12 человек заболели коронавирусом, вылечились - 33
6 августа 2020, 12:30
Гость
6 августа 2020, 12:34
Почему нет массового тестирования на антитела?? Лаборатория сейчас не загружена, можно организовать работу
Гость
6 августа 2020, 13:00
А зачем это Вам? Весенние заболевшие уже потеряли эти антитела. Они при короне быстро исчезают. Так что и бессимптомники тем более их не выработали. Конечно, исследования будут, к этому и подтягивают " снижение", но когда Москва выделит деньги. Потом опубликуют количество людей с мнимым иммунитетом. И ничего это не даст в борьбе с этой заразой. Вторая волна экономически нецелесообразна. То, что считалась вспышками два месяца назад ещё, сейчас обычное явление.
Гость
6 августа 2020, 15:26
Один вирусолог писал - ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Должна быть хоть какая-то динамика. Положительная, отрицательная но должна! А у нас - 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших. Поменяйте квоту!
Гость
6 августа 2020, 16:21
Гость
6 августа 2020, 15:26
Один вирусолог писал - ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Должна быть хоть какая-то динамика. Положительная, отрицательная но должна! А у нас - 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших. Поменяйте квоту!
Им нельзя сразу объявить, что у вахтовиков в Чаре вспышка. Понемногу добавляют. "За последние сутки лабораторно подтверждено 12 новых случаев COVID-2019 в 4 территориях края (г. Чита – 2 случая; в 3 районах края – 10 случаев (Каларский район – 6 случаев, Агинский район – 2 случая, Могойтуйский район – 2 случая)."
Гость
6 августа 2020, 15:33
как вы не можете понять? нам дают время передохнуть насладиться свободой. но не отпускают из внимания ковид. им нужно чтобы он был у нас на слуху в голове.следующий этап вакцинанация
Гость
6 августа 2020, 13:32
Все это чушь
Гость
6 августа 2020, 22:54
Это что за вранье? Или типа Обнуление прошло, теперь нужно красивую статистику показать. С Чары зараз десятки коронавирусных вахтовиков привозят и привозят, а тут всего 12 человек в крае.
Сейчас-26°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -30
0 м/c,
штиль.
700мм 76%12 человек заболели коронавирусом, вылечились - 33
Должна быть хоть какая-то динамика. Положительная, отрицательная но должна!
А у нас - 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших.
Поменяйте квоту!
Должна быть хоть какая-то динамика. Положительная, отрицательная но должна!
А у нас - 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших, 11 заболевших, 12 заболевших.
Поменяйте квоту!