перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Роспотребнадзор не исключил введение новых ограничений в России из-за COVID-19

Гость
1 октября 2020, 08:18
Песня та же, пою я же. Ну или "Корона. Дубль два". Всё в точности так же, как и весной. "Мы понятия не имеем, что, как, и кому делать, но мы будем что-то делать, любую дурь, лишь бы показать заботу о "дорогих россиянах"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2020, 09:08
На 300% поддерживаю!
Вместо того, чтобы решать проблему в вирусом, идти, как говорится "в лоб" врагу, они бегают от него как крысы, пытаясь ограничениями создать видимость бурной деятельности.
Херли толку бегать от него-он всё равно быстрее, и каждого, рано или поздно, догонит. По крайней мере глупо считать себя неуязвимым, находясь в одном мешке со змеями. Надо учиться жить вместе с ним, рядом с ним.
Или с применением массовых ограничений вирус, со страху, в Поднебесную свалит? Нет конечно. Эта сущность, к великому сожалению, с нами навсегда, и ведет себя крайне агрессивно по отношению к тем, кто слаб телом. Новоявленный санитар леса, мать его.
Гость
1 октября 2020, 09:21
Гость
1 октября 2020, 09:08
На 300% поддерживаю!
Какое вы - здоровые имеете право убивать ослабленных и имеющих хронические заболевания
Гость
1 октября 2020, 09:36
Гость
1 октября 2020, 09:21
Какое вы - здоровые имеете право убивать ослабленных и имеющих хронические заболевания
А Вы правильно адресуете вопрос-требование?
Щи отдельно-мухи отдельно. Лично я себя к здоровым не отношу, в силу возраста, но и бояться этого якобы монстра тоже не стану.
Надо искать выход для тех, кому этот вирус наиболее угрожает. Именно выход! Искать решения!
А на сегодня, те, от кого реально зависят жизни многих людей, только руками водить и могут. Возникла глобальная проблема- нет специалистов, а ещё более проблематично, что их и не будет.
Так что не верно Вы сформулировали, а тем более адресовали свой вопрос.
Гость
1 октября 2020, 08:15
Маршрутки битком, стоять негде, и так было всегда. Но вирус ждал полгода и только потом начал распространяться.
Гость
1 октября 2020, 08:38
Летом намного меньше пассажиров было
Гость
1 октября 2020, 10:04
Так студенты же едут, и люди вышли на работу после удаленки. У многих удаленка закончилась 31 августа. Весной и летом маршрутки были полупустые.
Гость
1 октября 2020, 09:05
Если не перевести людей на карантин и не провести дезинфекцию, все будет напрасно. Ковид будет распространяться. Китайцы вон дома сидели несколько недель, а улицы обрабатывались. Одни ппсники у них ходили, да медики. Остальные по домам сидели. Вот и остановили распространение ковида. У нас зато губер массовые мероприятия устраивал. Его судить надо за заражение людей. Это он специально все делал.
Гость
1 октября 2020, 09:32
Вот про судить соглашусь и не только его а всех начальников гочс, юристов, первых замов и советников, сити дырявого и это только в первом растрельном списке. 
Гость
1 октября 2020, 12:51
Школы закройте. Ужас. 
Гость
1 октября 2020, 08:41
Введите уже, наконец, штрафы за неношение масок в закрытых помещениях, тыс. на 3 хотя бы, и штрафы работникам за допущение нахождения посетителей без масок. Не допускать нападение тупых дебилов на продавцов. Очень жаль, что у нас не как в Индии, там нарушителей бьют палками. Вот и у нас надо в магазинах прямо на входе безмасочных бить палками. Все организации, какие возможно, посадить на дистанционную работу.
Гость
1 октября 2020, 08:56
Боюсь у нас палками начнут бить кого то другого
Гость
1 октября 2020, 09:03
А продавцов чем бить? Не все они в масках и перчатках. А еще многие в грязных.
Гость
1 октября 2020, 09:12
Соглашусь с вами, только палками можно добиться ношения масок от читинцев а ведь это так просто и так надежно
Гость
1 октября 2020, 08:12
Да вводите в Забайкалье лучше вот прямо сейчас
Гость
1 октября 2020, 09:23
А кормить нас будут в новом самоизоле ?У меня денег нет.
Гость
1 октября 2020, 09:48
Гость
1 октября 2020, 09:23
А кормить нас будут в новом самоизоле ?У меня денег нет.
Про целебное голодание слышал? Ну - вот!😁
Гость
1 октября 2020, 09:49
И навсегда..😷
Гость
1 октября 2020, 09:43
А вирус читает вашу "грызню", и мило улыбаясь продолжает свое грязное дело.
Гость
1 октября 2020, 13:27
кремлёвские не читают
Гость
1 октября 2020, 08:26
Необходимо увеличить штрафы за отсутствие масок до 10 МРОТ! Закрыть все организации к чертовой матери! Всё равно от них толку никакого. Вывезти стариков и детей на необитаемый остров! Там зараза до них не доберется!
Вакцинацию всем делать принудительно!
И всем дрожать от страха!
Гость
1 октября 2020, 08:54
Правильно предлагаю военные учения прекратить. Армию разогнать. Ни фиг им там на построениях друг друга заражать. 
Города расселить, как места активного распространения вируса. Россия большая места всем хватит, каждому по гектару, в Сибири можно и по 100 гектар. 100 гектар вполне хватит для выживания и торговли. Установить социальное расстояние в 1км, тогда и маски не нужны. Для этого выдать всем желающим оружие, для выполнения мер по соблюдению социальной дистанции. 
Гость
1 октября 2020, 09:10
Предположение. А вдруг эта тряпка на лице и является разносчиком. Грязные мятые вытаскивают из карманов чтобы купить что то. Или проехать. 
Гость
1 октября 2020, 09:27
Гость
1 октября 2020, 09:10
Предположение. А вдруг эта тряпка на лице и является разносчиком. Грязные мятые вытаскивают из карманов чтобы купить что то. Или проехать. 
Дак поэтому такой строгий масочный режим. Поэтому они и требуют. 
Гость
1 октября 2020, 08:41
Предпосылок же нет. Ничего не понятного тоже нет.  Ситуация понятная. Какие ограничения, ты что!
Гость
1 октября 2020, 11:02
так и говорите все зависит от выплат медикам. Прекратяться выплаты и пандемия выйдет на плато.
Гость
1 октября 2020, 11:15
Иди лесом, малолетка
Гость
1 октября 2020, 11:42
Вот из-за таких, как вы, желаю всем медикам одуматься и бросить свою работу, и чтоб вы все передохли в реанимации.
Гость
1 октября 2020, 12:10
Гость
1 октября 2020, 11:42
Вот из-за таких, как вы, желаю всем медикам одуматься и бросить свою работу, и чтоб вы все передохли в реанимации.
Так вы без денег, там нафиг никому не уперлись! Что в реанимации, что в терапии!😉
Гость
1 октября 2020, 09:25
Сколько же спящих в комментариях, просто ужас, как же вас всех легко подчинить и обработать, у людей совершенно отсутствует критическое мышление, как зомбаки словно
Вирус существует только для тех, кто в него верит
Скоро на вас еще ошейники испытают и вы их тоже наденете
Гость
1 октября 2020, 10:25
Как же тебя, деточка, легко купить. За что платят, то и поешь. Совсем ничего не можешь в этой жизни, только за копейки грязь разносить? Сочувствую.
Гость
1 октября 2020, 12:25
Тут просто много ботов , скорее всего получивших рекомендации топить за изоляцию всего и всех. Ну и конечно действительно придурошных, зомбированный очень много. 
Гость
1 октября 2020, 08:29
Ну сейчас начнется. Инст в разных обличиях начнет верещать про коронабесие))) Инст, давай, твой выход!
Гость
1 октября 2020, 13:19
пшеничная не авторитет, что там собянин говорит