перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Массовые мероприятия предложили вновь запретить в Забайкалье из-за COVID

Гость
5 октября 2020, 12:16
Поздно! Поезд ушёл. Их не надо было проводить в сентябре, тогда избежали бы такого роста больных! А теперь хлебайте полной ложкой, вы виноваты в том, что сейчас такая ситуация с ковидом!
Гость
5 октября 2020, 13:13
присоединяюсь.У нас с точностью, да наоборот, весь сентябрь агония.
Гость
5 октября 2020, 13:56
Вот это да! Запретили!! Только сейчас? Нельзя было проводить еще в сентябре, а наши чиновники, как будто на вред всем жителям. проводили, да еще с каким размахом проводили! Кто за это ответит?!!
Гость
5 октября 2020, 12:24
Главное уже день пожилых людей во всех клубах отметили с размахом, так мы стариков бережем
Гость
5 октября 2020, 12:06
да неужели в самом деле
Гость
5 октября 2020, 13:28
Можете предлогать хоть что,но пока не будет отмашки сверху, запрещать ,что либо,даже и думать не смейте!
Гость
5 октября 2020, 15:30
А на фига эти массовые мероприятия нужны? Петь и плясать, это разве главное в России?
Гость
5 октября 2020, 21:32
Так все массовые мероприятия правительственные уже провели, заразу распространили. Теперь остаётся все прикрыть и лечить. Логично! 
Гость
5 октября 2020, 17:34
Вау! Все запланированные мероприятия проведены, теперь можно запрет вводить! Лапа, где ты отсыпалась с августа месяца? Очнулась наконец, про запреты заговорила. Вот зачем такой начальник Роспотребнадзора, который без указки губера даже слова не скажет. Не то чтобы решения принимать. 
Гость
5 октября 2020, 12:38
Конечно, лучше поздно, чем никогда. Но вообще-то, считаю, это надо было минимум месяц назад делать, вместо того, чтобы пугать простой народ и торговцев мерами за безмасочниство и пр.
Гость
5 октября 2020, 15:01
Бухать по Скайпу,Вайберу,Вацапу, и по остальным соцсетям,вау,круттоооо.Лапа,Вы "гений"!
Гость
6 октября 2020, 01:05
Сейчас до Нового Года потерпим,перед НГ все запреты снимем.Отгуляем и дальше все начинай сначала.Круговорот ковида какой то