перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Число заболевших COVID в Забайкалье перевалило за 50 в сутки — один пациент погиб

Гость
11 сентября 2020, 10:25
Перестали указывать возраст погибших. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2020, 10:34
Видно гибнут молодые без хронических болезней.
Гость
11 сентября 2020, 10:53
Гость
11 сентября 2020, 10:34
Видно гибнут молодые без хронических болезней.
Статистику портить не хотят. Декан на здоровье не жаловался. Топ-менеджер с Харанорского тоже. Оба с запада вернулись.
Гость
11 сентября 2020, 12:24
Гость
11 сентября 2020, 10:34
Видно гибнут молодые без хронических болезней.
Молодые гибнут от инсультов. Очень много гибнет. Жизнь такая скверная. Врачи никудышные. Напряжение в обществе и в общении. Все завязано на деньгах. Вот и думают как выжить. Как итог инсульт. Ковид здесь не в тему. 
Гость
11 сентября 2020, 14:50
Школьники и студенты поспособствуют распространению коронавируса, так как там коллективы самые большие, как бы их не разделяли по кабинетам! И в итоге всё равно будет дистанционка, так лучше бы сейчас ушли на удалёнку, не усугубляли ситуацию. 
Гость
11 сентября 2020, 11:13
Давай, гуляй, ковида нет! Нет у нас сейчас мест в больницах, куда с ковидом госпитализировать. Переполнение началось. В поликлиниках районных очереди. Власти стыдливо молчат. Школы открыты. Все открыто. Что делать?
Гость
11 сентября 2020, 11:27
У них дети уже не ходят, или еще не ходят в школу.  Поэтому, это не волнует никого.Орали против дистанционки,а кому нужна  такая учеба,если болеют учителя и дети, да карантины в классах.ребенок из школы может в дом беду принести,многие со стариками живут.Кто то думает про это?
Гость
11 сентября 2020, 11:28
Все смотрят на Москву как всегда, все регионы. Вот когда там начнут закрывать школы, тогда и регионы по очереди начнут делать то же самое, хотя Москва говорит, что регионы сами могут принимать решения о закрытии школ в случае ухудшения эпидобстановки. Но мы привыкли ждать волшебного пенделя, сами решения принимать не умеем!
Гость
11 сентября 2020, 11:46
Гость
11 сентября 2020, 11:27
У них дети уже не ходят, или еще не ходят в школу.  Поэтому, это не волнует никого.Орали против дистанционки,а кому нужна  такая учеба,если болеют учителя и дети, да карантины в классах.ребенок из школы может в дом беду принести,многие со стариками живут.Кто то думает про это?
Ну вирус в дом может любой принести и взрослый и ребенок и старик. А вот по поводу  вот такого вот "типа обучения"  полностью с Вами согласен. 
Гость
11 сентября 2020, 10:35
А теперь вме на субботник, на забег и тд.
Гость
11 сентября 2020, 14:02
Заболел человек, темп. под 40 град., вызвал СКОРУЮ, не приехала. На след. день сам пошел в аптеку - не дошел, потерял сознание, вызвали скорую - приехала и увезла ДОМОЙ! И даже на ковид анализы не взяли! Человек живет один, причем снимает квартиру.
Гость
11 сентября 2020, 14:19
Посмотрите в инете "протолок лечения ковид клиникой МГУ" Сами лечитесь, если врачи отказывают
Гость
11 сентября 2020, 14:29
Это ещё грипп не начался, подождите, всё впереди, потом вообще скорую не дождаться будет. Помню, когда была эпидемия гриппа, вызывали скорую ребёнку, температура была 39.8, ничем не могли сбить, так и не дождались, кое-как сбили сами. Так это только эпидемия гриппа была, а сейчас ещё ковид будет, на врачей сумасшедшая нагрузка ляжет, ко многим не доедут. 
Гость
11 сентября 2020, 14:58
Гость
11 сентября 2020, 14:19
Посмотрите в инете "протолок лечения ковид клиникой МГУ" Сами лечитесь, если врачи отказывают
Самолечением при ковиде заниматься нельзя, только врач может назначить лечение, иначе можно усугубить ситуацию и сыграть в ящик 
Гость
11 сентября 2020, 11:04
А по Чите конкретно сколько сейчас заражённых? 
Гость
11 сентября 2020, 11:23
Позавчера был 41, вчера 25 вроде, эта информация есть на сайте Роспотребнадзора. А вообще Чита каждый день лидирует по количеству заражённых, в районах уменьшается число заболевших, по Чите  - рост.
Гость
11 сентября 2020, 10:53
Почему не обновляется карта распространения коронавируса в чите ?
последние обновление от 04.09.2020г 
Гость
11 сентября 2020, 11:00
Потому что, это карта Сатаны! 
Гость
11 сентября 2020, 14:58
Какая борьба  ковидом, если даже карту обновить не могут? Сейчас сама смотрела. У нас в доме 2 заболевших как значилось, так и значится. 2 контактных. Мне нужна информация!
Гость
11 сентября 2020, 10:35
В школах города дети болеют, классы отдельные закрывают на карантин, а учителя,работавшие в этих классах, в школу ходят. Почему школы не закрывают? 
Гость
11 сентября 2020, 10:55
Не ходят, сидят на самоизоляцию учителя. 
Гость
11 сентября 2020, 10:56
Думаю могли бы закрыть школы до 1 октября. И ввести очень-очень жёсткий контроль.   А то что происходит сейчас это не дело совсем. Часть предметов дистанционно, учителя кто работает, кто на изоляции.  И получается что и учатся дети в полсилы, и вирус прет вверх 
Гость
11 сентября 2020, 11:16
Гость
11 сентября 2020, 10:56
Думаю могли бы закрыть школы до 1 октября. И ввести очень-очень жёсткий контроль.   А то что происходит сейчас это не дело совсем. Часть предметов дистанционно, учителя кто работает, кто на изоляции.  И получается что и учатся дети в полсилы, и вирус прет вверх 
Вот правильно вы пишете, закрыли бы пока школы, начали контролировать жёстко, пока не улучшится эпидобстановка, потом бы открыли. Каждый день сердце болит за ребёнка, заразится-не заразится, страшно. 
Гость
11 сентября 2020, 11:05
Одни дети учатся учителей отстраняют разве может учебный процесс в таких условиях проходить на уровне все для галочки если кому надо они и дистанционно справляются а если не хотят они и на уроках не учатся но хоть зараза не распространяется зачем все понаоткрывали сняли все ограничения 
Гость
11 сентября 2020, 11:59
В мае был первый этап, потом второй этап карантина, потом третий этап, когда все открылось. А сейчас опять будут этапы вводить?
Гость
11 сентября 2020, 16:50
Да закрывайте вы уже все детские центры,Господи!вам что бизнес дороже или здоровье?
Гость
11 сентября 2020, 13:33
тов.ЛАПА, что ждете? Когда Путин подмогу будет присылать? Госпиталь в поле развернут? Врачей пошлет на помощь?.Кто детей наших будет защищать и учителей?.
Гость
11 сентября 2020, 11:53
Осипов ответит за это ? Или граждане виноваты ,что их халявную уху чинуши жрать звали ? 
Гость
11 сентября 2020, 10:42
Результат массовых гулянок и поедания ухи! Ну что ж, сейчас пойдёт цепная реакция и к Новому году не хватит коек в больницах, да ещё будет ковид плюс грипп. Вот только госпиталь в поле зимой никто не поставит, что будете делать? Закройте школы, подумайте о детях, учёба-учёбой, а здоровье потом не купишь ни за какие деньги!
Гость
11 сентября 2020, 10:44
Это всё, потому что они Уху ели! 
Гость
11 сентября 2020, 12:57
Почему госпиталь зимой не поставить полевой? Реально, в течении нескольких часов - легко. И там будет тепло.
Гость
11 сентября 2020, 14:22
Гость
11 сентября 2020, 12:57
Почему госпиталь зимой не поставить полевой? Реально, в течении нескольких часов - легко. И там будет тепло.
Сам потом лежи в сорокаградусный мороз в поле в палатке с пневмонией 
Гость
11 сентября 2020, 10:22
Ну и зачем об этом писать? 
А сколько туберкулезом заразилось/ умерло, тоже пишите.
От онкологии сколько скончалось?
От старости?
От сердечно-сосудистых?
И т.д. и т.п.