перейти к публикации
23 комментария к публикации

Бардалеев отчитался о запасе медицинских масок в больницах и аптеках

Гость
7 сентября 2020, 13:49
А цены на маски? Кому такое средство индивидуальной защиты по карману? Умник он, отчитался. К какому месту приложить этот отчёт, чтоб полегчало и от вируса защитило?
Гость
7 сентября 2020, 14:23
Похоже, что это аптека в поликлинике ККБ на Коханского. Именно там осталась такая дикая цена на маски. 
Гость
7 сентября 2020, 14:37
Не знаю,пополнил запас масок в продмиксе,15,90 за маску,просто прошлым летом на зиму покупал,сейчас вот пополнил запас так как скоро и маски по такой цене исчезнут.
Гость
7 сентября 2020, 14:45
Гость
7 сентября 2020, 14:45
Похоже, что это аптека в поликлинике ККБ на Коханского. Именно там осталась такая дикая цена на маски. 
Есть и подороже, в аптеке "Аптечный склад" Амкрская 97 - 32 рубля штука
Гость
7 сентября 2020, 13:25
А почему вопросами обеспечения масок занимается минэконом? Экономикой не пробовал? Отдай маски минздраву!
Гость
7 сентября 2020, 13:42
А когда Бардалеев отчитается перед Забайкальцами, за то за что ему платят зарплату - за экономическое развитие Забайкальского края? Считаем, что раз нет экономического развития, министр должен быть уволен, министерство ликвидировано, а всем работникам в том числе Бардалееву, оставить МРОТ, а все остальные выплаченные деньги вернуть в бюджет как неосновательное обогащение. То же самое сделать и в отношении ведомства Чуркина. Работы по направлениям, реальной не делается, бумажки взад вперёд таскают и за это получают миллионные зарплаты, а Забайкальцы живут всё хуже и хуже. 
Гость
7 сентября 2020, 14:29
Вы что, в своем уме? Они же, как тараканы разбегутся по другим министерствам. В этом то ничего делать не могут, и другие угробят. Вообще останемся на самоуправлении. Оно Вам надо?
Мне, да!
Гость
7 сентября 2020, 13:24
Запасы, постыдитесь о них говорить, маски дефиц ит очередной раз, население раслабилось, может у власти раслабуха наступила или коллективный иммунитет выработался! А крайний кто? Население? 
Гость
7 сентября 2020, 17:13
В ЗабДМВ (железная дорога) рассадник вируса, уже 4 сотрудника с подтвержденым Ковидом. Начальник с температурой 39 ходит. Дезинфекция не проводилась, карантинных мер не вводится, хотя эти люди занимаются перевозкой пассажиров, водят электрички и пассаж.поезда.
Гость
7 сентября 2020, 14:37
Нужно самим шить или покупать многоразовые маски.  Где только одноразовые не встретишь, везде валяются мусором. 
Гость
7 сентября 2020, 19:14
В вот в КМЦ МАСОК НЕТ,покупаем за свой счет с марта месяца .Поликлиники у него обеспечены?!
Гость
7 сентября 2020, 12:58
Да что вы говорите? С начала года не мог купить ни одной маски а аптеке. Жена нашла потом и одна предприниматель в магазин загрузила и маски, и антисептик. Отчитался он, умник.
Гость
7 сентября 2020, 13:27
А цены на противовирусные выросли . В марте интерферон спрей стоил 103 р.,а сегодня за 400р. Об остальных лекарствах молчу.
Гость
7 сентября 2020, 13:40
Ну почему же, есть маски. В аптеках по 600 рублей за 20 штук. Хотя может сейчас уже сильно не продают маски, припасли богатеть. 
Гость
7 сентября 2020, 21:12
Приезжайте все в караван в 1 мкр-не, там на входе павильончик и маски по 9 рублей, а в аптеке по 25 р. Пока дешевле, чем в караване не видела в нашем городе. Там кстати и антисптики есть.
Гость
7 сентября 2020, 21:38
Работаю в поликлинике, масками не обеспечивают, покупаем за свой счёт. 
Гость
7 сентября 2020, 22:18
А маски, которые выдают в мед.учреждениях носили? Не успев надеть, резинки отрываются. Маски настолько плотные, что лицо все время мокрое. Сама ткань такая ворсистая, что весь исчешешься. Губы трескаются и покрываются коростами. А должны носить весь рабочий день. В то время как больные ходят без масок. Что за картинные меры однобокие.
Гость
7 сентября 2020, 21:07
Население Забайкалья 1 миллион 100 тысяч человек. Масок 1,5 миллиона. Вопрос сколько масок приходится на 1 жителя Забайкалья. Ответ 1,4 маски на человека. Интересно, что у Бардалеева было в школе по математике?
Гость
8 сентября 2020, 12:44
Очкуны хватит ныть без масок прорветесь или вы боты