перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Создавший вакцину от COVID центр назвал, когда можно перестать носить маску после прививки

Гость
10 октября 2020, 18:30
Я что-то не понял, а зачем когда вообще прививаться? Что значит "недостаточный уровень"? Я не понял, для какой цели весь этот цирк?  Если прививка не защитит тебя от совида19, то для какой цели ставить эту прививку? Это просто никакой логике не поддаётся, прививки это реальный развод и нам об этом говорят в открытую! 
Гость
10 октября 2020, 18:40
Самое главное в другом. Половина вакцины не вакцина, а плацебо.
Гость
10 октября 2020, 18:46
Так вы сами подумайте, уже доказано, что ковидом заболевают повторно, значит иммунитет к нему не вырабатывается, какой тогда толк от прививок? Они практически ничего не знают про этот вирус, как они могли сделать прививку от него? 
Гость
10 октября 2020, 18:51
Под видом прививки чип влупить.Чтоб потом на выборы баран строем вести
Гость
10 октября 2020, 18:49
Интересно как ее не носить когда covidиоты навешали бумажек  что не обслуживают без них. Гражданский кодекс стоит на стороне покупателя: 
Ч.  3 ст. 426 ГК запрещает отказ лица, осуществляющего предпринимательскую деятельность, от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить соответствующие работы.
Согласно ч. 5 ст. 14.8 Административного кодекса, отказ потребителю в предоставлении товаров, доступе к товарам (работам, услугам) по причинам, связанным с состоянием его здоровья, ограничением жизнедеятельности или его возрастом, влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 30 до 50 тысяч рублей; на юридических лиц — от 300 до 500 тысяч рублей.
Если до похода в магазин гражданин не успел приобрести СИЗОД, государство ему их не выдало и/или приобрести их самостоятельно у него нет возможности, то он вправе рассчитывать на покупку в магазине. Если магазин настаивает на приобретении маски для совершения покупки, то тем самым нарушает Закон о защите прав потребителей, п. 2 ст. 16, запрещающей обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров.
Когда постановление региональных властей  запрещает вход и нахождение без СИЗ в магазине, но если уж человек туда зашел, то федеральный закон запрещает его не обслужить.
Гость
10 октября 2020, 19:12
В Китае 54 за сутки,сказали маски носить и носят,сводолюбивые будут умирать но маски не надевать.
Гость
10 октября 2020, 19:36
Гость
10 октября 2020, 19:36
В Китае 54 за сутки,сказали маски носить и носят,сводолюбивые будут умирать но маски не надевать.
Не знаю как там в Китае. В Тайланде  где за последние месяца ни одного кейса,  в сети D.Y. I.  коробка (нормально фабрично упакованных) 50 штук стоят 59 бат. Это 150 руб. то есть грубо 3 рубля штука. А в стране которая на 4 месте по случаям в аптеках их продают так. И какова вероятность что их кто то отмлюнявливал пересчитывав , а руки  после похода в сортир вымыл. Про цену отдельный разговор.  
Гость
10 октября 2020, 19:38
Законы РФ — это публичная оферта, не более того.
Гость
10 октября 2020, 18:56
У нас и сейчас многие самостоятельно решают- носить маску или нет. Не дожидаясь прививки.
Гость
10 октября 2020, 19:12
Ну и хорошо, что решают, это говорит о том, что пока что, люди дееспособные и не нуждаются в опекунах, коими так настырно стремятся  стать для всех так называемые власти.
Гость
10 октября 2020, 19:39
Зараза там, где харкают, а харкают там, где курят.
Гость
10 октября 2020, 20:44
Гость
10 октября 2020, 20:44
Зараза там, где харкают, а харкают там, где курят.
А курят там где пьют, а пьют там где развратничают, а развратничают там где других развлечений нет, а других развлечений нет там где нищета. Продолжать? :)))
Гость
11 октября 2020, 09:34
Пишете ерунду. Мы всей семьёй переболели. Я лично чуть не сдохла от лёгкого течения болезни,без сопутствующих. Бредовое состояние. Выписались, маски продолжаем носить и тд. Про антитела согласна, судя по тому что пишут источники о каких длительных антителах может идти речь.
Гость
11 октября 2020, 10:28
Вы не докажете им,только переболев они поймут,сразу минусуют.
Гость
10 октября 2020, 18:55
Так мы че, подопытные, стало быть?