перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Роспотребнадзор заявил о важности прививок против гриппа во время коронавируса

Гость
3 сентября 2020, 08:08
Какой смысл в прививке, если диагноз грипп врачи не хотят ставить? Особенно детям. У всех ОРВИ. Видимо, для того, чтобы карантина не объявлять официально. Ведь тестов на грипп, как при ковиде, нет. И переболееешь гриппом или простудой обычной, так и не узнаешь при похожих симптомах. А если у кого-то бессимптомный ковид, так и вообще опасно в организм вносить ослабленный штамм гриппа. Организм может среагировать непредсказуемо. Конечно вакцину снова контейнерами закупили, нужно оправдать денежки. А вот за транспортировкой и температурой хранения никто не следит. В больнице то затолкнут в холодильники, а до этого сколько дней пройдет в пути? Замораживать и перегревать её нельзя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2020, 00:22
После такой прививки как бы рога и копыта у привитого населения не выросли! Все прививки должны быть добровольными, так как это вмешательство в организм человека. Принудительная вакцинация - нарушение прав человека. 
Гость
3 сентября 2020, 02:25
Прививки против гриппа давным-давно делают. И добровольно. Всегда должны были прививаться учителя и врачи, но нежелаю щие использовали отмазки - небольшая температура, аллергия и т.д. и т.п. Никто истерик по поводу прививок не устраивал.
Гость
3 сентября 2020, 07:23
Гость
3 сентября 2020, 02:25
Прививки против гриппа давным-давно делают. И добровольно. Всегда должны были прививаться учителя и врачи, но нежелаю щие использовали отмазки - небольшая температура, аллергия и т.д. и т.п. Никто истерик по поводу прививок не устраивал.
Да тут противники прививки тему не поняли,они обсуждают не прививку от гриппа а будто новость о прививке от ковида.Вот и Россельхозбанк пишет не прочитав новость,какие рога и копыта от прививки от гриппа.
Гость
3 сентября 2020, 09:17
Бабушке Лапе пора на пенсию. С ковидом промах. Санитарный режим отсутствует. Одни отчёты и цифры и послушное раболепство перед теми, кто даёт указания.
Гость
2 сентября 2020, 22:11
В этом году настолько агрессивное навязывание вакцинации, что становится не по себе. Детей вывели в школы как будто специально, чтобы привить, а потом отправят на дистационку ведь. Что происходит? Нужно освоить бабло?
Гость
3 сентября 2020, 02:34
Да всегда было навязывание и реклама вакцинации против гриппа. Прошлые года во время эпидемии гриппа просто карантин объявляли и дети в школу не ходили, безо всякой дистанционки. Конечно,когда стало понятно, что самоизоляция продлится до конца учебного года, стали вводить дистанционное обучение. Пандемия коронавируса в первый раз, и дистанционное обучение в первый раз. Будет также в Забайкалье увеличиваться количество вновь выявленных, вернут ограничения. 
Гость
2 сентября 2020, 23:36
Она не врач. Санитарный врач. Лечебное дело им запрещено. Как можно проводить аналитику совместимости гриппа и ковида, когда он только в марте проявился. Нет таких исследований. Нет ничего ни в одном научном журнале. 
Гость
2 сентября 2020, 22:40
Поешь чеснока и дыхни на надзирающего провокатора — порази заразу.
Гость
3 сентября 2020, 08:02
Можно ещё пердеть громко! Все разбегутся. Вам - ковидидиотам всё можно
Гость
2 сентября 2020, 20:57
Вот пусть первая и докажет что надо. Хотя как проверишь то. У путина вот дочка намедни бах и вколола себе жижу непонятную. Никто и не знает жива ли, здорова.
Гость
2 сентября 2020, 21:31
А вкалывала ли она хоть что-то.
И если "вкалывала", то ЧТО?
Гость
2 сентября 2020, 22:51
Да мне и доказывать ненадо, полтора ляма долларов и пусть мне ширяют, деньги вперед.
Гость
3 сентября 2020, 09:08
oзнaкoмиться с пepeчнем пpoтивoпoкaзaний примeнeния и пoбoчными эффектами дaнной вaкцины? Что-то не полностью раскрывается сведения аннотации.Как же так то?   P.S.чинoвники вooбще никак и с кoгo тoгдa бpaть примep?))
Гость
3 сентября 2020, 09:25
Нигде. У нас и от ковида якобы проверили на старшем возрасте аж 14 человек. Не прошло и двух недель, как пишут, что никакой побочки. Все здоровы, занимаются спортом и т.д. А как с хрониками поступят? Что ни смерть, то с хроническими болезнями. Любая прививка это ослабленный вирус. Справится организм или нет, никто не знает. Да и привитые заболевают. 
Гость
3 сентября 2020, 11:05
Гость
3 сентября 2020, 09:25
Нигде. У нас и от ковида якобы проверили на старшем возрасте аж 14 человек. Не прошло и двух недель, как пишут, что никакой побочки. Все здоровы, занимаются спортом и т.д. А как с хрониками поступят? Что ни смерть, то с хроническими болезнями. Любая прививка это ослабленный вирус. Справится организм или нет, никто не знает. Да и привитые заболевают. 
"Пoд гpустное pычание,
  Пoд бодpое мычание,
 Пoд дpужеское pжание
  Poждается на свет
 Бoльшой секpет для маленькой
  Для маленькой такой компании,
Для скpомной такой компании
 Oгpoмный такой секpет!.."    Ничтo не нoвo под Лунoй!)
Гость
2 сентября 2020, 21:20
Естественный отбор начался
Гость
2 сентября 2020, 22:34
Вакцинация началась, а сегодня в полик 7 вакцины для беременных нет, фельдшера нет, очередь огромная. Бардак! 
Гость
2 сентября 2020, 22:53
Вот это бардак,желающим сделать прививки надо обеспечить желающим сделать прививку спокойно без нервотрёпки.
Гость
3 сентября 2020, 10:35
Нафиг нужно, скажем дружно.
Гость
2 сентября 2020, 22:04
Кто как переносит. Но всегда делаю прививку и слава богу. И в этом году сделаю. А вот от короны подожду. 
Гость
2 сентября 2020, 22:32
Тоже от гриппа сделаю,от ковида прививку опасаюсь да и я не учитель с медиком,а в следующем году посмотрим что с вирусом будет,там и решу.
Гость
3 сентября 2020, 00:52
Гость
2 сентября 2020, 22:32
Тоже от гриппа сделаю,от ковида прививку опасаюсь да и я не учитель с медиком,а в следующем году посмотрим что с вирусом будет,там и решу.
По вас видно что вакцинируетесь, комп мой фонит фиолетовым цветом на ваше присутствие
Гость
3 сентября 2020, 07:19
Гость
3 сентября 2020, 00:52
По вас видно что вакцинируетесь, комп мой фонит фиолетовым цветом на ваше присутствие
Если фонит комп у вас то это вам в Ивановку подлечиться,объясните почему в сезон когда сойдутся грипп,ОРЗ и ковид не сделать прививку от гриппа,зачем рисковать.Если не хотите ставить то вас никто не заставляет,это личное дело каждого,откуда у вас столько ненависти на мой комментарий,наверно постоянный писака комментариев-ковида нет,вы бараны,маски не носил и не буду.
Гость
2 сентября 2020, 21:26
Лапу в губернаторы