перейти к публикации
43 комментария к публикации

Первых медработников начнут прививать от коронавируса в Забайкалье с 1 октября

Гость
27 сентября 2020, 21:51
Подай пример - кольнись первой !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2020, 07:30
А причем здесь Щеглова? Опять аналогия с Бармалеевым? Почему не Минздрав? Почему не Анна и не Аягма? 
Гость
28 сентября 2020, 10:48
Гость
28 сентября 2020, 07:30
А причем здесь Щеглова? Опять аналогия с Бармалеевым? Почему не Минздрав? Почему не Анна и не Аягма? 
потому что чиновникам не нужно медицинского образования для пламенной борьбы с болезнями
Гость
28 сентября 2020, 08:05
А вообще не понятно, как прошло тестирование, испытуемых после вакцины заражали Ковидом, чтобы посмотреть результат?
Гость
28 сентября 2020, 10:14
Простите грубость, Вы в своём уме?!
Гость
28 сентября 2020, 11:06
Гость
28 сентября 2020, 10:14
Простите грубость, Вы в своём уме?!
Грубость прощаю. А как узнать результат эффективности вакцины?
Гость
28 сентября 2020, 11:55
Гость
28 сентября 2020, 11:06
Грубость прощаю. А как узнать результат эффективности вакцины?
Уровню антител в организме, не? 
Гость
27 сентября 2020, 22:50
Скажем спасибо Единой России! Ведь только благодаря работе и жадности этих гениев, люди в России встали с колен, чтобы залезть в мусорные баки! Ура товарищи!
Гость
27 сентября 2020, 22:10
Умру,но не дамся💪🖕
Гость
28 сентября 2020, 03:41
И ведь заставлять будут народ эту вакцину ставить. А она не прошла всех клинических исследований. Неизвестны последствия
Гость
28 сентября 2020, 16:35
точно! Всех поголовно будут заставлять! Ведь, 42 дозы - это с избытком на все Забайкалье! 
Гость
27 сентября 2020, 22:56
Что значит 917 вакцин? Доз? 
Гость
27 сентября 2020, 23:17
917 вот это да . И  останутся только эти 917  в нашем крае .Зато за границу не забываем продавать и раздавать 
Гость
28 сентября 2020, 07:49
Гость
27 сентября 2020, 23:17
917 вот это да . И  останутся только эти 917  в нашем крае .Зато за границу не забываем продавать и раздавать 
Первоначально заявляли, что её год-полтора тестировать надо. Ну что, добровольцы с лишним здоровьем - вперёд! Кстати, проведение принудительных медицинских опытов осуждено Нюрнбергским трибуналом.
Гость
28 сентября 2020, 10:10
Гость
28 сентября 2020, 07:49
Первоначально заявляли, что её год-полтора тестировать надо. Ну что, добровольцы с лишним здоровьем - вперёд! Кстати, проведение принудительных медицинских опытов осуждено Нюрнбергским трибуналом.
Для самообразования,как раз сейчас все вакцины номерные,их хоть контролировать будут,по сути сейчас третья фаза испытания будет.И ещё,здесь могут быть и плацебо,никто не знает вакцину поставят или пустышку.
Гость
28 сентября 2020, 18:08
Должна же быть наверно справка от врача, что прививка от ковид не противопоказана. Значит сначала нужна полная диспансеризация.Или это будет быстро принудительно? 
Гость
29 сентября 2020, 01:31
исключительно принудительно. Найдут в Забайкалье 42 человека, которые наотрез отказываются ставить вакцину, вот их и принудят.
Гость
28 сентября 2020, 22:33
Вчера в новостях прочитала про 3 этап испытания вакцины, теперь понятно на ком «обкатают» это зелье.
Гость
29 сентября 2020, 01:40
более миллиарда доз российский вакцины заказали 20 стран мира. 
США заказали 100 млн доз Американской вакцины.
А Забайкалье, как следует из новости, получит 42 дозы сейчас (на миллион человек) и всего - менее тысячи. Т.е. меньше, чем одна доза на тысячу человек. 
И на ком "обкатают" зелье?
Гость
27 сентября 2020, 22:08
А, когда будет долгожданная вакцина, для простых сельских граждан? Или коронавирус всё спишет.  
Гость
27 сентября 2020, 22:45
А вы должны вкалывать на дядю. Иначе кто его кормить будет?
Гость
27 сентября 2020, 23:17
Готова пожертвовать свою простым сельским гражданам или сама им стать, лишь бы не колоться.
Гость
28 сентября 2020, 16:40
Гость
27 сентября 2020, 23:17
Готова пожертвовать свою простым сельским гражданам или сама им стать, лишь бы не колоться.
готова привиться вместо Вас. 
Меняемся? 
Гость
27 сентября 2020, 23:46
Всех, кто отказывается от вакцинации без объективных причин, в случае заболевания Ковидом, предлагаю лечить за свой счет. Ибо достали уже своим нытьём 🤬 
Гость
28 сентября 2020, 01:01
Я против вакцинации. Последствия нехорошие.
Гость
28 сентября 2020, 07:51
У тебя шизофрения? Если ты свято уверен в эффективности вакцины, то чего тебе, вакцинированному, бояться не вакцинированных? Или ты, всё-таки, не уверен в эффективности вакцины?
Гость
28 сентября 2020, 09:06
Гость
28 сентября 2020, 07:51
У тебя шизофрения? Если ты свято уверен в эффективности вакцины, то чего тебе, вакцинированному, бояться не вакцинированных? Или ты, всё-таки, не уверен в эффективности вакцины?
У абсолютно любой вакцины могут быть осложнения, как и у любого лекарственного препарата.  Просто, что касается российской вакцины, создан очень  нехороший информационный фон, благодоря всяким го.ноСМИ. И стадо, мыча и блея, читает и слушает это всё. Пока в ходе испытаний российской вакцины Спутник V серьезных осложнений не замечено, в отличие от других (AZ, например).Вот и бомбит у всех!😆
Гость
27 сентября 2020, 23:37
Учителя и работники детских садов в это число не вошли. Уже во многих учебных заведениях есть заболевшие.
Гость
27 сентября 2020, 21:49
И останутся в Чите одни врачи, а заразившиеся все скончаются от сопутствующих заболеваний, что в 15 лет что в 80 лет.
Гость
27 сентября 2020, 22:10
Неплохой сценарий для фантастической киноленты)
Гость
27 сентября 2020, 23:52
Ой, сколько квартир освободится, еслиф мне одну из них, побольше метражом, в дар власти далиб. Или всё волосатым рвачам, я не про котов, а про попов.
Гость
11 октября 2020, 15:30
Гость
27 сентября 2020, 23:52
Ой, сколько квартир освободится, еслиф мне одну из них, побольше метражом, в дар власти далиб. Или всё волосатым рвачам, я не про котов, а про попов.
Еслиф , нет такого слова грамотей 
Гость
27 сентября 2020, 22:48
42 вы в своем уме , какие 42 , у нас на работе каждыи второи привится хочет
Гость
28 сентября 2020, 10:23
42 - Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого
Гость
28 сентября 2020, 10:56
Гость
28 сентября 2020, 10:23
42 - Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого
Откуда им это знать. Тут большинство кроме азбуки ничего не читало. 
Гость
8 октября 2020, 00:24
Наш край,как всегда.На нас только опыты и испытания проводить.
Гость
28 сентября 2020, 09:46
Точно такое же отношение пациентов было и к вакцинам от полиомиелита, клещевого энцефалита, оспы и т. д. приходилось даже народные бунты усмирять. 
Гость
28 сентября 2020, 11:08
".Случаем серьезных побочных эффектов, вызванных вакциной, профессор Яков Беркун назвал историю, когда прививка от ротавируса приводила к инвагинации кишечника у пациентов, причём первые случаи были зафиксированы уже после завершения испытаний, и прививка была отозвана. Теперь в мире действует строгий протокол проверки качества новых вакцин. В случае с вакциной AstraZeneca речь идёт о возникновении острого поперечного миелита у одного из участников исследований, сообщил Беркун." Англия отзывает свою Астру для проверки. В США приостановили из-за тяжелых случаев после вакцинации. Проверяют. Наши же проверяют сразу на населении. Ну помрет кто-то после вакцинации, случайно же. С вакциной точно не будет связано. Страшнее если станешь инвалидом, а государство скажет " А никто вас не заставлял делать вакцину, и вообще это ответ вашего организма, он же индивидуален". И будете больным и никому не нужным. 
Гость
28 сентября 2020, 22:39
Гость
28 сентября 2020, 11:08
".Случаем серьезных побочных эффектов, вызванных вакциной, профессор Яков Беркун назвал историю, когда прививка от ротавируса приводила к инвагинации кишечника у пациентов, причём первые случаи были зафиксированы уже после завершения испытаний, и прививка была отозвана. Теперь в мире действует строгий протокол проверки качества новых вакцин. В случае с вакциной AstraZeneca речь идёт о возникновении острого поперечного миелита у одного из участников исследований, сообщил Беркун." Англия отзывает свою Астру для проверки. В США приостановили из-за тяжелых случаев после вакцинации. Проверяют. Наши же проверяют сразу на населении. Ну помрет кто-то после вакцинации, случайно же. С вакциной точно не будет связано. Страшнее если станешь инвалидом, а государство скажет " А никто вас не заставлял делать вакцину, и вообще это ответ вашего организма, он же индивидуален". И будете больным и никому не нужным. 
Вот и надо первыми вакцинировать правительство(мы и не заметим, если состав изменится), а врачи пригодятся еще.