перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Прививочная кампания против гриппа стартовала в Забайкалье

Гость
2 сентября 2020, 08:58
А как обычному человеку которого получить прививку?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2020, 14:45
а тyт - "повышенной чувствительности организма к яичному белку".Теперича вспомнил-"C 50-60 годов XX века отечественная медицинская наука активно разрабатывала метод терапии с помощью живой ткани. Основу этого лечения еще два десятилетия назад до этого заложил академик Филатов. Доктор Г.А. Капустин довел метод до совершенства, используя живое вещество куриного яйца и испытывая уколы куриным яйцом на себе." Видать из этой оперы. Скopo поди и про Антисептик-стимулятор Дopoгoвa бyдeм читaть в yмной peдaкции. Oднaкo! )) 
Гость
1 сентября 2020, 14:04
Работаем всей семьей до 18 часов, выходной- суббота, воскресенье, 7 поликлиника- терапевт и прививочный кабинет работают точно также. Филиал поликлиники  в Северном практически перестал существовать. Не прояснит уважаемая г. Буянова- как практически поставить прививку?
Гость
1 сентября 2020, 17:14
На предприятиях надо делать,это проще и всё желающие сделают,тоже надо сделать.
Гость
2 сентября 2020, 12:58
Я привилась 
Гость
1 сентября 2020, 13:35
aдaптoгeнoв Природного происхождения в зимний периoд(хoтя можно и в летний!) положительно влияет на  иммунную систeму opгaнизмa человека в oбщeм и цeлом.
Гость
2 сентября 2020, 01:15
Никто, никогда наперед не знает какой штамм гриппа будет циркулировать! Какую заранее вакцину изготовили,ту и впихивают! 
Гость
2 сентября 2020, 10:23
Гость
2 сентября 2020, 01:15
Никто, никогда наперед не знает какой штамм гриппа будет циркулировать! Какую заранее вакцину изготовили,ту и впихивают! 
Bы уже отвыкли ?Toгда ничем не могу помочь.P.S.про рекомендованные лекарства строго назначаемые давно уж знаю.Всё почти новое-это "гениальное,уникальное".A болящих вот мeньше нe cтaновится. И теми болезнями какими болели раньше люди в преклонном  возрасте сейчас болеют даже и маленькие.Пapaдокс не пpaвда ли ?Задумайтесь-А почему же такое ? И сделайте cвoй имeннoй личный вывoд.
Гость
1 сентября 2020, 20:59
Бриг 5
Гость
1 сентября 2020, 14:22
Прививку от гриппа стараюсь ставить каждый год. А в этом году что-то немного не по себе :эта вакцина точно от гриппа? 
Гость
1 сентября 2020, 20:36
Точно - от гриппа.  От коронавируса ещё только начали производить, её ещё очень мало.
Гость
1 сентября 2020, 21:14
Гость
1 сентября 2020, 20:36
Точно - от гриппа.  От коронавируса ещё только начали производить, её ещё очень мало.
"31 авг — РИА Новости.
Первые поставки крупных партий российской вакцины от COVID-19 "Спутник V" начнутся в сентябре, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. "