перейти к публикации
33 комментария к публикации

Россия первой в мире зарегистрировала вакцину от COVID-19

Гость
12 августа 2020, 17:01
Конечно мы первые, клинических испытаний не проводили вот и вырвались в лидеры. Здесь будет уместна поговорка "поспешишь людей насмешишь". Все научное сообщества мира мягко говоря удивляется нашей прыти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2020, 17:13
На похоронах не смеются. А кто знает, сколько пожилых умрёт от этой "испытанной" вакцины. Кстати приготовили вакцину от гриппа для детей.
Гость
12 августа 2020, 16:39
Чувствую, скоро выйдет следующая серия "Обители зла". Только этот фильм будет, по-моему, уже документальным.
Гость
12 августа 2020, 17:09
10 августа Ассоциация организаций по клиническим исследованиям (АОКИ, среди участников которой ведущие международные фармацевтические концерны) призвала Минздрав отложить государственную регистрацию препарата до успешного завершения третьей фазы клинических испытаний. В ассоциации отметили, что сейчас нет данных о том, что вакцина безопасна для пожилых людей, которые имеют сопутствующие заболевания. Стремление как можно быстрее завершить разработку вакцины в АОКИ считают пережитком так называемой героической парадигмы. В Росздравнадзоре в ответ на это заявили, что претензии фармкомпаний основаны на незнании результатов исследований.
В Вашингтоне, в свою очередь, обратили внимание, что российская вакцина прошла еще не все фазы испытаний. По словам советника президента США Келлиэнн Конуэй, в Штатах есть шесть вариантов вакцины на третьей стадии разработки, но россияне, судя по всему, не дошли до этого.
Гость
12 августа 2020, 17:43
Ну, у них все вакцины есть на словах, а у нас на деле. Осенью начнутся прививки, посмотрим, что там твой любимый вашингтон петь будет.
Гость
12 августа 2020, 19:00
Гость
12 августа 2020, 17:43
Ну, у них все вакцины есть на словах, а у нас на деле. Осенью начнутся прививки, посмотрим, что там твой любимый вашингтон петь будет.
Вот тебя надо  первого и привить!
Гость
13 августа 2020, 10:23
Дык третья фаза испытаний и будет на нас. Я ребёнка предупредил ни каких прививок без моего ведома. 
Гость
12 августа 2020, 17:47
Ее еще не успели как следует исследовать, а уже Россия продает ее другим странам. Снова путину надо выпятится как всегда. 
Гость
12 августа 2020, 19:50
Ошибаетесь.
Ничего личного, просто БИЗНЕС!
Только представьте, сколько денег ИЗ БЮДЖЕТА сольют под эту"вакцину"
Все, что делается этой страной (олимпиады, космодромы, мосты, "потоки"), нужно рассматривать только с одной точки - В КАКОМ МЕСТЕ ВОРУЮТ!
Гость
12 августа 2020, 22:46
Гость
12 августа 2020, 19:50
Ошибаетесь.
Ничего личного, просто БИЗНЕС!
Только представьте, сколько денег ИЗ БЮДЖЕТА сольют под эту"вакцину"
Все, что делается этой страной (олимпиады, космодромы, мосты, "потоки"), нужно рассматривать только с одной точки - В КАКОМ МЕСТЕ ВОРУЮТ!
Конечно, ещё когда этим бизнесом занимается доча Путина! 
Гость
13 августа 2020, 10:19
Гость
12 августа 2020, 22:46
Конечно, ещё когда этим бизнесом занимается доча Путина! 
Завязывайте с веществами.
Гость
12 августа 2020, 15:49
Да я эту вакцину первый изобрел, гематоген и арбидол.За времяпандемиии усовершенствовал , добавив 2 ингридиента к утреннему приему 200гр самогона и шмат сала, а к вечернему приему 05 самогона 3 луковицы 5 соленных огурцов.
А вот с никотином, так это по здоровью, хош кури хош нет.
Гость
12 августа 2020, 19:03
В сентябре нас всех добровольно принудительно заставят поставить вакцину!?? 
Гость
12 августа 2020, 19:10
Есть видео в Ютубе, где альянс врачей подробно рассказывает про нашу чудо вакцину!) Кто может адекватно думать и анализировать информацию,тот всё поймет! Новая вакцина походу из той же оперы как и всё у нас в стране при Путине.. модернизированная ( т.е. убитая) экономика, импортнозамещение ( которого нет и быть не может), чудо ракеты ( которые сырые и взрываются) и т.д. можно продолжать очень долго! 
Гость
12 августа 2020, 19:31
Я плакаю от гордости за нашу великую рэфэрию!
Вот еще бы пожрать вдосталь.
При моей пенсии - в размере прожиточного минимума - мне такое счастье не светит.
Остаётся только гордиться :(
Гость
13 августа 2020, 00:44
COVID-19 Ковид-19
Расшифровка: Covid-19
Cov (cow) – корова, скот, гой.
id – индивидуальный идентификатор.
ID - идентификатор, чип.
Cov – сокращённо от Cov(ered) – "скрытый" (англ).
id – identifier data – "идентификационная метка" (англ).
Cov(ered) id – скрытая идентификационная метка (чипирование).
19 – 2019 год.
Гость
13 августа 2020, 10:19
И ты тоже завязывай с веществами.
Гость
12 августа 2020, 16:11
Ща набегут неадекваты и будут рассказывать, что в России такого быть не может, ведь пол-страны в дырку в полу ходит.
Гость
12 августа 2020, 16:40
В России такого быть не может, ведь пол-страны в дырку в полу ходит.
Гость
12 августа 2020, 16:41
то есть адекватные те кто скажет что эта вакцина эффективная? япония сша германия китай и тд ведущие страны с развитой экономикой не изобрели вакцину а мы впереди планеты всей! разум включите!
Гость
12 августа 2020, 16:41
Дак дырки в полу это и есть процветание при пути
Гость
12 августа 2020, 16:13
Поздно!Я зоболел.Кто бы знал как мне хренова!
Гость
12 августа 2020, 16:10
Ложка меда в бочке дёгтя