перейти к публикации
39 комментариев к публикации

ВОЗ заявила, что пандемия коронавируса продлится в мире долго

Гость
2 августа 2020, 14:14
А что с интернетом в городе? Дома Мтс вайфая вообще нет, мобильный еле тянет. В магазине картой не оплатить нигде (школа 17)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2020, 14:31
У нас такая же проблема ул. Бабушкина 
Гость
2 августа 2020, 14:44
Мобильный от мтс и не в городе никакой. На Никишихе с трудом только Чита.ру местный сайт. Остальное даже в домене ру не работает. При этом LTE  почти полный. Наверно опять суверенный тестируют. 
Гость
2 августа 2020, 14:50
Весь дальний восток «режут» по скорости из за Хабаровска! Боятся бунтов наверное.
Гость
2 августа 2020, 15:58
Неужели? В Забайкалье скоро обнулятся данные. Сегодня вон вообще никаких нет. Все выздоровели.
Гость
2 августа 2020, 16:25
А где данные на сегодня?
Гость
2 августа 2020, 15:12
Надо запретить мельдоний и международные шпили-вили!
Гость
2 августа 2020, 15:59
Спасибо за коммент, поржал)))
Гость
2 августа 2020, 14:35
И с хрена ли толку с оценки ВОЗ?
Гость
2 августа 2020, 14:19
Удобная штука.. Закрыли открыли. Маски, прививки. Метод о котором мечтали многие правители мира м
Гость
2 августа 2020, 14:47
Новый мировой порядок. Сидите дома. Сначала приучат дома сидеть, потом по дистриктам разделят и начнутся голодные игры.
Гость
2 августа 2020, 14:58
Ну когда то народа надоедят их игрушки. Всему есть предел. 
Гость
2 августа 2020, 13:31
Кто нибудь в это вранье еще верит? 
Гость
2 августа 2020, 15:07
Я думаю,здравомыслящий адекватный чкловек уже сделал выводы по поводу всего этого беспредела. А те кто смотрят смоирят зомьоящик,сидят по норам
Гость
2 августа 2020, 16:11
Воз на этом коронавирусе неплохо поднялись. Все их слушаются, на них ссылаются. Приятно. Хочется чтобы это длилось долго
Гость
2 августа 2020, 16:43
Гость
2 августа 2020, 15:07
Я думаю,здравомыслящий адекватный чкловек уже сделал выводы по поводу всего этого беспредела. А те кто смотрят смоирят зомьоящик,сидят по норам
Беспредел капитализма всего мира, как и предрекали теоретики 1917 г., закончится может, только с победой мирового социализма.
Гость
2 августа 2020, 16:28
А что,в Забайкалье на сегодня нет заболевших?! Время пятый час,а данных нет. Все празднуют день ВДВ?!
Гость
2 августа 2020, 16:50
На СтопКоронавирус.РФ обновили уже данные по России. Забайкалье+12. А наги молчат.
Гость
2 августа 2020, 17:05
Это вчерашние данные взяли. 
Гость
2 августа 2020, 17:11
Там старые данные. Смотрите, общее число заражённых 4106. Вчерашняя цифра. А вот вылечившихся на 3 человека почему-то больше. Везде враньё и подтягивание статистики.
Гость
2 августа 2020, 13:24
Призвали молодёжь. А остальные? Какие действия у них будут? 
Гость
2 августа 2020, 16:06
Собянин уже заявил, что в Москве второй волны нет. Значит и по стране нет. Мэр всея Руси не может врать.
Гость
2 августа 2020, 22:32
а воз и ныне там