перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Медики Борзинской ЦРБ не получили обещанные Путиным выплаты за работу с COVID

Гость
27 августа 2020, 13:33
В прошлый раз за нарушения, глав врач Борзинской больницы был повышен до замминистра. В этот раз наверно будет также, только чтобы не платить врачам, больницу все таки закроют.
Гость
27 августа 2020, 13:52
Сейчас другой главврач тут. Старый как раз таки был очень справедливым и работал для людей. При нем бы такого не было!
Гость
27 августа 2020, 13:38
А где данные по заболевшим на сегодня? Или теперь, когда массовые мероприятия разрешены, вирус резко исчез?
Гость
27 августа 2020, 13:30
Глав врача в тюрьму лет на 10 с полной конфискацией , другие уже так делать не будут , любовницам квартиры раздавать тоже не будут ! 
Гость
27 августа 2020, 14:07
Не 10 а 20лет.Совсем уже обнаглели.
Гость
27 августа 2020, 14:08
Ты про академию здоровья
Гость
27 августа 2020, 14:39
Гость
27 августа 2020, 14:39
Ты про академию здоровья
Если там мерзавцы и их тоже ! 
Гость
27 августа 2020, 15:28
А кто из медработников их получил? Единицы их получили, и то копейки, в основном. Вообще, все, что говорилось с экранов телевизоров в обзорах новостей по поводу финансирования больниц, выплат специалистам, работавшим в этом аду с вирусной инфекцией - полная профанация! Удивительно, как половина из народонаселения не вымерли при таком подходе государства к проблеме.
Гость
27 августа 2020, 18:17
Ну на Камчатке, к примеру, такая выплата точно осуществляется. Врачи, работающие с короновирусными больными, там получают по 800 тыс. в месяц.
Гость
27 августа 2020, 19:31
Гость
27 августа 2020, 19:31
Ну на Камчатке, к примеру, такая выплата точно осуществляется. Врачи, работающие с короновирусными больными, там получают по 800 тыс. в месяц.
В Бурятии тоже с этим всё хорошо, всё вовремя и в полном объеме выплачивается и суммы очень даже хорошие. Знаю, потому что родственница получала и супруга коллеги по работе. 
Гость
27 августа 2020, 13:50
Трясите свою бухгалтерию!
Гость
27 августа 2020, 22:31
Дугаржап Витальевич был грамотным главным, сохранил больничку в кризис. Вытащил из.
Всё по честному!