перейти к публикации
17 комментариев к публикации

61 случай COVID выявили за сутки в Забайкалье — вылечились только 3 человека

Гость
21 сентября 2020, 12:26
Ковидных уже больше. В списки контактных людей не вносят. Они самостоятельно сидят дома с признаками ковида и дозвониться не до кого не могут.
Гость
22 сентября 2020, 03:50
Такая ситувция по всей России Люди берегите себя сами, не надейтесь что вас спасут
Гость
21 сентября 2020, 12:54
Я не понимаю, у нас что, прогнозировать вообще не умеют?? Уже числа 1-го сентября было понятно - пошла волна, надо что-то делать! Нет, все ограничения окончательно отменяли, праздники-фестивали - допрыгались в итоге! Реакция сейчас спустя ТРИ НЕДЕЛИ! Идет второй месяц непрерывного роста.
Гость
21 сентября 2020, 16:16
Вводимые ограничения это регулируемая очередь на лечение.В противном случае врачи не смогут справиться с наплывом заболевших.
Гость
21 сентября 2020, 13:53
В субботу женщина умерла -  соболезнования родным и близким, боролась с ковидом довольно долго, ее нет в статистике,  - есть знакомые 40-50 летние, болеющие в больнице или дома, у многих осложнения. Видимо статистика сильно занижена и на самом деле гораздо больше случаев. Есть знакомые из одной семьи, болеющие с одними симптомами - у одного анализ показывает ковид, у другого нет - что это - неправильные тесты? Осенняя волна гораздо серьезнее весенне-летней? Где в основном происходят заражения - на работе, дома, в общественном транспорте? Кто-то из наших местных статистов роспотребнадзора  может конкретнее рассказывать, что сейчас происходит? И почему бы не разрешить работнику в этот период работать удаленно, если технически это возможно (нам не разрешают)?
Гость
21 сентября 2020, 15:58
Мишустин же сказал - незначительный рост заболеваний объясняется тем, что люди вернулись из отпусков. Но в целом обстановка спокойная, все хорошо. и после этих слов роспотребнадзор будет что-то объяснять? Все же хорошо, Мишустин это точно знает.
Гость
22 сентября 2020, 03:58
Гость
22 сентября 2020, 03:58
Мишустин же сказал - незначительный рост заболеваний объясняется тем, что люди вернулись из отпусков. Но в целом обстановка спокойная, все хорошо. и после этих слов роспотребнадзор будет что-то объяснять? Все же хорошо, Мишустин это точно знает.
Он еще налоги пообещал повысить, так как бюджет не справляется! Вот только кому повысит не сказал, нам, народу, или им?
Гость
21 сентября 2020, 11:48
на калькуляторе 176 получается ) кто врет ?
Гость
21 сентября 2020, 17:26
Карту вирус 75 с 11.09.2020 не обновляют.  Что больных, видимо нет?  Или команда сверху- не показывать!  Пусть побольше заразятся.
Гость
21 сентября 2020, 12:18
ща поправят
Гость
21 сентября 2020, 13:50
Что-то этот "смертельный" и "опасный" вирус имеет смертность на уровне нуля. Многие им переболели как обычным ОРВИ и ничего с ними не произошло.странно. Больше нагнетают панику. Главное при заболевании не делать КТ и анализы и тогда это обычный ОРВИ, даже легче переносится, главное пить противовирусные, собственно чем и лечат в больницах. Сам переболел им, среди контактных лиц нет заболевших вообще, вот это показатель обмана и нагнетания.
Гость
21 сентября 2020, 13:56
Вам повезло
Гость
21 сентября 2020, 14:30
Это единственная вирусная болячка в наших краях, которая при неудачном течении в полностьб. оборудованной больнице может отправить человека на тот свет. 
А вы продолжайте нести чушь 
Гость
21 сентября 2020, 21:07
Гость
21 сентября 2020, 21:07
Это единственная вирусная болячка в наших краях, которая при неудачном течении в полностьб. оборудованной больнице может отправить человека на тот свет. <br>А вы продолжайте нести чушь 
Да уж, цифры занижена в два раза. Меня привезли в первую городскую , доктор сказал я 102. А официально 57.
Гость
21 сентября 2020, 13:45
медицинские учреждения укомплектованы и готовы к приёму заболевших, персонал обучен и экипирован, если даже больше волна будет - справятся. Так что не паникуйте, всё в порядке!
Гость
21 сентября 2020, 13:50
Ага, заражайтесь, болейте, места есть, спасибо, "успокоили"