перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Путин предложил продлить на октябрь действующие выплаты медикам из-за COVID-19

Гость
30 сентября 2020, 00:11
Все таки по часам, а не как он заливал вначале 75 врачам 50 среднему и 25 водителям, лжец.
Гость
30 сентября 2020, 07:00
Забрался совсем
Гость
30 сентября 2020, 08:59
Буквально два месяца назад он бросив ручку ))) ( а путин бросил ручку ) говорил ,что никакой по часовой оплаты , Вы с ума сошли ?))))
вот его истинное лицо , он просто п как троцкий причем всегда !
Гость
30 сентября 2020, 11:07
дети в хате сбились в кучу
батя протрезвел на миг
пап там путин бросил ручку
ни чего себе!-мужик?
Гость
30 сентября 2020, 08:18
Это как с авиалесоохраной - пока им платят за тушение пожаров леса и горят. Как только станут платить за отсутствие пожаров, сразу пожаров станет меньше.
Гость
30 сентября 2020, 09:44
Вот там история по другому была. Сперва хорошо платили за тушение, чем за восстановление. Да и горельник был по цене дровяного. Вот леса и полыхали. А теперь Кодекс пересмотрели, решили наоборот, платить больше ни за тушение, так сразу % лесных пожаров снизился. Невыгодно стало жечь!
Гость
30 сентября 2020, 01:21
А не будет ли являться данный факт к повышеню показателей?🤔
Гость
30 сентября 2020, 16:42
Лучше медсестрам их положенное заплатите, а не ваши авансы в три тысячи за работу через сутки, и заходы в зону по 6 часов. И зарплату, которую сократили из-за выплат президентских. И сотрудников из простоя выведите, и больных из коридоров в палаты занесите, и перебои с кислородом решите из-за которых люди гибнут. Горка рулит.
Гость
29 сентября 2020, 23:32
Сейчас тут грязь польется в адрес врачей, начнут некоторые "умничать"
Гость
30 сентября 2020, 04:54
Не угадал.
Врачи - молодцы.
Гость
30 сентября 2020, 08:14
Он хозяин всея Руси и кому же он всегда предлагает, все это решить?
Гость
30 сентября 2020, 08:59
Гость
30 сентября 2020, 08:14
Он хозяин всея Руси и кому же он всегда предлагает, все это решить?
Такой же вопрос. Обращение в никуда с какими-то предложениями. Хотя сам и является конечной инстанцией.
Гость
30 сентября 2020, 08:37
Короче - или вирус другой стал, или жизни врачей и больных не жаль, но пофигизм продолжается. Достаточно нескольких секунд, чтобы заболеть. Больных, даже при подсчёте по- московски, очень много. Не выявляемых ещё больше. Но ждём-с указания сверху. А сверху только рекомендуют на всех уровнях. Никто не слетит с должности, у них же народ виноват. Только вот в Госдуме тоже болеют в Москве. (Бессовестные. Маски не носили). Кто-нибудь верит в санитарные нормы в школах? Нет их там. Одна видимость для комиссий. Но мы будем закрывать по классу. Видимо, нужна смертность детская, чтобы беспредел остановился.
Гость
30 сентября 2020, 10:29
щас ковид попрет вверх! давайте тогда продлим и выплату на детей, чьих родителей сейчас под общий шумок под ковид пропишут! 
Гость
30 сентября 2020, 11:09
после обнуления все вернулось на круги своя. ленивые врачи при деньгах. чинуши богатеют на штрафах. народ в намордниках