перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минздрав показал ремонт хирургического корпуса горбольницы №1 — он обошёлся в 136 млн руб.

Гость
27 августа 2020, 18:29
Ужас. Все самое дешевое. Качество даже на фото отвратительное, хотя фототехника сглаживает огрехи. Проводка в кабельканалах, видимо старую похоронили где то отключив, а где то и нет как обычно. Вот за такие ремонты в 37 году приезжал ночью воронок и прокапывали потом руководителя Между Каташком и Смоленкой. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2020, 15:31
А количество унитазов осталось прежним? Два на этаж. Когда клизму ставят, только и думаешь, как бы очко не заняли.
Гость
27 августа 2020, 15:01
Посмотрите на винтеля они же краны на батареях отопления на фотографиях 1,6,14, Вы что там - куда деньги дели? 
Кто вам это все делал? 
Кто отвечал за покупку материала?
Бездари да ещё и за 136 милионов!
Уберите фотографии не смешите людей.
Гость
27 августа 2020, 15:31
Отопление старое осталось.
Гость
27 августа 2020, 15:37
А что, очень удобно, в палатах особенно. Можно на такой кран пакет повешать, все равно больше некуда.
Гость
27 августа 2020, 18:29
Фёдор Чепцов
Все вопросы к нему
А ЛВС можно и нужно монтировать до косметического ремонта
Гость
27 августа 2020, 15:02
А кровати-то почему так близко? Чтобы больные с кроватей не падали? Ну и сделали бы просто нары тогда уж. Когда о людях уже думать начнут..
Гость
27 августа 2020, 16:00
А почему солнце в глаз светит? А почему дожди идут постоянно? А почему зимой так холодно? А почему летом так жарко?
Тебе что ни сделай, всё не так будет.
Гость
27 августа 2020, 17:15
Гость
27 августа 2020, 16:00
А почему солнце в глаз светит? А почему дожди идут постоянно? А почему зимой так холодно? А почему летом так жарко?
Тебе что ни сделай, всё не так будет.
Вот, кстати, да, почему в палатах на солнечной стороне нет никаких штор?  Вот полежите в такой палате, особенно осенью-зимой-весной, когда солнце в глаза бьет, спрятаться некуда, жара, сосед в лицо дышит, и спрятаться некуда, тогда и будете рассуждать. Люди в больницах должны лежать в человеческих условиях, а не как минздрав хочет.
Гость
27 августа 2020, 18:12
как пациенты с кроватей у окна и посередине должны попадать на свое место? Переползая через крайнего пациента или переваливаясь через спинку? Почему нет прикроватных тумбочек? Под подушку или под кровать все складывать? Одни вопросы.
Гость
27 августа 2020, 14:54
Интересно кто с этой суммы сколько себе в карман положил?
Гость
27 августа 2020, 18:30
Судя по фото 100 в карман, 20 на материалы, а за 10 киргизы сляпали. 
Гость
29 августа 2020, 21:04
ККБ тоже офтальмологическое отделение отремонтировали, но подсилили туда кардиохирургию и фсе. Ремонта нет.