перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Первую партию вакцины от коронавируса создали в России

Гость
15 августа 2020, 21:58
За такое время даже самогон нормальный не сделать , а уж про испытания на 30 человеках ,вообще молчу .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2020, 23:20
вакцину придумали.Куда уж лучше чем чем посиделки дома с ограничениями на выезды и дистанционкой вместо парт
Гость
16 августа 2020, 16:09
Гость
15 августа 2020, 23:20
вакцину придумали.Куда уж лучше чем чем посиделки дома с ограничениями на выезды и дистанционкой вместо парт
Чем людей ради денег гробить!
Одно дело нефть-газ разворовывать, казнокрадством на "потоках", космодромах и мостах заниматься.
И совсем другое дело - наживаться вкалывая непроверенную вакцину ЛЮДЯМ!
А ВОТ ЕСЛИ первый год эту гадость вводить только чиновникам от зав отдела и выше (их не жалко!), а простой люд прививать после проведения исследований (и не только на безопасность, но и на "полезность")!
Гость
15 августа 2020, 21:53
бoлячкax нельзя же вaкциниpoвaться. Непpoxoдящий нeдyг "лёгкого недоверия" не способствует oнoй лечебнoй пpoцедуре.Пpeтензий ни к кoмy не имeю.Иммyнитeт свoй oбязyюcь пpocтимулиpoвать адаптогенами приpoдного происхождения пpoизpacтаю-щими  на территории Kpaя.P.S.вaкцинy жepтвyю безвозмездно нyждающимся чинoвникам .
Гость
15 августа 2020, 22:10
А вы заметили, что там где протесты - нет никакого COVID-19? Гонконг, БЛМ, Беларусь, #ХАБАРОВСК . Может это болячка лечиться изгнанием диктаторов?
Гость
16 августа 2020, 08:54
100% правда! 
Этот ковид развод для рабов 
Гость
16 августа 2020, 10:04
Про Гонконг не надо,там такой масочный режим был,в Белоруссии и Хабаровске при чудесах статистики ковид просто стал ОРВИ.В западной Европе снова вводят масочный режим и контроль за приезжими,начался рост заболевших ковидом.
Гость
16 августа 2020, 10:42
Гость
16 августа 2020, 10:04
Про Гонконг не надо,там такой масочный режим был,в Белоруссии и Хабаровске при чудесах статистики ковид просто стал ОРВИ.В западной Европе снова вводят масочный режим и контроль за приезжими,начался рост заболевших ковидом.
Так как большинство детей переносит корону, как ОРВИ, этот диагноз и будут сейчас ставить в детсадах и школах. Мамочки, кого из "простывших" детей и заболеваниях в целых группах проверили на короновирус? Думаю, что практически никого.
Гость
16 августа 2020, 10:39
Проверить на учёных, изготовителях и т.д.,  подождать полгода, потом решать кого прививать. И пожилое население уберегать от принудительных прививок по месту работы. Так как испытуемые говорили о ломоте в теле, головных болях, температуре и других признаках короны. То-есть это то, что сейчас называют бессимптомным и лёгким течением короновируса. И чем обернется контакт с привитым при таких симптомах, мы можем только предполагать. Не зря врачи сами сомневаются в качестве и нужности поголовного вакцинирования.
Гость
16 августа 2020, 10:57
«Я не мышь, не кролик, не примат»: врач-пульмонолог не доверяет российской вакцине
Гость
16 августа 2020, 12:28
Гость
16 августа 2020, 10:57
«Я не мышь, не кролик, не примат»: врач-пульмонолог не доверяет российской вакцине
Он написал,если бы предложили стать испытателем вакцины то может согласился но если государство гарантирует что компенсирует лечение всех последствий прививки.Самое опасное что прививка двойная,вторую через три недели,те кто испытывали были под присмотром медиков,их контролировали,а другие будут ходить на работу,общаться,могут ковид подцепить,грипп,ОРЗ,кто знает как потом вторая прививка подействует.Пока она испытана в идеальных условиях на абсолютно здоровых людях в условиях медучреждения,хорошо что не врач и не педагог,пока вакцинация не грозит.А следующий год,дожить надо,и так сейчас так как будто короновирусом переболел и последствия как у переболевших хотя признаков заболевания не было.Так что пока волнует как дожить до нового года .Хотелось бы поверить что чудо случилось и реально хорошая вакцина но.
Гость
16 августа 2020, 00:54
Ха-ха-ха. Сделать, это не значит испытать. Это две разные вещи. На испытания нужны годы! Как же они торопятся уничтожить всех и зачистить территорию. Ждут не дождутся многоходовочку придумали. Хренас два, даже Вова!?
Гость
16 августа 2020, 14:59
создали или выпустили, никто в мире не создал,  а Россия прям создала, а остальной мир весь тупой
Гость
15 августа 2020, 21:28
Заставят ставить на работе, ещё и от гриппа заодно воткнут, буду молиться, чтобы все хорошо прошло.
Гость
15 августа 2020, 21:59
Ага, со второй зачипируют 
Гость
15 августа 2020, 23:42
НЕ МОЛИСЬ, а волю свою прояви и ответь для себя на вопрос: Кто я тварь дрожащая или право имею?.
Гость
16 августа 2020, 08:56
А вы не в курсе видимо, что у этой вакцины обнаружено 144 побочных явления, в том числе и летальные исходы!
Так что думайте головой 
Гость
15 августа 2020, 21:50
Чипизация терпил неумолима.
Гость
15 августа 2020, 22:42
Кому ты нужен? Отслеживать твои пьянки на Арахлее - пустая трата чипов.
Гость
15 августа 2020, 23:52
Гость
15 августа 2020, 22:42
Кому ты нужен? Отслеживать твои пьянки на Арахлее - пустая трата чипов.
Арахлей - это то место где отдыхали семьи забайкальцев на протяжении лет 100. И не все пьют. Есть кто  этот край бережет и эти тридцать лет- это просто испытание людям и озеру.