перейти к публикации
34 комментария к публикации

ВОЗ выступила против повторения жёсткого карантина в России

Гость
3 октября 2020, 09:55
Не зря говорили на Руси. А, ВОЗ и ныне там! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2020, 09:30
Нас всё ещё слишком много. 
Гость
3 октября 2020, 10:51
Для воз важно, чтобы мы не успели расплодиться, народиться! Для Них хорошо, когда в России плохо! Только правители наши это не поймут! Надо сохранить народ и перевести вузы, школы на дистанционное обучение! 
Гость
3 октября 2020, 11:23
Это в каком же месте они "знают"?!
Каждый день вирусологи (специалисты а не чиновники) находят у этого вируса что-то новое.
Лечения - НЕТ!
РЕАЛЬНОЙ вакцины - НЕТ!
Кроме постоянного бормотания о "стадном иммунитете" и утверждений что 80% должны переболеть им больше и сказать нечего.
А теперь посчитайте:
"Летальность от covid-2019 очень сильно отличается в разных странах:
США – 5,36%
Италия – 13,22%
Великобритания – 13,2%
Франция – 12,8%
Испания – 10,29%
Китай – 5,53%
Германия – 3,2%
Иран – 6,3%
Швейцария – 5,0%
Южная Корея – 2,2%
Нидерланды – 6,32%
Австрия – 3,05%
Бельгия – 3,96%
Канада – 4,5%
Португалия – 3,5%
Бразилия – 6,4%
Украина – 2.61%
Россия — 0,85%"
Нам остается  только тихо радваться что живем в такой великой стране, в которой медицина самая передовая в мире, а население самое здоровое - его даже дустом не возьмешь!
Гость
3 октября 2020, 13:34
Гость
3 октября 2020, 11:23
Это в каком же месте они "знают"?!
Раньше просто умирали .и потом считали умерших .лечения не было .слабые умерли ,сильные выжили .сильные родили сильных /сейчас над каждым слабым опека ,потом слабые плодят слабых ./сейчас неизвестная болезнь изучается а не как в средневековье    крестики ставили /есть разница !
Гость
3 октября 2020, 09:41
Ну хорошо. Я соблюдаю меры, маску ношу,руки обрабатываю и тп, но в школе,например, снова ковидные среди учеников и учителей. Их все больше и больше. Все делают вид, что так и надо) Вопрос тогда один-зачем мы сидели так строго весной? Если сейчас заболевших больше, если нагрузка на медиков больше, если ковид мутирует, почему сейчас все твердят, что это нормально и не принимают никаких мер, кроме обвинений людей?
Гость
3 октября 2020, 09:58
Потому что экономика РФ ничего подобного просто не выдержит. А, в общем-то им плевать на нас. Ковидной слюной. Богатые в бункерах отсидятся, личный аппарат ИВЛ себе могут позволить и т.д. и т.п.
Гость
3 октября 2020, 10:09
Потому что многие переболеют или уже переболели, независимо от того, носят ли они маски с перчатками или нет. А все эти карантины и изоляции незаболевших в еще большей степени бьют по их иммунной системе и психическому здоровью, вызывая коронабесие, а также добивают экономику. Правильно она говорит. 
Гость
3 октября 2020, 10:17
Эта организация хочет чтобы в России было больше смертей ангельские невинных душ школьников и их учителей. Нужно закрыть школы пока не останется ни одного больного и все станут здоровыми. Посмотрите статистику, количество мёртвых учителей и детей достигло невиданных масштабов. Скоро вообще некому будет учиться и учить. 
Гость
3 октября 2020, 12:01
Итак, жесткий карантин в России
- необязателен - мнение специалистов здравоохранения ВОЗ, основан на медицинских исследованиях;
- чем круче закрутишь гайки, тем лучше - мнение аппарата режима, страдающего тягой к лагерям, садизму, изуверствам… основан на вожделении вечного правления, вечного доения.
Но о чем тут надо знать и помнить? 
Наверху скопились бездари, бездельники и откровенные гопники. 
В экономике и в остальных науках не понимают ничего, воровство и жульничество не в счет.
Как маленькие капризные детки, каганат боится или не желает признаться в собственной некомпетенции и никчемности, поэтому появившийся ковид - отличный повод скрыть за жесткими карантинными мерами собственную глупость и развал экономики.
И ведь власти, а не ковид и даже не карантин делают нашу с вами жизнь отвратительнее! Это мы с вами сами понавыбирали, промолчали всякую [цензура]. Это наша с вами политическая нечистоплотность: не пользовались средствами личной политической гигиены, вот и развились разных уровней политические гельминты.
Гость
3 октября 2020, 14:36
Как вы не можете понять. Никто никого уже давно не выбирает. Сами себя они выбирают. 
Гость
3 октября 2020, 10:34
Так бы и писали в заголовке, что не ВОЗ, а всего лишь представитель в России. Во многих странах ВОЗ уже вводит карантин.
Гость
3 октября 2020, 10:46
Тогда какого лешего Пу сидит а бункере? 
Гость
3 октября 2020, 11:03
Почему вам не жалко дедушку? 
Гость
3 октября 2020, 11:41
Есть тесты на короновирус, которые определяют через 8 часов. Если эти правители вместо железных никому не нужных спортивных тренажеров и площадок, выделят деньги на поголовное тестирование практически всех и одновременно, то можно выявить инфицированных отправить их на карантин и спасти народ. Но чинуши ничего не умеют, кроме как надувать свои щёки и набивать свои карманы. Наверное столько жулья не было не разу в истории страны.  
Гость
3 октября 2020, 11:11
Воз ему это на руку как же всяя Европа в ж а в России меньше всего не порядок
Гость
3 октября 2020, 09:53
ВОЗ обращает внимание на обычный вирус не опасный со смертностью около нуля, а ВИЧ уже победили? Вот это действительно опасный вирус и медленный убийца.
Гость
3 октября 2020, 10:12
Против ВИЧ есть очень эффективные лекарства позволящие свести до нуля вирусную нагрузку, иметь здоровых детей и жить по продолжительности примерно столько же сколько и не инфицированные! Пользуйтесь презервативами, сдавайте анализы на ВИЧ, не будьте вич-диссидентами не признающими существование ВИЧ и будете жить нормально. Против ковида, пока ничего нет действенного. И да, ВИЧем врачи не заражаются! Система здравоохранения не перегружается.
Гость
3 октября 2020, 10:12
ВИЧ воздушно-капельным путем не передается, шансов его подхватить кратно меньше
Гость
3 октября 2020, 10:41
Гость
3 октября 2020, 10:12
ВИЧ воздушно-капельным путем не передается, шансов его подхватить кратно меньше
Даже при половом контакте не всегда передается. 
Гость
4 октября 2020, 12:02
Столько пересудов и возмущения в комментариях.
И никто не видит жонглирования словами и подмены понятий. В России не было никаких "жёстких карантинных мер"! Поэтому повторять нечего! Был режим самоизоляции. А это не карантин!
Гость
4 октября 2020, 00:15
Помнится, весной они говорили обратное. Бесполезная организация ВОЗ
Гость