перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Случаи завоза коронавируса из-за границы вновь зафиксированы в России

Гость
8 октября 2020, 09:19
Ничего своего нет. Даже ковид импортный.Когда уже импортозамещение начнем !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2020, 09:45
Сегодня прочитал- приснился сон,лето 2021 года,пандемия кишечного вируса,сидим в памперсах и думаем что в 2020 году в маске лучше было.А серьезно то в Москве после того как объявили каникулы тысячи горожан с детьми рванули на отдых в Крым,Сочи,Турцию.
Гость
8 октября 2020, 14:30
Я хожу в магазин и надевая маску и мне плевать как на меня посмотрят и кто что скажет это моё здоровье и моя жизнь так что заботьтесь о себе сами
Гость
8 октября 2020, 09:44
УВАЖАЕМЫЕ ЗАБАЙКАЛЬЦЫ! давайте проявим уважение друг к другу! и ХОТЯ БЫ в общественных местах пользоваться защитными масками. Заходя в общественный транспорт просто хочется закричать, от злости на своих земляков!Ну надоело реально жить в ограничениях и в работе и в отдыхе. И наверное во власти нашего "местного руководства" навести хотя бы в этом порядок.
Гость
8 октября 2020, 09:57
поддерживаю двумя руками. не будем носить маски, рискуем получить новый карантин.
Гость
8 октября 2020, 10:19
А давайте лучше все переболеем те это уже неизбежно и не будем растягивать ношение самок на десятилетие. 
Гость
8 октября 2020, 10:31
Гость
8 октября 2020, 10:19
А давайте лучше все переболеем те это уже неизбежно и не будем растягивать ношение самок на десятилетие. 
совсем ку-ку? вы в курсе, что иммунитет не формируется? если вы переболели, это не значит, что вы через месяц не заболеете вновь и кони не двинете
Гость
8 октября 2020, 13:14
Путешественники, едрена корень. Сидите дома
Гость
8 октября 2020, 10:26
Из за какого рубежа? Из Танзании? Границы закрыты. Читинцам только Турция доступна где его нет и туда скорее читинцы завезут. К тому же всплеск неизбежен с включением центрального отопления. Все вирусы подобные гриппу дольше живут в пересушеном воздухе, который создаёт отопление. Оттого мы и болеем зимой. Поэтому в каком нибудь Вьетнаме было всего 89 зараженных за все время и вирус сразу остановили - влажность воздуха в помощь. У нас пик наступит как только ТГК поднимет температуру теплоносителя к сотне. И маски тут как мертвому припарка. Нормальных приточных систем вентиляции, регулирующих влажность в наших халупах нет. Так что эпидемия неизбежна.
Гость
8 октября 2020, 11:40
С чего решили что в Турции нет ковида,есть,во Вьетнаме не из за влажности а потому что был строгий масочный режим,карантин,выявление контактов и то недавно вспышка ковида в курортном городе была.
Гость
8 октября 2020, 12:01
Гость
8 октября 2020, 11:40
С чего решили что в Турции нет ковида,есть,во Вьетнаме не из за влажности а потому что был строгий масочный режим,карантин,выявление контактов и то недавно вспышка ковида в курортном городе была.
Он везде есть. Массовости такой нет. Хотя в Турции маски мало кто носит. 
Там маски всегда все поголовно носили и без карантина от выхлопа и солнца. И это не помешало заразиться. Все случаи ковида там завезённые и это не курортные города.
Влажный воздух убивает подобные вирусы. Увлажнитель воздуха в сто раз эффективней маски.