перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Учёные назвали самые опасные места для заражения коронавирусом

Гость
16 августа 2020, 11:34
Чтоб написать очевидные вещи, нужно быть учёным? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2020, 11:40
Естественно
Гость
16 августа 2020, 12:16
У меня один знакомый, тоже учёный… — у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует — не отличишь от настоящей!
Гость
16 августа 2020, 16:52
Гость
16 августа 2020, 12:16
У меня один знакомый, тоже учёный… — у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует — не отличишь от настоящей!
Ха- ха- ухахаааа!
Гость
16 августа 2020, 10:30
А больше всего опасности в общественных туалетах. Так что придется при длительном пребывании где-то запасаться памперсами всей семье))))
Гость
16 августа 2020, 09:59
А дневные пабы?
Гость
16 августа 2020, 10:45
Забыли про заправки на федеральных трассах. Тысячи проезжающих из разных регионов хватаются руками за пистолеты, ручки дверей, кнопки терминала. Это точки заражения а потом уже кабаки и пр.
Гость
16 августа 2020, 11:47
Самые опасные места,это сьемные квартиры и гостиничные кровати!
Гость
16 августа 2020, 13:53
Это про "чайкофского 8" и иже с ымя?
Гость
16 августа 2020, 19:32
Закрыть эти забегаловки пожизненно
Гость
16 августа 2020, 17:26
Так закройте их, в чем проблема?! Эти заведения вообще вредны!
Гость
16 августа 2020, 14:54
сейчас эта модная тема, можно наплести про любое место и денег хапнуть
Гость
16 августа 2020, 10:40
Забыли в список внести Россию, тут вообще чумной барак
Гость
16 августа 2020, 11:36
Не вся Россия, а Москва- четверть заболевших от всех россиян в златоглавой. Это на 2.5 тыс кв.км и остальные 3/4 на 17 миллионах кв.км.
Гость
16 августа 2020, 11:45
нaпиcaть,что oпocля принятия алкоголя обмен веществ в организме меняется в сторону ускopeния,музыка в замкнутом пространстве с искусственной иллюминацией может довести до галюминации, недocтаток кислорода способствует кислородному голоданию организма и может вызвать пoмyтнение сознания,ведь как в статье обобщено-"..слoжно пpocледить и вспoмнить, с кeм они кoнтактиpoвaли.." Cвязи случайные -результаты печальные. Значить будут теперича такие заведения под открытым небом. Чё дeeтся,чё дeeтся.))
Гость
16 августа 2020, 13:28
В ночных клубах девицы обмениваются с юношами жидкостями .потом лечатся в диспансерах .