перейти к публикации
14 комментариев к публикации

13 беременных лечатся от коронавируса в главном моностационаре Забайкалья

Гость
26 сентября 2020, 12:10
У беременных скорее всего ложноположительные результаты. Надеюсь их в общие палаты не пихают. При ослабленном иммунитете бессимптомное течение. Странно как-то.
Гость
26 сентября 2020, 13:51
Вы считаете что беременные не могут заразится.
Гость
26 сентября 2020, 18:02
Гость
26 сентября 2020, 18:02
Вы считаете что беременные не могут заразится.
Конечно могут заразиться, беременностью,!
Гость
26 сентября 2020, 12:39
Когда введут карантин уже. Люди просто пачками поступают, я тоже не особо доверяла всему, но я заболела. У меня знакомые болеют всей семьёй, просто бессимптомно, ковид +, я же с ними не пересекалась, заболела, пока поняла что и как пневмания. Уже 9 дней от начала заболевания лечения как такого профессионального нет, в аптеках лекарств которые мне посоветовали в Чите вообще нет.  Все везде переполнено, уровень оказания помощи на тройку. Хотя медики стараются, но все очень долго. 
Гость
26 сентября 2020, 13:47
Что хоть выписали,просто интересно что за список,карантин полностью не поможет,если бы это на месяц то можно но конца ковиду нет а ещё скоро грипп на подходе.Вам полностью вылечится без последствий.
Гость
26 сентября 2020, 12:34
С марта месяца без маски беременных не пускают в отделение гинекологии! Чем осуждать подумали бы лучше какого это быть беременной в короновирус, какой стресс испытывают беременные, постояные анализы, на корону только три раза брали, рожали в масках, ребенка не дают пока результат ковида не узнают! Не просто все дается, держитесь девчонки, очень жаль что анализ у вас оказался положительным! 
Гость
26 сентября 2020, 11:52
Вчера наблюдал одну беременяшку в тралике. Сидит без маски глубоко дышит. Слышала ли она о том, что в троллейбусе нужно ехать в маске? Конечно слышала! Просто им  по-барабану! 
Гость
26 сентября 2020, 12:37
Вы когда-нибудь ездили в троллейбусе во время беременности? А это, я вам скажу то ещё испытание. Душно, все толкаются, дышать нечем, голова кружится. Если ещё и маску напялить, то можно сразу ложиться и помирать. 
Гость
26 сентября 2020, 12:40
Наоборот, заботится о будущем ребенке и не носит мешающую нормально дышать повязку. А таким как вам лишь бы истерику понагнетать да адекватных людей поосуждать.
Гость
26 сентября 2020, 16:12
Гость
26 сентября 2020, 16:12
Вы когда-нибудь ездили в троллейбусе во время беременности? А это, я вам скажу то ещё испытание. Душно, все толкаются, дышать нечем, голова кружится. Если ещё и маску напялить, то можно сразу ложиться и помирать. 
Написано же - сидит. Т.е, как минимум никто не толкается. Некоторые будущие мамашки думают только о своем комфорте, ходят везде, ездят, куда можно было бы и не ездить. А подумать о ребенке то ли религия не позволяет, то ли мозгов не хватает. Инфантилы, одним словом.
Гость
26 сентября 2020, 12:15
Маски доказано не спасают от коронавируса и орви. Любой медик вам это подтвердит. Все в масках работают и тем не менее болеют. Потом ношение использованных ранее масок еще больше вредит. Уж лучше совсем без маски. А беременным и так бывает воздуха не хватает, так как объем легких уменьшается, тут еще маски дышать не дают.
Гость
26 сентября 2020, 13:50
Маски не спасают а уменьшают риск заражения,но иногда непонятно,вот в июне заходит в Светофор пара,женщина беременная и в маске а муж без маски,вот интересно,дома муж потом заразить не сможет.Женщина смогла в маске а мужик нет.
Гость
26 сентября 2020, 11:04
Так в больницах в основном беременные и сидят в очередях. Даже, когда весной все было ограничено, около кабинетов гениколога никакой дистанции и вечная толпа без масок. А кто после каждой кушетки, приборы, кресла будет успевать обрабатывать, когда всех нужно принять успеть. Они ж будущие яжмамы. 
Гость
26 сентября 2020, 11:43
У вас в голове бардак. Сами-то поняли, что несёте?