перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Очаг COVID зарегистрировали в психиатрической больнице им. Кандинского в Чите

Гость
31 августа 2020, 12:23
Ну вот, началось. Опять лечебное заведение. Даже не дожидаясь 1 сентября. Школы переполнены, за лето ничего администрацией края и города не сделано, они только проблемами церкви озабочены. Студенты еще из районов вернутся в Читу, люди из отпусков с других регионов. Все это предсказуемо! Как подготовилась "лучшая" команда губернатора к 1 сентября? Совещание специальное было, Осипов? Решения, поручения раздавались? Лапа, сколько у нас тестов на короновирус в крае? Редакция, отправьте, пожалуйста, запрос.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2020, 12:59
Полностью согласна с вами, у нас в новостях,либо голые факты,либо пиар. На карту выделены такие средства,а она и раньше то не обновлялась,а теперь вообще про нее забыли. Отчетности о работе по конкретным вопросам нет. Все как то шаляй валяй. А сейчас дети учиться пойдут.
Гость
31 августа 2020, 15:05
Я даже представляю, как вы  "зловредно  потираете ручками". Все предсказуемо? так это и так известно. А что вы предлагаете? Что, продолжать сидеть всем по домам, дети уже от безделья и на удаленке с ума сходят. Тесты на коронавирус увеличить? Так это как решают федералы, у регионов денег нет. Как говорится "попытка не пытка", это лучше, чем на карантине!
Гость
31 августа 2020, 17:25
Гость
31 августа 2020, 15:05
Я даже представляю, как вы  "зловредно  потираете ручками". Все предсказуемо? так это и так известно. А что вы предлагаете? Что, продолжать сидеть всем по домам, дети уже от безделья и на удаленке с ума сходят. Тесты на коронавирус увеличить? Так это как решают федералы, у регионов денег нет. Как говорится "попытка не пытка", это лучше, чем на карантине!
Не надо слова переворачивать и смысл искажать. Никакой зловредности и потирания ручек нет и в помине. Речь как раз о том, что всем известно, что 1 сентября начало учебного года в школах, ссузах и вузах, люди возвращаются из летних отпусков, и это предсказуемо может привести к ухудшению ситуации. Но никаких превентивных мер властями не принималось, как сидели в своих креслах спокойно, так и сидят, только цифры озвучивают.
Гость
31 августа 2020, 12:20
Глав врача в отставку , утки носить в Чару , на журналистов бегать кляузы писать время есть , а на работу непосредственно нет видимо !
Гость
31 августа 2020, 13:06
Опять наверно зараза пришла от медработников, как в онкоцентре и наркодиспансере, только этих врачишек так и не наказали.
Гость
31 августа 2020, 13:19
Гость
31 августа 2020, 13:06
Опять наверно зараза пришла от медработников, как в онкоцентре и наркодиспансере, только этих врачишек так и не наказали.
Доказательства, что именно медработники первыми заразили больных, а не наоборот?
Гость
31 августа 2020, 13:39
Гость
31 августа 2020, 13:19
Доказательства, что именно медработники первыми заразили больных, а не наоборот?
Медработники водку  вечно  пьют  и лазят  по помойкам и заражаются  потом.  На  горького видел  врачиху  одну. 
Гость
31 августа 2020, 16:28
ой ну как по команде поперли цифры заболевших расти. ДОСТАЛИ вы с этим вирусом
Гость
31 августа 2020, 14:04
Надо там построить церкву. Ковид напугается и убежит.
Гость
31 августа 2020, 14:42
Пеши правильна, чудо! Надо "напужается" писать! 
Гость
31 августа 2020, 12:32
Ого! Туда может быть главный местный комунист загремел? Сразу и очаг образовался. Никто не знает?
Гость
31 августа 2020, 14:41
Вполне может быть. Воинствующие атеисты часто там бывают. Отдыхают от трудов.