69-летняя женщина умерла от коронавируса в Забайкалье — это уже 52-й летальный случай
21 августа 2020, 10:39
Гость
21 августа 2020, 11:22
69 лет не так уж много, ещё с десяток лет пожить могла бы женщина, а может и побольше, если бы не коронавирус.
Гость
21 августа 2020, 22:44
С чего вы взяли? У нас только от короны умирают? Она не имела права болеть чем-то другим? Совсем уже все с ума сошли с этой офёрой века! Жёстко вам мозги загадили из телевизора
Гость
21 августа 2020, 10:46
Сколько еще людей лежит в тяжелом состоянии?
Гость
21 августа 2020, 11:05
Сколько других, ожидающих вскрытия и официального подтверждения причины смерти. И тех, у кого других заболеваний оказалось больше, чтобы именно их считать за эту причину, хотя поступили люди из моностационаров?
Гость
21 августа 2020, 22:28
Да не от вируса, пишите правду наконец. Болела, ушла из жизни от сопутствующих заболеваний, отягощило состояние вирус прошлого года. трудно ..или чтоли.
Гость
21 августа 2020, 11:00
Когда расшевелят наконец Каларское болото и начнут штрафовать руководство района, где сняты, как и в Чите, почти все ограничения, где нигде не соблюдается масочный режим - ни в автобусах, ни в магазинах, ни в самих администрациях. Где вахтовками практически ежедневно подвозят к самолёту заболевших короновирусом. Где вспышки и у вахтовиков, и на железной дороге. Где люди, старше 65-ти вынуждены выходить на работу, так как им говорят, что а районе все ограничения сняты. Где в детсаду и в пришкольном лагере дети находились в неотапливаемых помещениях, которые отсырели за время ежедневных летних дождей и теперь болеют. Надоело! На единицы людей, которые используют маски, сами административные работники смотрят, как на дураков. В автобусе просто рискованно ездить. В магазинах не найти уже антисептиков. Продавцы сами без масок и перчаток многие. При этом сейчас ещё и массовые мероприятия в сёлах проведут. Скажите, что сор из избы? Так смотрите статистику, которая, впрочем, не даст полной картины. Впереди учебный год, господа. Да, силами БГК строится инфекционка и общежитие для врачей многоквартирное. Но не хватит в инфекционке мест при таком подходе. Где Роспотребнадзор в конце концов? И прокуратура?
Гость
21 августа 2020, 11:50
Подтягивают административный ресурс для минусов? Так вам любой подтвердит, что это правда. И во многих районах тоже такая же халатность.
Гость
21 августа 2020, 12:15
вы живете в обществе, никуда от этой и других зараз не деться, хватит паниковать и народить жути. переболеет большая масса и пройдет она, придет другая, успокойтесь
Гость
21 августа 2020, 12:22
Гость
21 августа 2020, 12:15
вы живете в обществе, никуда от этой и других зараз не деться, хватит паниковать и народить жути. переболеет большая масса и пройдет она, придет другая, успокойтесь
Когда переболеешь, тогда и поговорим об этом. Если ты сможешь говорить и вообще продолжать зарабатывать себе на жизнь
Гость
21 августа 2020, 11:44
Ковид ежедневно собирает плоды, а всем пофиг, все считают, что их и их близких это не коснется. В магазинах, как при социализме, тетки, стоящие в очереди за тобой, только на плечи не садятся.Отойти на безопасное расстояние? Да я вас умоляю, они ничего не читают и считают себя любимых самыми умными. А потом будут рыдать бегая вокруг 1 городской, потеряв своих близких.
Гость
21 августа 2020, 12:10
Да и хрен с ними! Пусть подыхают
Гость
21 августа 2020, 22:33
Население Заб.края миллион человек условно. Умерло от ковида за полгода 50человек за год условно 100 в среднем. Чтобы как вы говорите бегать и оплакивать должно умереть порядка хотя бы 1%. 1% от миллиона 10000 человек 10000/100=100 . Ждать придётся что сто лет. Чистая математика и простейшая логика. Которой у вас нет и не будет. Вы просто паразитируете на страхе смерти.
Гость
21 августа 2020, 10:48
Подъем начинается, однако. Недолго праздник был.
Гость
21 августа 2020, 10:56
Так вас же предупреждали - не торопитесь вы так, потерпите, подождите. Захотелось праздника. Ну что ж, получите, распишитесь
Гость
21 августа 2020, 10:56
От чего ее лечили сопутствующее заболевание не надо на ковид все болезни списывать.
Гость
21 августа 2020, 11:11
Гость
21 августа 2020, 10:56
Так вас же предупреждали - не торопитесь вы так, потерпите, подождите. Захотелось праздника. Ну что ж, получите, распишитесь
Я, в отличии от других, ношу маску везде, кроме улицы. И руки мою. И дистанцию соблюдаю. Я про остальной народ, что кругом, куда ни глянь, поголовно без масок. И стар и млад.
Гость
21 августа 2020, 11:00
Дак все таки, от короновируса? Или с короновирусом от сопутствующего заболевания?
Гость
21 августа 2020, 11:33
Уточняю. Если бы коронавируса не было в природе, женщина еще бы жила? Что тут непонятного?
Гость
21 августа 2020, 22:18
Гость
21 августа 2020, 11:33
Уточняю. Если бы коронавируса не было в природе, женщина еще бы жила? Что тут непонятного?
Не факт. Двойка вам по логике. Челпанова почитайте что ли, или там советский учебник 1954г хотя бы. Впрочем о чем это я, читайте заметки так называемых "учёных о вирусе".
Гость
21 августа 2020, 13:44
Вчера грибники в Чаре такую картину увидели. За мост через Чару вахтовка едет, отворачивает. Из кабины двое выходят и в кустах одеваются в противовирусные костюмы. В это время садится короновирусный самолёт. Вот такие меры у нас против короны.
Гость
21 августа 2020, 17:30
в основном бедные умирают,а у кого доход свыше 4 млн. здоровы
Гость
21 августа 2020, 11:19
Рост продолжается! А некоторые орут, чтобы линейки проводили на улице, где тысячи детей и взрослых будут стоять впритык друг к другу! Не хотите дистанционное обучение, но сами же и подводите к этому, потому что после этих линеек заболеваемость может вырасти и школы закроют. Наоборот, надо максимально разобщать детей, а не собирать в кучу!
Гость
21 августа 2020, 13:17
Дети от разобщения уже идиотами становятся.
Гость
21 августа 2020, 13:43
Гость
21 августа 2020, 13:17
Дети от разобщения уже идиотами становятся.
Оно и видно, целыми толпами весь день носятся без присмотра, пьют газировку все из одной бутылки, чипсы из одного пакета едят грязными руками, а потом все придут в школу, непонятно кто с чем! В каком-то регионе детей решили садить по одному за парту, у нас надо бы так же сделать.
Гость
21 августа 2020, 15:54
В Европе вторая волна покатила вводят ограничения скоро и к нам подоспеет где вакцинация
Гость
21 августа 2020, 22:46
Хотите быть подопытными кроликами?
Гость
21 августа 2020, 16:13
Агинский округ подтянулся. Давно не мелькал в таком количестве. "За последние сутки лабораторно подтверждено 18 новых случаев COVID-2019 в 3 территориях края (г. Чита – 6 случаев; в 2 районах края – 12 случаев (Каларский – 4, Агинский – 8)."
Гость
21 августа 2020, 11:00
В 69 лет женщина может быть и бабушкой. И даже пробабушкой.
Гость
21 августа 2020, 11:18
Просто тупо минусуешь? Не задумываясь.
Гость
21 августа 2020, 11:49
Автору с таким ником и его "философскими рассуждениями" только балшой-балшой МИНУС!
Сейчас-22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -25
0 м/c,
штиль.
701мм 64%69-летняя женщина умерла от коронавируса в Забайкалье — это уже 52-й летальный случай
Не задумываясь.