перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Дополнительные места развернули в горбольнице №1 из-за нового роста больных COVID

Гость
10 сентября 2020, 12:48
Коротко о Забайкалье – новостью ниже приглашают детей с семьями в развлекательный центр.
Вы уж определитесь, рост-то вверх резко пошёл! 
Закрывать надо снова всё, а у нас почему-то наоборот, кошмар какой. 
Гость
10 сентября 2020, 13:01
Они на поводу у ИП-шников идут, тем надо деньги заколачивать, не до нас им, казну свою надо пополнять всем
Гость
10 сентября 2020, 13:31
Гость
10 сентября 2020, 13:31
Они на поводу у ИП-шников идут, тем надо деньги заколачивать, не до нас им, казну свою надо пополнять всем
ИП-шники так то казну согласно налогам пополняют
Гость
10 сентября 2020, 13:35
Вам же Гурулев сказал, что ничего закрывать не будут. Носите маски
Гость
10 сентября 2020, 12:41
Поздравляю с началом второй волны, результат различных никому ненужных массовых мероприятий.
Гость
10 сентября 2020, 13:19
давайте уже опять дома посидим на даче пару месяцев. Дистанционно за компьютером поработаем.
Гость
10 сентября 2020, 16:31
Второй волны, которую запланировали еще в мае
Гость
10 сентября 2020, 16:37
Гость
10 сентября 2020, 16:37
давайте уже опять дома посидим на даче пару месяцев. Дистанционно за компьютером поработаем.
если тебе нравиться а я как и все нормальные люди этих поселок вдоль и поперек за весну наелся,так что за всех не говори.
Гость
10 сентября 2020, 13:15
Завтра будут общественные слушая в парке  Березка по поводу строительства храмов? А то тишина какая-то. Могут сторонников свезти туда и все, конец лесу.
Гость
11 сентября 2020, 02:32
А в маршрутках я одна в маске. Уверяю, маска неплохо защищает от инфицирования. У нас на работе масочный режим. Сотрудница заболела ковидом, но благодаря тому, что мы без масок друг к другу не подходили, никто больше не заболел. А там  где демонстративно без масок заседали, 15 учителей заразились. 
Гость
10 сентября 2020, 21:39
Проверяйте все торговые точки, например, такие, как продмикс, в которых ничерта не соблюдалось и не соблюдается. В очередях все на маленьком расстоянии, у большого числа нет масок. И давно бы пора за отрицание коронавирусной инфекции, и за распространение чуши, что ее не существует, тупо штрафовать на несколько десятков тысяч.
Гость
10 сентября 2020, 22:30
Почему же в других странах и культурных городах ВСЕ ходили в масках, перчатах, а ковид рос? Толку с таких мер нет! 
Гость
10 сентября 2020, 22:55
Гость
10 сентября 2020, 22:55
Почему же в других странах и культурных городах ВСЕ ходили в масках, перчатах, а ковид рос? Толку с таких мер нет! 
там всех тестируют
Гость
10 сентября 2020, 16:03
В магазинах без масок, в общественном транспорте без масок. Ау, роспотребнадзор и минздрав, вы где были? Чем вы вообще занимались и занимаетесь? Штрафуйте все и вся, росгвардию и полицию надо использовать, если надо. И введите уже жесткие пропуска, а не тот детский сад, который был под названием псевдоизоляция.
Гость
10 сентября 2020, 16:40
че умный? ТЫ на изоляции людей будешь содержать или твой самообнуленный? А голодным людям терять нечего.  
Гость
10 сентября 2020, 17:04
Гость
10 сентября 2020, 17:04
че умный? ТЫ на изоляции людей будешь содержать или твой самообнуленный? А голодным людям терять нечего.  
Маски тогда хотя бы носите, бузотеры, а то мер никаких соблюдать не хотите, а от других чего-то требуете 
Гость
10 сентября 2020, 17:14
Гость
10 сентября 2020, 17:14
че умный? ТЫ на изоляции людей будешь содержать или твой самообнуленный? А голодным людям терять нечего.  
Тебе не про карантин, говорят и не про самоизоляцию, если слышишь конечно. Речь идёт о том, чтобы соблюдать те самые элементарные меры безопасности во время пандемии - носить маски в общественных местах, не собираться толпами, не шарахаться бесцельно по площадям и паркам, соблюдать дистанцию в том же магазине - относиться к другим так же бережно, как ты хочешь, чтоб относились к тебе. А если будешь орать про рабов и баранов в масках, в ответ не плюшки с конфетами получать будешь, а такой же негатив. Люди, будьте терпеливее, вместе переживём! 
Гость
10 сентября 2020, 15:24
Они сами на свои отчеты собираются толпой, какие ограничения?!
Гость
10 сентября 2020, 13:22
Начали зарабатывать деньги Надоели со своим ковидом. Жить дайте людям спокойно,вроде бы особо никогда о нашем здоровье не заботились.А теперь лечат то,чем болеем с 80 годов.Заботливые наши. Быстрее с голоду Помпеи,пока лечите.