перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Минздрав Забайкалья скорректировал работу поликлиник, чтобы избавиться от очередей

Гость
14 августа 2020, 09:04
Талоны не панацея. Многие просто не смогут попасть к врачу, тем более что многие из них в отпусках. Сколько врачей у нас не занято прямыми обязанностями - лечением? В том числе и в министерстве? Вот их и посадите недели на две на приемы, чтобы уменьшить очереди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2020, 09:52
Те врачи,которые ТАМ, давно уже не врачи! Они видимо и врачами изначально работать не собирались,просто нужен был диплом,что бы пробраться наверх!
Гость
14 августа 2020, 10:57
Гость
14 августа 2020, 09:52
Те врачи,которые ТАМ, давно уже не врачи! Они видимо и врачами изначально работать не собирались,просто нужен был диплом,что бы пробраться наверх!
Глав врачи давно не врачи, а мееенеджеры экономисты по наживе капитала 
Гость
14 августа 2020, 12:12
Она ничего нового не сказала, из этой речи , я не поняла какие нововведения, чтобы уменьшить очередь?! Записаться и так невозможно, ждать приема надо неделю иногда и больше! Врачи должны быть летом на рабочих местах, 4 мес поликлиники не работали, отправили бы всех в отпуск!!
Гость
14 августа 2020, 09:35
Пришел по времени и сидел 1ч.20м.ждал ниделю что бы попасть к терапевту.В коридоре ругань,кашмар!это не медицина а жуть и кошмар!У кого денег нет копите себе на гроб!Поликлиника на Ярославского.
Гость
14 августа 2020, 10:50
Согласно полностью, менее 2-3 часов в очереди не проведёшь, ругань, особенно в дорожной поликлинике, там никогда не было порядка 
Гость
14 августа 2020, 11:17
Гость
14 августа 2020, 10:50
Согласно полностью, менее 2-3 часов в очереди не проведёшь, ругань, особенно в дорожной поликлинике, там никогда не было порядка 
Так неудивительно: по талонам времени на осмотр отводится 10-15 минут, а по факту по 30-40 минут принимают. 
Гость
14 августа 2020, 10:05
Конечно нет очереди, потому что невозможно записаться к нужному врачу, талонов нет, а без талона не принимают.
Гость
14 августа 2020, 10:54
К сосудистому хирургу в дорожной поликлинике не могу попасть более 27 лет, то есть с прошлого века, такая медицина для железнодорожников. 
Гость
14 августа 2020, 12:36
Не, ну, круто, че, отчитаться так, как будто это нововведения, показать бурную деятельность, в регистратуру уже давно нет очередей, госпожа министр, все они возле кабинетов участковых терапевтов, сидишь по 2 часа, ругань бесконечная в очереди, почему к узкому специалисту только через терапевта? Все на них взвалили и сидят довольные! БЕРЕЖЛИВЫЕ вы наши!
Гость
14 августа 2020, 16:27
Терапевт дала талон к кардиологу со словами " срочно". А кардиолог заболела. Переписали на другое число. Итого попаду к кардиологу ровно через месяц. НЕТ у нас медицины в Забайкалье. НЕТ.
Гость
14 августа 2020, 10:17
когда флюшка заработает на Курнатовского?маммография?
Гость
14 августа 2020, 16:23
Что нового тута? Как брали талон по звонку , так и будем . И ждать 15 дней.
Гость
14 августа 2020, 10:26
Продление времени работы и работа в выходные это просто отлично !
Гость
14 августа 2020, 10:53
Академия здоровья работает же до 8 вечера без выходных, так должно быть во всех поликлиниках города 
Гость
14 августа 2020, 11:16
Гость
14 августа 2020, 10:53
Академия здоровья работает же до 8 вечера без выходных, так должно быть во всех поликлиниках города 
В Академии здоровья специалистов хватает, а в бюджетных -- работать некому!