перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Первая партия вакцины от COVID поступила в Забайкалье — её поставят медработникам

Гость
25 сентября 2020, 12:34
а если через год (почки, легкие, сердце и пр.) откажут от этой вакцины? гарантии на здоровую жизнь какие? 
Гость
25 сентября 2020, 12:41
не ставь , даи другим
Гость
25 сентября 2020, 13:52
Не прививайся.Уступи мне.Я привьюсь.
Гость
25 сентября 2020, 18:22
А легче ждать когда заболеют и тогда русская рулетка,какая гарантия здоровой жизни если в России умирают медики и в 30 и в 40 лет,при том с хорошим здоровьем.Это выбор тех кто поставит и вдруг вакцина нормальная окажется.Тем более после этой вакцинации они хоть под контролем будут,вакцины номерные,вот когда массово начнут ставить то страшновато будет.У меня есть знакомые медики,говорят что если предложат то поставят,просто надоело тестирование.
Гость
25 сентября 2020, 14:33
А за, ем нам много чем больше вымрет народу тем лучше но зато на саммите предложили 
Гость
25 сентября 2020, 13:00
Прививку ставить надо. Неизвестно какие ещё вирусы нас ждут в будущем. Я буду ставить.
Гость
25 сентября 2020, 13:19
А цену прививки узнали? Это медработникам бесплатно, а простым людям платно. По телевизору так передавали. 12 тыс.руб.
Гость
25 сентября 2020, 13:19
Отработал на ура, молодец!
Гость
25 сентября 2020, 13:54
Гость
25 сентября 2020, 13:54
А цену прививки узнали? Это медработникам бесплатно, а простым людям платно. По телевизору так передавали. 12 тыс.руб.
Вот вы балаболы! 
Сказали, ага,  по телеканалу и радиостанции Одна Баба Сказала. А почему не 24 т.р. ?
Одна баба рассказывала в августе, что у ее грудного ребёнка осложнение от прививки от ковида, ну точно от ковида, им врачи поставили ! Истребитель прилетел специально из Москвы с одной ампулой, правда, тогда производства вакцины не было, но это ерунда.
У них осложнения точно из-за прививки от ковида.
Гость
25 сентября 2020, 16:16
По данным инопрессы единственная вакцина от Ковида в Мире, которая лидирует - это вакцина Янсена. Её сделали в международной кооперации Англия, какой-то НИИ в США, фарм завод в Мексике,  Аргентина примазалась. Лидерство вакцины Янсена состоит в том, что она первой в мире  прошла испытания на макаках, потом на людях (разные группы) и сейчас завершается третий этап и заключительный испытаний и подведения итогов на группах населения старше 60 лет - на пожилых пенсах короче и получение лицензии
Внимание ВОПРОС!
А что, в РФ чтоли медики и училки вместа МАКАК ЧТОЛИ?
И вот нинадо говорить избитую фразу, что в Ю. Америках сначала испытали вакцину на макаках, потому что в "Бразилии многа ДИКИХ ОБЕЗЬЯН"   и фсё такое:(((
Гость
25 сентября 2020, 18:28
Зачем про диких обезьян писать если вы написали,Англия,частная фирма,вот оксфордскую знаю,немецкоамериканскую знаю,есть американская и китайская.Что там за секретная английская,на чём основано.
Гость
26 сентября 2020, 01:23
Я жду с нетерпением,когда начнут ставить вакцину рядовым жителям.Хочу быть добровольцем , возьмите меня?
Гость
25 сентября 2020, 12:18
я хочу мне поставьте 
Гость
25 сентября 2020, 12:41
Добровольцы, первопроходцы, дай господь вам здоровья и ещё раз здоровья. 
Гость
25 сентября 2020, 13:50
Ура! Первые чипированные в Забайкалье! 
Гость
25 сентября 2020, 17:50
тут уже давно водкои прочипированны 
Гость
25 сентября 2020, 18:24
Вы через интернет давно прочипированы,управляемы.