перейти к публикации
23 комментария к публикации

Центр по коронавирусу настаивает на 2 заболевших в Читинском районе учителях вместо 7

Гость
5 сентября 2020, 20:41
Да ничего у вас не проводится, никакое наблюдение не ведется! У отца пневмония на КТ, ковидная. Про контактных лиц даже не спросили. Отец сам ходил к пульмонологу, после этого приехали, взяли анализы. И все. А сходил бы к частному врачу (КТ делали в частной клинике), так никто бы и не узнал про заражение, частные клиники никуда не сообщают. Мы вызывали терапевта после кт, и получили замечательный ответ - тут написано "консультация пульмонолога", а я же терапевт. Сказала и ушла.
Месяц болеют, на пару с мамой, анализы  сдавали в середине августа, отрицательные были, а теперь вот пневмония на кт. 
Я не знаю, может, в других поликлиниках и соблюдают все меры, и выявляют контактных, и наблюдают, в нашей точно нет, это 3 поликлиника.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2020, 21:35
в 3 детской поллке,не берут анализы .Вызвали врача домой, пришла,ушла,лечение прописала.на БОга надеемся, что нет этой заразы у ребенка.Лапа крепко сидит в сидулке своей, попустительство кругом.В школах теперь так и будет .То в одной, то в другой карантин.Переводить надо на удаленку, это лучше, чем рисковать детьми и всеми остальными.Пока не до этого, танцуем и поем, приказ губера, увеличить коллво  мероприятий, выполняется.
Гость
6 сентября 2020, 08:11
Первый раз за время вируса, хоть кто-то что-то написал как и что проходит
Гость
6 сентября 2020, 08:13
Гость
5 сентября 2020, 21:35
в 3 детской поллке,не берут анализы .Вызвали врача домой, пришла,ушла,лечение прописала.на БОга надеемся, что нет этой заразы у ребенка.Лапа крепко сидит в сидулке своей, попустительство кругом.В школах теперь так и будет .То в одной, то в другой карантин.Переводить надо на удаленку, это лучше, чем рисковать детьми и всеми остальными.Пока не до этого, танцуем и поем, приказ губера, увеличить коллво  мероприятий, выполняется.
Вы не из загса случайно😂😂😂знаклмо очень
Гость
5 сентября 2020, 20:31
Так вроде бы и смерть декана от коронавируса не попала в статистику. Или я ошибаюсь? 
Гость
5 сентября 2020, 21:05
А, зачем? цифры только портить будет. Помер и помер, проехали! Веселимся дальше.
Гость
5 сентября 2020, 21:39
С мест люди говорят правду. Но она невыгодна для статистики по короновирусу. Постоянно какая-то подтасовка, отрицание очевидного. Вспышки называют только там, где это "выгодно". Если же речь идёт о ТОРах, которые финансирует Москва, всё гладко. Озвучат один раз, получат указания сверху и больные сказочным образом исчезают. Может хватит? Или вы не владеете информацией, или наоборот знаете больше, чем можно говорить народу. Но вирус не игрушка. Он по-прежнему опасен и от него умирают. А выжившие получают кучу осложнений на всю жизнь.
Гость
5 сентября 2020, 20:57
Точно известно что директор школы в Маккавеево заболел короной
Гость
5 сентября 2020, 21:08
А кто там сейчас директор? По-прежнему Зайдель В. В.? 
Гость
5 сентября 2020, 21:36
Гость
5 сентября 2020, 21:08
А кто там сейчас директор? По-прежнему Зайдель В. В.? 
да в.в.зайдель.
Гость
6 сентября 2020, 20:59
Гость
5 сентября 2020, 21:08
А кто там сейчас директор? По-прежнему Зайдель В. В.? 
Лончакова а не зайдель, а зайдель вся семья болеет, да же бабушка умерла
Гость
5 сентября 2020, 20:22
Какие настойчивые.
Гость
5 сентября 2020, 20:50
Центр по короновирусу,вы несколько часов назад, говорили что все это ложь,никакого короновируса там нет,школы открыты,тогда как люди непосредственно живущие в этих населенных пунктах говорили что школы закрыты.Вы выставляли людей лагунами,а теперь уже переобулись в воздухе,и оказывается есть короновирус,и школы закрыты.И вы думаете вам сейчас кто то по верит?Это уже беспредел какой-то,такое ощущение что вы людей за баран каких то считаете,какую то лапшу вешаете.
Гость
5 сентября 2020, 21:47
Тотальное вранье! От плешивого - до небритого!
Гость
7 сентября 2020, 13:08
Гость
5 сентября 2020, 21:47
Тотальное вранье! От плешивого - до небритого!
Это не вранье, тут реально завезли корону и между прочим местные единоросы, которых уже освещали с отмашкой зиг хаиль, отдыхать ездили и притащили заразу, народа много заболело. Но они начали опровергать что уже их тут кто то заразил, ну сами понимаете - лжецы едросовские.
Гость
6 сентября 2020, 08:50
Собянин заявил, что второй волны в России нет. Все регионы послушно закивали в знак согласия и бросили силы на борьбу с реальными цифрами заболевших. 
Гость
5 сентября 2020, 20:34
Когда от вас хотят что-то скрыть, начинают пугать болезнями.
Гость
7 сентября 2020, 13:13
Конкретно тут нечего скрывать, воочию видно лысые сопки, да пилорамы возле трасс, жируют на лесе, а люди бедные без работы сидят и дрова в тридорого покупают.А корону реально завезли, школа на карантине.
Гость
6 сентября 2020, 20:39
Сейчас выборы пройдут и прикроют всех УЖЕ БОЛЬШЕ 10 УЧИТЕЛЕЙ Увезли местные знают и видят. Роспотребнадзор открой глаза или вы считать не умеете? 
Гость
5 сентября 2020, 21:59
Власть приказала чиновникам-лжеврачам, врать, чтобы не портить статистику!
В Нерчинске, с больных коронавирусом, берут расписки о неразглашении диагноза.
Там уже тысячи заболевших.
В заключении о смерти, пишут пневмония.
Гость
6 сентября 2020, 00:26
В Нерчинске тысячи заболевших? Не смешите.
Гость
6 сентября 2020, 09:17
И куда эти тысячи помещают? У нас столько мест в больницах нет. Фейк для кого?
Гость
14 сентября 2020, 15:50
Вот оно вранье и сплетни  тысячи в Нерчинске 😮😂 это ж надо такое врать