перейти к публикации
17 комментариев к публикации

11 человек заразились и 29 вылечились от COVID за сутки в Забайкалье

Гость
5 августа 2020, 17:22
А почему молчат о массовой вспышке на БГК в Удокане? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2020, 14:51
Поднадоели. Если разделите один миллион жителей на свои одиннадцать, то получится статистическая погрешность. В официальной медицине это называется единичные заражения. Нет никакой эпидемии.  Но медицинские учебники уже никто не читает. 
 Поносов наверное у людей  раз в сто больше было. Но из никто не считает. 
Гость
5 августа 2020, 17:52
Проблема что многие после излечения от ковида инвалиды,проблемы с сердцем,почками,лёгкими,представьте что через год ещё раз заболеют и уже ситуация хуже будет.А число заболевших,удивляюсь что кругом число больных растёт а в Забайкалье так мало.Понос тоже плохая вещь,вон курортники на чёрном море накупались и все больницы забиты больными ротовирусной инфекции,не забываем про дизентерию.Но вот когда столько медиков заражались хотя в защите,сейчас другой болезнью заболеть боязно так как в больнице спокойно можно получить ковид.Пока никто не знает последствий ковида,болезнь новая и не дай бог переболеть и мне и вам чтобы узнать что за болезнь.
Гость
5 августа 2020, 11:05
Снова 11? А вчера кто-то в комменте под такой же новостью написал, что с севера 18 человек сразу вывезли с короной в Читу. Соврал что ли? 
Гость
5 августа 2020, 11:26
"Светлана Лапа отметила, что Забайкалье подтверждает все показатели, необходимые для перехода на третий этап снятия ограничительных мероприятий. Роста заболеваемости в регионе не произошло после перехода на второй этап. " 
Гость
5 августа 2020, 15:51
Гость
5 августа 2020, 11:26
"Светлана Лапа отметила, что Забайкалье подтверждает все показатели, необходимые для перехода на третий этап снятия ограничительных мероприятий. Роста заболеваемости в регионе не произошло после перехода на второй этап. " 
"За последние сутки лабораторно подтверждено 11 новых случаев COVID-2019 в 6 территориях края (г. Чита – 1 случай; в 5 районах края – 10 случаев (Борзинский район – 1, Каларский район – 4 случая, Хилокский район – 1 случай, Агинский район – 3 случая, Могойтуйский район – 1 случай). " Это официально. Сколько на самом деле неизвестно.
Гость
5 августа 2020, 11:16
Не ошибся наш публичный губернатор. В выборе сил в этой войне с вирусом. Сделал ставку на церковь и наших святых попов и практически без потерь победил. Именно церковь и попы внесли основной вклад в эту почти достигнутую историческую победу. Поэтому ничего сомнительного в том, что всё лучшее мы должны отдать церкви: земли, жильё, автотранспорт, достойные оклады,  премии. Безвозмездно. И помочь им отстроить храмы, святилища, центры. 
Гость
5 августа 2020, 12:36
Попытайтесь с головой подружиться.
Понятно что для церберов режима (даже с приставкой "экс") дружить с головой тяжело. Там думать - служебное несоответствие!
Каким боком сюда церковь приплели?
Что, статистика митрополиту подчиняется?
Это он такую туфту заставляет писать?
Или это власть, на страже которой Вы пенсию заработали?!
Гость
5 августа 2020, 14:37
Типa у мeня звание такое-то.Если по профилю-тoгда мoжно понять что? и как? Если виртуальное знаковое звание для связки слов и понятий тогда "ОК".Поди oтстaвник кoннo мoтoциклетных войск ? нe cмeшитe .)) P.S.как проверить достоверность личной информации индивидума ? Допуска нет,возможностей то же.Moжет пoдскaжeт слyчAeм ? .Ему нельзя себя расшифровывать.Провал "Game Over " и перехoд нa бaзисные cтaндapтные ocнoвы бытия.Так ,что ожидаем передачу "В гостях у сказки".))
Гость
5 августа 2020, 14:56
Здесь и ошибаться не надо. Читайте про вирус и все станет ясно. Просчет в другом. Неоказание помощи онкобольным в течение полутора месяцев. Это вызвало цепную реакцию. Цифры за год покажут, что было и что стало. 
Гость
5 августа 2020, 11:59
кто имеет ум тот сочти число зверя
Гость
5 августа 2020, 14:00
Дo чeгo интepнет дoвел! Paньше люди боялись числа "666", теперь вздрагивают при виде чиcла "4O4" или "4OЗ".
Гость
5 августа 2020, 18:45
Гость
5 августа 2020, 14:00
Дo чeгo интepнет дoвел! Paньше люди боялись числа "666", теперь вздрагивают при виде чиcла "4O4" или "4OЗ".
скоро ты все сам поймешь
Гость
6 августа 2020, 12:06
Гость
5 августа 2020, 18:45
скоро ты все сам поймешь
кoнeц cвeта oпять нacтyпает нeoжидaнно.Чeгo yж тут непoнятнoгo.)) P.S.не зaбyдьте втариться крупами,спичками,солью и аккумуляторами.
Гость
6 августа 2020, 08:16
Радуйтесь, что благодаря подкрученной статистике все открыли, а то б с голоду пухли, и орали - пустите на работу, есть нечего!