купишь ни за какие деньги. Хочется спокойно работать и наслаждаться жизнью, а не страхом за своих родных.
Гость
28 июля 2020, 15:30
Гость
28 июля 2020, 12:48
Хотите правду, которая уже проскальзывает в речах власть имущих? Вторую волну у нас не объявят открыто. Экономика окончательно в опе. Никакой самоизоляции массовой уже не будет. Будут просто приняты "меры". Дезинфекция хлоркой, требование масок и т.д. Но на работе будут все. В детсадах и школах тоже. Точечные изоляции и всё. Тесты поэтому и сократили, чтобы показать, что мы справились с пандемией. Не верите? Посмотрите заявления Собянина и всех, кто у власти. Все повторяют и делают одно и то же. Лапа думаете не понимает, или Осипов слепой? Нет. Они просто послушные винтики. Денег на необходимое количество тестов никто не выделит. Экономия. Лето же. Только эта зараза от сезона мало зависит. В мире огромный рост.
Совершенно верно.
Гость
28 июля 2020, 15:41
Не верится.кругом рост, а у нас идилия.Вранье.
Гость
28 июля 2020, 10:01
Мы обогнали весь мир? С кем контактировали хотя бы эти девять? С космоса свалились? 
Гость
28 июля 2020, 10:12
Я так понимаю, что контактных никто и не выявляет. И раньше то не особо старались. А с другой стороны зачем, чтобы бессимптомных лечить? лучше бы поликлиники открыли. 4 месяца не могу к врачу попасть.
Гость
28 июля 2020, 10:48
решают все кукловоды сколько скажут столько и заболеет)