перейти к публикации
21 комментарий к публикации

18 новых случаев COVID выявили в Забайкалье, вылечились за сутки почти в 3 раза больше

Гость
11 августа 2020, 13:48
То снижение было, теперь непонятный под"ем, интересно, какое количество будет к 1 сентябрю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2020, 14:18
С чего подъем - то непонятный? Очень даже понятный. Все открыли, общепит работает, народ тусуется. Сейчас ещё курортники подъедут и все будет как прежде. 
Гость
11 августа 2020, 15:46
Гость
11 августа 2020, 14:18
С чего подъем - то непонятный? Очень даже понятный. Все открыли, общепит работает, народ тусуется. Сейчас ещё курортники подъедут и все будет как прежде. 
В Краснодаре за прошедшую неделю, с 3 по 9 августа, наблюдался рост заболеваемости коронавирусной инфекции, эпидемиологическая обстановка оценивается как стабильно напряженная. Об этом на аппаратном совещании 10 августа сообщила начальник городского отдела по вопросам в сфере охраны здоровья граждан Светлана Харламова.
Гость
11 августа 2020, 16:42
Зaкaт или вocхoд Coлнцa вpyчнyю.
Гость
11 августа 2020, 13:27
А в какую статистику вошли 42 человека вахтовиков, о которых писали вчера?
Гость
11 августа 2020, 13:57
Если бы вы внимательно читали, такие вопросы не возникали бы! 42 человека вошли в статистику за прошедшую НЕДЕЛЮ!
Гость
11 августа 2020, 15:04
Гость
11 августа 2020, 13:57
Если бы вы внимательно читали, такие вопросы не возникали бы! 42 человека вошли в статистику за прошедшую НЕДЕЛЮ!
Как за прошедшую неделю,если написали про них только вчера?
Гость
11 августа 2020, 15:25
Гость
11 августа 2020, 15:04
Как за прошедшую неделю,если написали про них только вчера?
Уймитесь уже женщина! Не усложняйте! Вам какое вообще дело до статистики? Хватит уже радоваться чужому горю ,да злопыхать!
Гость
11 августа 2020, 17:48
Говорили, что в Чите спад заболеваемости, а на самом деле вчера 4, сегодня 7, позавчера 6 заболевших. Спад - это когда устойчивое снижение идёт, здесь же и речи нет об этом, то спад, то рост.
Гость
11 августа 2020, 21:32
По Чите график нормальный,ёжик,вот когда плавно вниз уходит по прямой то ненормально.
Гость
11 августа 2020, 17:11
местной власти,это безразлично.Вот только как,дети в школу пойдут Что будет предпринимать местная власть, они ведь вроде самые. самые
Гость
11 августа 2020, 20:26
Что предлагаете? В школу не ходить? 
Гость
11 августа 2020, 20:42
Меня тоже это беспокоит. Идем в первый класс. Даже страшно за будущее детей. Кто вырастит из них?. Государству явно не нужны образованные граждане. Нужны люди рабочих профессий,без особого интеллекта. 
Гость
11 августа 2020, 21:30
Гость
11 августа 2020, 20:42
Меня тоже это беспокоит. Идем в первый класс. Даже страшно за будущее детей. Кто вырастит из них?. Государству явно не нужны образованные граждане. Нужны люди рабочих профессий,без особого интеллекта. 
А рабочие без интеллекта,откуда снобизм,рабочим сейчас интеллект очень нужен.
Гость
12 августа 2020, 08:11