перейти к публикации
10 комментариев к публикации

ВОЗ заявила о влиянии пандемии коронавируса на психическое здоровье людей

Гость
28 августа 2020, 15:58
Создание постоянных стрессов и пребывание людей на грани выживания, это один из важных факторов регулирования численности населения. Они  прекрасно знают, что все случайности, лишь в головах непонимающих обывателей. Раньше из за СССР, их сфера влияния была ограничена, сейчас они проводят единомоментные флешмобы по всему миру. Процесс идет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2020, 20:53
Да, наверное влияет, валяться из окон, но больше всего влияет безнадега и безденежье, и пьянство и тупик 
Гость
28 августа 2020, 16:48
Придумали вирус, чтобы глобально убить население террариума масками через имунную систему, т.к., люди начали выходить из под контроля.
Хотя вирус этот просто раздутый фейк
Гость
28 августа 2020, 16:12
Каждый седьмой псих.
Гость
28 августа 2020, 18:19
Один из семи, нормальный!
Гость
28 августа 2020, 17:03
Конечно оказала. Ведь пресловутая настоящая социальная дистанция, по чему то ее так назвали, на самом деле это медицинская дистанция, определяется этно-культурной ситуацией в обществе. В России соц. дистанция 50 см. - 1м. меньше которой люди к себе не допускают и чувствуют дискомфорт и если больше то тот же результат. Межд дистанция 1,5-2 м. естественно вызывает напряжение. Родственники близко не общались, соседки не сплетничали ао дворе, детей не пускали на улицы (они и сами вскоре "повылазили" еще до отмены карантина. Влияет на псих. здоровье еще как, особенно на меланхоликов, мнительных.  
Гость
28 августа 2020, 17:24
Мне просто плохо из-за того, что я никуда пол года не могу сходить. Сейчас даже в кино не сходишь, потому что эти фильмы уже видел на изоляции. И знаете что настораживает? Сейчас пошел рост заболевания, а нам устраивают массовые мероприятия на полную катушку. Уж не связано ли это с неспокойной обстановкой в некоторых городах? Может просто рисуют цифры или специально всех заражают, чтобы мы по домам сидели?
Гость
28 августа 2020, 18:50
Сходи в туалет.
Гость
28 августа 2020, 19:29
Специально заражать можно только с целью выработки коллективного иммунитета - не менее 60% должны переболеть, но с образованием антител. При лёгкой форме они не образуются. Для того, чтобы остановить эпидемию, нужно чтобы переболело 90% населения. Никак не хочу попасть в эти проценты, нет ни малейшего желания
Гость
28 августа 2020, 16:18
Ниакокго псхисчексого взодйетсвия пнадеимя кооронрвиуса на мнея не озакала. Асблюонто!