перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Половина заболевших коронавирусом в Забайкалье за неделю приходится на Читу

Гость
17 августа 2020, 10:47
К этому ко всему правительство еще собирается 3 сентября массовые мероприятия проводить по всей улице ленина, вредят сами себе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2020, 10:38
Были в Приморье там все,  в магазинах в торговых центрах ходят в масках в Хабаровске тоже самое , в кафе и на заправках не обслуживают без масок конечно не во всех. Но у нас полный бардак .
Гость
17 августа 2020, 11:05
Поэтому у нас и меньше заболевших
Гость
17 августа 2020, 11:54
сегодня тебя не обслужили без маски,а завтра тебя не обслужат если ты рыжий.угадай,как это называется?
Гость
17 августа 2020, 13:28
Там, наверное, цена на маски не такая как в Чите (в аптеке 32 рубля).
Гость
17 августа 2020, 10:44
Маски не спасают от заражения, это плацебо. Только иммунитет и социальная дистанция,но со вторым это утопия, не получится соблюдать, увы 
Гость
17 августа 2020, 11:13
Маски спасают, если их носят все, потому что бессимптомные ходят по городу также без масок и заражают остальных. Если человек болен, но ещё не знает об этом, т.к. симптомов пока нет, то он не заразит окружающих, если будет В МАСКЕ! Почему не поймёте этого никак? 
Гость
17 августа 2020, 11:30
Гость
17 августа 2020, 11:13
Маски спасают, если их носят все, потому что бессимптомные ходят по городу также без масок и заражают остальных. Если человек болен, но ещё не знает об этом, т.к. симптомов пока нет, то он не заразит окружающих, если будет В МАСКЕ! Почему не поймёте этого никак? 
Да просто они не заразились ещё. Пока на своей шкуре не испытают, не поймут. А, есть те которые даже испыта будут плевать на других, Я в этом убедилися на пример вич-дисседентов. Те тоже до последнего вирус отрицают. Если серьезно, то должны быть введены жесткие штрафы, существенные. И они должны работать! Иначе никак, увы. С другой стороны государство обеспокоено тем что экономика просела, поэтому какое-то поличество подохших, особенно пенсионеров его не сильно беспокоит. Даже выгодно 
Гость
17 августа 2020, 11:31
Гость
17 августа 2020, 11:13
Маски спасают, если их носят все, потому что бессимптомные ходят по городу также без масок и заражают остальных. Если человек болен, но ещё не знает об этом, т.к. симптомов пока нет, то он не заразит окружающих, если будет В МАСКЕ! Почему не поймёте этого никак? 
Бессимптомные не заражают, как вы это не поймете. Вот маске походят, тогда точно заболеют из за недостатка кислорода. А потом заразят Вас и никакая маска с 1% защиты вас не спасет. Вирусу без разницы 1% или 99% защиты, его устроит только полная изоляция скафандр. 
Гость
17 августа 2020, 14:27
Зачем сняли масачный режим?!?Ни в транспорте,ни в магазинах не надевают маски! Верните пока не поздно! И проверяйте всех вновь прибывших ,а то опять все упустите!
Гость
17 августа 2020, 15:22
Масочный режим никто не отменял
Гость
17 августа 2020, 15:51
Его никто не снимал. На двери каждого магазина, аптеки, троллейбуса, маршрутки написано :" В связи с постановлением (бла-бла-бла). вход без маски запрещён" . И что? Все заходят без маски, а внутри вас без маски встречают продавцы, кондукторы, водители маршруток. Он как бы есть и как-бы его нет. 
Гость
18 августа 2020, 00:16
Гость
17 августа 2020, 15:51
Его никто не снимал. На двери каждого магазина, аптеки, троллейбуса, маршрутки написано :" В связи с постановлением (бла-бла-бла). вход без маски запрещён" . И что? Все заходят без маски, а внутри вас без маски встречают продавцы, кондукторы, водители маршруток. Он как бы есть и как-бы его нет. 
Отважные читинские пофигисты пилювали на все постановления плаксы-губернатора.
Гость
17 августа 2020, 10:13
Вот в скором времени вакцинируют всех, тогда уж точно заживем, потому как иммунитет, после прививки, вырабатывается не к вирусу, а к вакцине.
Всем здоровья, "и не читайте с утра советских газет".
Гость
17 августа 2020, 11:18
Советских газет давно нет. Остались только буржуйские. Легче стало? 
Гость
17 августа 2020, 13:14
Гость
17 августа 2020, 11:18
Советских газет давно нет. Остались только буржуйские. Легче стало? 
Просто человеку хоть как то плюнуть в прошлое хочется.
Гость
17 августа 2020, 16:30
Гость
17 августа 2020, 13:14
Просто человеку хоть как то плюнуть в прошлое хочется.
Вообще-то это цитата. Из песни слов не выкинешь, как говорится. И да, если не поняли, цитируемые слова не из песни..
Гость
17 августа 2020, 23:29
Вот больные!