перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Больная COVID-19 пенсионерка умерла в Забайкалье – число жертв пандемии приблизилось к 50

Гость
9 августа 2020, 13:25
Приблизились к 50, вы молодцы конечно, а сразу сложно писать что 49🤨
Гость
9 августа 2020, 13:46
Могли написать и "около 50"
9 августа 2020, 14:45
Очень жаль.действительно, бабушка ещё бы пожила не один год (((.соболезную родным и близким.
Гость
9 августа 2020, 16:15
Что за бред? Какая бабушка? Это только в РФ женщина в 49 лет может называться "бабушкой". Африканская недоразвитая страна
Гость
9 августа 2020, 19:26
Гость
9 августа 2020, 19:26
Что за бред? Какая бабушка? Это только в РФ женщина в 49 лет может называться "бабушкой". Африканская недоразвитая страна
49?? 80 лет ей)
Гость
9 августа 2020, 19:41
Гость
9 августа 2020, 19:41
Что за бред? Какая бабушка? Это только в РФ женщина в 49 лет может называться "бабушкой". Африканская недоразвитая страна
Точно подметили? А вы простите с какой такой страны? Страна слепых? Или все с той же недоразвитой? 
Гость
9 августа 2020, 13:16
Как сказала одна дама из телевизор: "Чудесный вирус" 
Гость
9 августа 2020, 21:03
Что с дурочки взять
Гость
9 августа 2020, 13:04
Вот и снова рост числа больных,скоро люди с отдыха вернутся,школьники в школу пойдут.
Гость
9 августа 2020, 13:45
"обнаружены 16 новых" - 11-12-11-12 писать уже неудобно, теперь будет 16-16-16-16
Гость
9 августа 2020, 15:57
Теперь будем с этим жить, карантинтов больше не будет, экономика в заднице.
Гость
10 августа 2020, 08:05
Вообще то в инфекционную любого города каждый день попадают люди.можно и по кишечным инфекциям цифры каждый день собирать,и по гепатиту, ротавирусу. Цифры будут не меньше в городах миллионниках
Гость
9 августа 2020, 13:22
Эта умершая вчера ещё в статистику РФ попала. Видимо, заранее субботние и воскресные цифры передают, перепутали. Число то заболевших одинаковое. Вообще мы свежих данных, не разделенных по дням не видим, особенно в конце и начале недели. В понедельник идут тоже старые данные. Никто за полдня анализы не делает. 2-3 дня - минимум.
Гость
9 августа 2020, 16:14
Только что пролетел белый вертолёт, летает почти каждый день, видимо, в районах растёт число заболевших, причём тяжёлых, раз их в Читу транспортируют 
Гость
9 августа 2020, 17:08
Да что вы говорите?! Ужас какой! А крематории там военные еще не разворачивают? Пойду валерьянки приму, стакан другой!😀
Гость
9 августа 2020, 18:20
Ку-ку?
Гость
9 августа 2020, 20:28
Гость
9 августа 2020, 20:28
Ку-ку?
Можно сколько угодно юморить. Но в Чару самолёт за заболевшими тоже часто прилетает. Надеюсь, что хотя бы завтра на планёрке осиповской Роспотребнадзор всё же озвучит истинную картину, а не ту, что нам рисуют. 
Гость
9 августа 2020, 22:49
Дай Бог каждому до 80 дожить.
Гость
10 августа 2020, 10:52
Действительно, страшно, когда близкие умирают. И не важно сколько человеку лет - 60 или 80. Не важно от чего умер человек, от болезни или погиб. Единственное, что хочу сказать - когда человек рождается, судьба его уже прописана. А от судьбы, как говорится, не уйдешь. Примеров очень много, когда люди пытаются её (судьбу) изменить. Но если пришёл ангел смерти за человеком, то от него уже не убежишь. Сколько детей умирает от различных болезней. Такова жизнь. Слава Богу, что женщина дожила до такого преклонного возраста. Соболезную близким родственникам.
Гость
9 августа 2020, 14:08
А можно пожалуйста каждый день писать сколько вообще умерло человек в заб крае - сколько убили, сколько суицида сколько несчастных случаев, сколько от рака сколько от других тяжёлых сопутствующих заболеваний. А то не интересно, только про корону пишите. 
Гость
9 августа 2020, 14:50
Про убитых пишут,про суицидников тоже,про онкологических зачем писать,это жизнь,просто эпидемия новой болезни с которой столкнулось человечество.Онкология от человека к человеку не передается,инфаркты тоже,вот новая болезнь опасна неизвестностью,через год может станет как грипп и то как в сезон гриппа будут писать об умерших,как при свином гриппе.
Гость
10 августа 2020, 10:11
Гость
10 августа 2020, 10:11
Про убитых пишут,про суицидников тоже,про онкологических зачем писать,это жизнь,просто эпидемия новой болезни с которой столкнулось человечество.Онкология от человека к человеку не передается,инфаркты тоже,вот новая болезнь опасна неизвестностью,через год может станет как грипп и то как в сезон гриппа будут писать об умерших,как при свином гриппе.
Все равно не понимают, заладили, сколько смертей от дтп, от онкологии, инфарктов. Всё в одну кучу мешают. Тут всё просто: не нравится - не читай; хочешь знать статистику по онкологии и дтп - ищите другие источники информации. 
Гость
9 августа 2020, 13:17
80 лет, а могла - бы жить и жить, а тут коронавирус. Простите за сарказм, но это уж слишком.
Гость
9 августа 2020, 14:02
Да. Могла бы ещё пожить.
9 августа 2020, 14:43
Твой сарказм, запихай себе туды!.
Гость
9 августа 2020, 15:37
У всех людей разное время бытия на этой земле, так эта женщина мола прожить и больше 90 лет
Гость
9 августа 2020, 18:47
Ну что, расслабились? 
Гость
10 августа 2020, 00:18
А ты всё еще сидишь дома, сжав булки?
Гость
10 августа 2020, 00:21
«Мы должны быть морально готовы к тому, что болезнь осенью может протекать тяжелее. Не потому, что вирус изменился, а из-за того, что те, кто длительное время сидел дома и не имел контактов, не переболел, но и не получил пассивной иммунизации. Рано или поздно эти люди выйдут из своего “бункера”, и не исключено, что переболеют. Таких случаев может быть немало»,
Гость
9 августа 2020, 13:19
Только моих знакомых умерло 15 человек. К чему эта ложь?
Гость
9 августа 2020, 13:25
А у меня ни  одного. Один дальний знакомый переболел пневмонией. Не ври.и панику не сей
 У нас в городе вич инфицированных и гепатита   больше чем короновируса.
Гость
9 августа 2020, 18:48
Гость
9 августа 2020, 18:48
А у меня ни  одного. Один дальний знакомый переболел пневмонией. Не ври.и панику не сей<br> У нас в городе вич инфицированных и гепатита   больше чем короновируса.
Не вру и панику не сею. Это просто факт.
Гость
9 августа 2020, 23:47
Гость
9 августа 2020, 23:47
А у меня ни  одного. Один дальний знакомый переболел пневмонией. Не ври.и панику не сей<br> У нас в городе вич инфицированных и гепатита   больше чем короновируса.
А у меня вся семья с ковидом в первой городской. По одну провожал.. и не так давно. Вся больница забита. Живи дальше не верь
Гость
9 августа 2020, 22:42
И теперь все умирают только от коронавируса. Хорошая "отмазка" для врачей,и приличная прибавка к зарплате.