перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Забайкалье показало самый низкий прирост случаев коронавируса за неделю в ДФО

Гость
7 августа 2020, 10:13
Сколько будут нас обманывать и искажать действительность?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2020, 10:30
Это уже система по стране. Стоит посмотреть на цифры даже в Москве. Даже число умерших ежедневно практически одинаково. Число заболевших тоже. Ну, а наши переплюнул столицу. Застопорились на 11, 12  плюс, минус 1. Рисуют статистику, чтобы получить деньги на обследование на антитела. А там мы снова будем по цифрам иметь, как и по количеству тестов, тысячи обследуемых. А на самом деле? Инфо дают только они сами в той форме, которая положена. СМИ только перепечатывает. Остальное под грифами. Потом скажут, что это мы не соблюдали дистанцию в 1,5 метра. Хотя вирус до 7,8 метров опасен. Это мы вынуждены были стоять в очередях в больницах, которые и стали рассадниками весной. А сейчас "не ковидных" врачей и тестировать не положено. Риск огромный. Но и они, и мы не возмущаемся. 
Гость
7 августа 2020, 10:24
Не верю! 
Гость
7 августа 2020, 11:28
Предлагаю обратиться к памяти прошлых лет. Та же "Испанка" сколько людей утащила на тот свет? А исчезла, как будто её и не было. И никто никаких вакцин не изобретал. Многие считают, что эта тварь просто мутировала и приспособилась к "спокойной мирной" жизни с человеком. Или "иные", не ведомые человеку, силы успокоили этот вирус.
Любой вирус-тварь живая и как и водится, любой живой организм пытается выжить. Зачем ему губить своего носителя? Правильно-если он появился, то для того, чтобы жить. Но есть люди, у которых организм и так ослаблен от иных недугов, и наличие ещё одного "дармоеда" просто не осиливает, и как результат-смерть. 
Вакцина, про которую все  так твердят, просто заставит этот вирус измениться и адаптироваться так, чтобы не "воевать" с организмом,-то есть мутировать. 
Это моё и только моё мнение. Не вижу повода для паники. Справимся с этим-припрётся очередной какой нибудь.
Если уж человечеству суждено погибнуть, то всем сразу, а если так, то всем здоровья и оптимизма.
Гость
7 августа 2020, 16:33
"суждено погибнуть, то всем сразу" - ?!
А может "кто-то" хочет растянуть удовольствие? :)
Гость
7 августа 2020, 09:24
Показало.
Гость
7 августа 2020, 09:10
Сколько можно писать про эту глупость.
Гость
7 августа 2020, 10:16
И самый высокий прирост  в Каларском районе и ещё в двух районах. Это при том, что озвучивают нам только госпитализируемых . А бессимптомников и с лёгким течением на домашнем лечении озвучивают только при выздоровлении. Отсюда и рост цифр выписанных из больниц. Игра статистов до добра не доведёт. Скоро прикрывать вспышки станет невозможным. Повторится якутский сценарий, который был весной у них с вахтовиками.
Гость
7 августа 2020, 12:03
А он сейчас идёт, этот прирост с каларского района. Почему то в статистике 11,13 заболевших. Вчера более сорока привезли, вахтовиков. Несколько тяжёлых. Там на вахтах рассадники, люди заражаются, заболеваю. Пока увезут-поражение легких. Достучаться не могу никуда, у самой муж в карантине. 
Гость
7 августа 2020, 12:46
Гость
7 августа 2020, 12:03
А он сейчас идёт, этот прирост с каларского района. Почему то в статистике 11,13 заболевших. Вчера более сорока привезли, вахтовиков. Несколько тяжёлых. Там на вахтах рассадники, люди заражаются, заболеваю. Пока увезут-поражение легких. Достучаться не могу никуда, у самой муж в карантине. 
Да на месте об этом знают. Не слепые, не глухие. Нужно собраться родственникам и ролик в Ютуб выложить. А ссылку высоать на Чита ру. Иначе так и будет. По 2-3 человека рисовать новых. Ведь, по сути, весь район в опасности. Как не изолируй заболевших, они не вакууме живут. 
Гость
7 августа 2020, 09:56
Судя по сводка из других областей затишье перед бурей. Кто же такой вирус отпустит просто так. На борьбу с ним столько выделяется, что можно другими болячками не заморачиваться.
Гость
7 августа 2020, 10:56
Вокруг у соседей рост, а у нас все меньше заболевших, это как? Прекратили тестирования проводить, вот и не выявляют.