перейти к публикации
32 комментария к публикации

Оперштаб Забайкалья ограничит проведение массовых мероприятий

Гость
13 сентября 2020, 12:53
Подготовка к выборам закончилась 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2020, 13:13
Какие крутые в Чите выборы
Гость
13 сентября 2020, 13:50
Что толку, если школы и вузы работают!
Гость
13 сентября 2020, 14:49
Правильно, какие мероприятия во время эпидемии, все по домам. 
Гость
13 сентября 2020, 13:28
Их надо не ограничивать, а совсем не проводить! Можно спокойно без них прожить сейчас.
Гость
13 сентября 2020, 13:04
Упс. С добрым утром господа! 
Гость
13 сентября 2020, 22:54
Вообще-то выборы,это тоже массовое мероприятие, но увы.про это ни слова.
Гость
13 сентября 2020, 13:08
Мероприятия провели, парады, ухи наелись, лазерное шой посмотрели, перед москвой отчитались - можно теперь все запрещать, гайки затягивать. Терпилы все-равно не вякнут, намордники наденут, а прикажут гавкать, будут и гавкать
Воин-Шаман, где ты, освободитель!?
Гость
13 сентября 2020, 13:28
А говорят в  Кандинского карантин не отменяли
Гость
13 сентября 2020, 13:53
Но при этом работают кинотеатры, кафе, детские развлекательные центры, проводятся ярмарки и флешмобы. Считаю, что надо закрыть все перечисленные и им подобные заведения и мероприятия. Оставить работать только школы и детсады, потому что это необходимо для нормального развития наших детей. Тогда, глядишь, и меньше истерики и заражений будет от этого ковида или как там его называют. 
Гость
13 сентября 2020, 14:13
Им не надо как надо нам! Им надо как надо им! Потому как у нас с ними разные цели. У нас жить и жизнь развивать. У них подавлять и жизнь сокращать.
Гость
13 сентября 2020, 14:21
И тем самым опять лишить работы тысячи людей, оставить их без средств к существованию. Не проще ли всем дружно соблюдать меры предосторожности?
Гость
13 сентября 2020, 14:30
Гость
13 сентября 2020, 14:21
И тем самым опять лишить работы тысячи людей, оставить их без средств к существованию. Не проще ли всем дружно соблюдать меры предосторожности?
В читинских условия проще с ноги в рыло дать, каждому кто без маски входит в супермаркеты. 
Гость
13 сентября 2020, 16:15
Зайдите в любой фикс прайс, там народу тьма и ВСЕ без масок, у кассиров или нет маски или на подбородке болтается 
Гость
13 сентября 2020, 18:47
Лапу, на заслуженный отдых.Да как можно скорее.Откуда тухнет рыба,знают все.
Гость
13 сентября 2020, 12:58
букву "ц" и "у" перепутали.
Гость
13 сентября 2020, 19:35
Если мы все будем соблюдать все правила и требования, то ничего закрывать не придётся. Легко сказать давай закроем все, а о работниках культуры и прочих вы подумали? Или мозг работает только на высказывания в адрес учреждений, которые вам не нравятся почему - то 🤔
Гость
13 сентября 2020, 13:01
Работники сферы непродовольственной торговли и сами заболели и людей перезаразили. Зато без масок красовались. Стоило того?
Гость
13 сентября 2020, 13:29
Так от масок же прыщики. Поэтому, лучше заразиться и заражать.
Гость
13 сентября 2020, 13:04
А ярмарка 26.09 .Будет ?
Гость
13 сентября 2020, 16:52
Да ладно?!
Гость
14 сентября 2020, 13:26
Ходите все без масок собирайтесь в большие компании и быстрее передохните
Гость
15 сентября 2020, 11:27
А школы, детские сады и вузы работают, смысл вообще в этом есть? 
Гость
13 сентября 2020, 13:26
Никакие ухищрения не спасут, тех кто синеющими пальцами пытается удержать, утекающее из рук время. Жизнь уже идёт, по другому сценарию. Очень скоро, Саурон и его орки, будут повержены, а Мордор разрушен и предан забвению.
Гость
13 сентября 2020, 14:53
Обкурился явно, пора в плату 😨 6. 
Гость
13 сентября 2020, 13:27
Проект,, ковид-19'' закончится 31 марта 2025 года. Эта дата окончания указана на официальном сайте Всемирного банка.. Дата начала 2 апреля 2020 года так что щатягиваем пляски, то ли ещё будет.
Гость
13 сентября 2020, 19:17
Флешмоб "разведи лоха на штраф" продолжается.