перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новый летальный случай от коронавируса зарегистрировали в Забайкалье

Гость
31 августа 2020, 10:26
57-я, 56 было на 30 августа.  

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2020, 11:07
Исправьте! Это 57 случай смерти. Смотрите на вирус 75
Гость
31 августа 2020, 10:23
Соболезную ролственникам. Граждане ,у Вас в регионе,за период март( 26.03)по 31 августа умерло 4500 человек(приблизительно),ИЗ НИХ 56 С КОВИД ИНФЕКЦИЕЙ.Показательно?,а сколько еще умрет не получив мед.помощь из-за ковида?
Гость
31 августа 2020, 10:35
кaк? Paccкaжите.
Гость
31 августа 2020, 10:40
У нас, если даже умри от занозки в пальце, то и она окажется ковидной.
Гость
31 августа 2020, 10:41
Гражданин,за июнь этого года в России умерли на 25000 больше чем в июне прошлого года,11000 из за ковида хотя списали на инсульты и инфаркты большинство умерших,14000 из за проблем медобслуживания ,не вовремя оказанной помощи.Но объясните врач как сохранить оказание помощи в полном размере и не допустить ситуации как в онкологии.
Гость
31 августа 2020, 10:31
Дохвастались о снижении. Предупреждали же статистов, что наступит момент, когда скрывать станет невозможным, даже при вычеркивании из статистики бессимптомников и лёгких. Куда скрыть такие пачки больных. Подозреваем, что и эти цифры не все. Скоро снова начнут новые моностационары в обычных больницах организовывать. Когда обязательный масочный режим в общественных местах станет действительно обязательным и контролируемым соответствующими органами?
Гость
31 августа 2020, 11:02
мacoк kaк всегда пpoверяет mинэкономразвитие полным составом(смотрим  видеотчёты в СМИ).Toлькo народу там правда  маловато ,так как cpaзу весь край охватить проверкой не смогут- предполагаю, что будут расширять штаты свои и нacтaвникoв к имЯ. Xaйли лaйкли-быть мoжет.
Гость
31 августа 2020, 10:34
а у 30% переболевших , одышка на всю жизнь 
Гость
31 августа 2020, 11:36
быстрее вакцину ставьте , кто не хочет пусть не ставят , поставьте тем кто хочет , я в медицине работаю , в больницах народу много , ставьте вакцину быстрее, скоро осень , эпидемия начнется
Гость
31 августа 2020, 12:05
бyдeтe привиты нapaвне c пeдагoгaми в числe пepвых и бeзвoзмeзднo. Добровольно и по coглaсию. Больше читайте центровых газет там об этом сказано  уж давным давно.
Гость
31 августа 2020, 12:17
лучше какая-никакая но вакцина чем эти дебильные посиделки дома как весной.
Гость
31 августа 2020, 12:41
Гость
31 августа 2020, 12:17
лучше какая-никакая но вакцина чем эти дебильные посиделки дома как весной.
Вас к этому и подводят. Сами побежите просить вакцину, которая и станет началом конца. Запугивая, стращая, запирая вас, они добьются своего. А тот кто будет против будет считаться не вполне нормальным. Хотя кто знает, кто окажется дальновидным. 
Гость
2 сентября 2020, 23:35
До анекдотов жизнь довели. Огнестрельное сопутствующее. Смерть от ковид.
Гость
2 сентября 2020, 23:41
А я не буду прививаться. Статистически шансов дожить до 80 у меня нет. От профзаболеваний загнусь.