перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Забайкалье попало на 4-е место в ДФО по приросту заболеваемости COVID-19

Гость
5 сентября 2020, 02:14
Вторая волна коронавируса идет, а у нас в Чите культурно-массовые мероприятия полным ходом, какой-то дурдом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2020, 09:30
В этом дурдоме всегда все с запозданием. К весне весь город будет сидеть на карантине.
Гость
5 сентября 2020, 10:50
По идее от коронавируса должен хорошо защищать респиратор с двумя сменными фильтрами и стеклянным забралом.
Только вот как в нем по улице ходить?
Что выбрать - здоровье или мнение окружающих?)
Гость
5 сентября 2020, 13:02
А вот вирусу пофигу на мнение окружающих,  он выберет именно ваше здоровье, для начала хотя бы маски все носили 
Гость
5 сентября 2020, 14:03
Гость
5 сентября 2020, 13:02
А вот вирусу пофигу на мнение окружающих,  он выберет именно ваше здоровье, для начала хотя бы маски все носили 
бойтесь барашки скоро вакцинация и вы спасены
Гость
5 сентября 2020, 14:47
Гость
5 сентября 2020, 13:02
А вот вирусу пофигу на мнение окружающих,  он выберет именно ваше здоровье, для начала хотя бы маски все носили 
Не очень верю в маску. Ее как то снял и на солнце посмотрел. Там отверстия видно глазом, через которые солнце светит. Думаю размер вируса куда меньше чем эти отверстия. Врачи в красной зоне маски не используют. Там респираторы крутые.
Поэтому и ищу защиту получше.
Гость
4 сентября 2020, 22:54
Дистанционка началась со второго сентября. ЧП произошле в школе №13, там уже нашли коронавирус. Носителем ковида оказался ученик старших классов.
Факт подтвердила директор департамента образования Ярославской области Ирина Лобода:
"28 одноклассников заболевшего и один учитель переведены на дистанционное обучение на период не менее 14 дней", - сообщила Ирина Лобода. Она отметила, что на дистант не отправили всю школу, по причине того, что потоки разных классов не смешивались благодаря ступенчатому расписанию, разным входам в школу.
Гость
4 сентября 2020, 22:37
короновируса ,нет! это политика! остались ещё хоть вменяемые люди! очнитесь вас дурят! орви было всегда и пневмония тоже.
Гость
4 сентября 2020, 22:45
Ты к вменяемым не относишься
Гость
5 сентября 2020, 14:02
верно они тзомбиящику верят
Гость
6 сентября 2020, 10:34
Я никогда не буду ставить подосланную прививку от выдуманного вируса.