перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тяжёлое течение коронавируса может вызвать пожизненный иммунитет - учёный

Гость
27 сентября 2020, 09:14
Не учи копченых, гражданин учёный! Значит, прививка не даёт стойкого иммунитета? Она не вызывает тяжелого течения коронавируса! А зачем она тогда?! Сами себе противоречат, достали уже!
Гость
27 сентября 2020, 10:56
Действие вакцины по другому,да и вакцина пожизненный иммунитет не даёт,на два года,Вектора на год.Вы заметку прочитали,непонятливый(ник правильный)
Гость
26 сентября 2020, 21:21
"Может вызвать, а может и не вызвать" - сказал учёный) 
Гость
27 сентября 2020, 02:18
Кто-нибудь болел обычным гриппом в бессимптомной форме?
Или ОРЗ (ОРВИ) в бессимптомной форме болел хоть кто-то?
Ну хоть кто-нибудь?
Гость
27 сентября 2020, 07:36
В этом и разница
Гость
28 сентября 2020, 08:51
Так может и болеем. Кто знает? Анализы на грипп или ОРЗ всем подряд не делают
Гость
26 сентября 2020, 21:15
Пожизненный иммунитет может вызвать только Сухая Падь. 
Гость
26 сентября 2020, 22:47
Точнее послежизненный
Гость
26 сентября 2020, 23:14
Гость
26 сентября 2020, 23:14
Точнее послежизненный
Там тоже жизнь. 
Гость
26 сентября 2020, 21:29
Толком никто ничего не знает, а на площади Революции, толпа  народа на качелях, а еще куча мала в Цирке. Ловите вирусы, а потом изучайте свой иммунитет на своем здоровье.
Гость
26 сентября 2020, 22:10
Как определить пожизненный иммунитет или временный сформировался и степеь тяжести болезни
Гость
26 сентября 2020, 22:32
Степень тяжести это если в реанимации с двусторонней пневмонией,пожизненный иммунитет хорошо но с фиброзом лёгких,с больным сердцем или почками жизнь может быть и короткой.
Гость
26 сентября 2020, 22:27
Задолбали со своими сказками и предположениями. Лишь бы прививку воткнуть. Если бы да кабы.  Когда же закончится этот флешмоб? 
Гость
27 сентября 2020, 07:35
Когда вам или близких ковид коснется то поймёте разницу между ковидом и флэшмобом.
Гость
27 сентября 2020, 05:35
Опять секта свидетелей ковида
Гость
27 сентября 2020, 07:41
Секта мазохистов,считают что ковида нет но регулярно заходят в обсуждение этой темы и-коронобесие,ковида нет и его выдумали чтобы вакцину впихивать.Вроде нормальный человек думая что ковида нет просто не будет читать новости о ковиде,читать комментарии,можно и другое читать,книжку хорошую,но видно как раз у мазохистов нарушение психики.
Гость
27 сентября 2020, 11:59
Гость
27 сентября 2020, 11:59
Секта мазохистов,считают что ковида нет но регулярно заходят в обсуждение этой темы и-коронобесие,ковида нет и его выдумали чтобы вакцину впихивать.Вроде нормальный человек думая что ковида нет просто не будет читать новости о ковиде,читать комментарии,можно и другое читать,книжку хорошую,но видно как раз у мазохистов нарушение психики.
Ваши комменты в каждой статье про ковид. 
Гость
27 сентября 2020, 12:21
Гость
27 сентября 2020, 12:21
Ваши комменты в каждой статье про ковид. 
Конечно,мне интересна тема,я верю что ковид существует и поэтому читаю что пишут.Если бы не верил то не читал,поэтому и удивляюсь тем кто не верит в ковид и постоянно читает новости на эту тему.Так что вы даже комментарий не могли понять,наверно поэтому и в ковид не верите так как информацию воспринимать не можете.
Гость
26 сентября 2020, 21:13
Я  че  то  вчера  читал,  что  кто  болел  коронавирусом  у  тех  впоследствии  образуется рак  мозга  ! 
Гость
26 сентября 2020, 21:18
а я читал , что корона 95 дней передаётся если человек от неё излечился . ПАРАДОКС.
Гость
26 сентября 2020, 22:13
Гость
26 сентября 2020, 22:13
а я читал , что корона 95 дней передаётся если человек от неё излечился . ПАРАДОКС.
Незнаю кто/что читал, но этого ректора заместо морских свинок на эксперимент.
Гость
26 сентября 2020, 22:28
Гость
26 сентября 2020, 22:28
а я читал , что корона 95 дней передаётся если человек от неё излечился . ПАРАДОКС.
90 дней это в европах и америках,а наши граждане,после излечения, всего 48 дней вирус распространяют.