перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Замминистра Забайкалья попросил пациентов соблюдать дистанцию в больницах и поликлиниках

Гость
7 августа 2020, 08:53
Вместо того что бы очередное бред нести, пусть обеспечит работу нормальную всех поликлиник! 2 месяца не могу пройти специалистов так как их нет или в отпуске, либо на больничном! На кой черт они в своем министерстве сидят штаны протирают!? За свои тупые советы деньги только получают, а действий ноль! Позорище.
Гость
7 августа 2020, 09:07
Вы правы,раньше узких специалистов пройти сложно было а сейчас невозможно,приходится платно идти а что делать.
Гость
6 августа 2020, 22:44
Рады бы соблюдать, но в поликлинике №2 на Курнатовской 16, принимают всего 3 дежурных врача, и вот никак.не получается.даже стоя(((  Порешайте вопрос насчёт дополнительных врачей, а то приходится всем рядышком стоять и сидеть по 2, а то и по 3 часа в очереди. И духота.ду хо та. Вот ВАМ и рассадник, а вы.соблюдайте дистанцию.
Гость
7 августа 2020, 08:12
как соблюдать в поликлинике дистанцию ,если кабинеты напротив и узкий проход в коридоре . и у врача также в кабинете тесно еле проходишь . стол ,стул и уже стена. а люди приходят по необходимости. ,а не для прогулки.
Гость
6 августа 2020, 22:31
И для этого нужно было столько лет учиться?
Гость
7 августа 2020, 11:16
Деловой. В 7 поликлинике к дежурному терапевту очередь была более 30 человек. И как соблюдать? Пусть научит. Я стояла в очереди более трёх часов. Да им по фиг как мы там типа лечимся.
Гость
6 августа 2020, 22:23
Лишь бы что сказать. Вирусы летят на 7-8 метров. Первые лица сказали хорёк (1.5 метра), и никаких сусликов!
Кстати, о толерантности:
Гость
6 августа 2020, 22:21
Пусть он зайдёт в любую поликлинику и посмотрит своими глазами, как соблюдается дистанция! 
Гость
6 августа 2020, 22:37
Вот именно,  пусть зайдет и посмотрит, что наши поликлиники постройки более 50 лет назад для такой дистанции не предусмотрены.  Если ее соблюдать,  то люди будут стоять на лестнице на всех этажах и на улице.  Коридоры узкие. По одной стороне кабинеты разных специалистов.  Как это реально сделать , интересно? 
Гость
7 августа 2020, 07:51
Гость
7 августа 2020, 07:51
Вот именно,  пусть зайдет и посмотрит, что наши поликлиники постройки более 50 лет назад для такой дистанции не предусмотрены.  Если ее соблюдать,  то люди будут стоять на лестнице на всех этажах и на улице.  Коридоры узкие. По одной стороне кабинеты разных специалистов.  Как это реально сделать , интересно? 
Иногда лучше молчать, чем говорить. Создаётся  впечатление,  что замминистра в обычной поликлинике ни разу не был. Какая дистанция, когда в коридоре 2 человека разойтись не могут? Толкучка, как в общественном транспорте, по несколько часов часто. Потом скажут, как обычно, что люди сами виноваты, дистанцию не соблюдали.
Гость
7 августа 2020, 10:00
Гость
7 августа 2020, 10:00
Иногда лучше молчать, чем говорить. Создаётся  впечатление,  что замминистра в обычной поликлинике ни разу не был. Какая дистанция, когда в коридоре 2 человека разойтись не могут? Толкучка, как в общественном транспорте, по несколько часов часто. Потом скажут, как обычно, что люди сами виноваты, дистанцию не соблюдали.
Не он же строил эти узкие коридоры. Но можно всегда найти выход. Создать односторонне движение как на дорогах. 2 этаж идёт направо, 3 этаж налево. И вирус побежден. 
Гость
7 августа 2020, 07:51
А, не кажется, что уже все заигрались в пандемию! И вообще, где режим ЧС, где комендантский час, какого лешего, я, гражданин РФ, должен ограничивать свою дистанцию, и право на передвижение, ааа, ни кто не подскажет почему!?!?!
Гость
7 августа 2020, 16:27
Россия - рай земной!
Во всем мире каждый день бьют рекорд по заболеваемости,
А у нас ПУТИНОМИКА прежде всего.
Людишки ничто!
Сегодня главные люди в стране - статисты.
Главное - КАК СЧИТАЮТ!
Гость
7 августа 2020, 10:39
были_использовать повторно целевой выход экономразвития peгиoна в пoлнoм cocтаве  для инспекции и пиapa.Только пускай нacтавникa нe зaбудут-тогда картина маслом.P.S.Увaжаемые админы! A y ,Bac, там на сайте цензypный пoиск абoнентoв включили? Думается числа с 4 . Ведь чтo-тo браузер неустойчиво стал работать.Или д0жди это связь м0чат?))
Гость
7 августа 2020, 08:23
Вот, наверно это так, и ни как иначе! 
Гость
7 ноября 2020, 08:50
Слова некомпетентного человека, надо организовать процесс, пусть медсестра выходит через 30 минут и регулирует очередь, а так простишь в сторонке и к дхтору не попадёшь, всегда найдутся ушлые людишки которые без очереди прошмыгнуть желають 
Гость
7 августа 2020, 00:27
Пойду завтра ковид собирать ради справки за два дня до вылета, лишь бы на море попасть поскорее!