перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Суточное число заболевших коронавирусом в Забайкалье побило очередной рекорд

Гость
12 октября 2020, 11:51
Вы объясните власти и управляющие компании и ресурсоснабжающие всё для этого делают специально? Где вода нормальная, где горячая, где отопление, где крыши, что с аварийных фондом? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2020, 12:01
Всех чиновников и начальников под требунал. 
Гость
12 октября 2020, 11:50
11 октября не 169 было?
Гость
12 октября 2020, 14:24
Власти, ау, срочно и быстро все школы закрывайте на длительный карантин, подумайте о детях, а не о политическом подчинении "одобрям",  как скажут в Москве 
Гость
12 октября 2020, 21:00
Гость
12 октября 2020, 14:24
Власти, ау, срочно и быстро все школы закрывайте на длительный карантин, подумайте о детях, а не о политическом подчинении "одобрям",  как скажут в Москве 
И алкоголь запретить продавать срочно.
Гость
12 октября 2020, 12:29
Забайкалье бьет "рекорды". В двадцатку вошли. А где Осипов? 
Гость
12 октября 2020, 11:57
Сколько можно то? Все без масок ходят! Вот в новосибе без маски в магазине не обслужат и в метро не пустят!! Так там и заболевших в разы меньше! Почему в чите такой бардак??
Гость
12 октября 2020, 12:05
В масках ходят, уже единицы кто без масок.
Гость
12 октября 2020, 12:06
Потому-что сами идиоты! В троллейбусе № 3 даже кондуктор (бабуля лет 70-ти) без маски сама и с других не спрашивает. На замечание чуть не высадила с маршрута. Да и половина пассажиров, что без масок напустились на меня, что всё это фикция! Только когда, как в Самаре, водители не будут трогаться с места, пока "безмасочные безголовые" или не покинут салон или не будут в маске, может тогда что-то изменится. А в маршрутках № 2 даже объявления о масках убрали!. Пре6дприниматели Курбатов Н,Н., Бабкин А.И. - обратите внимание на своих водителей!
Гость
12 октября 2020, 12:07
человечество к трусам тоже не сразу привыкло
Гость
12 октября 2020, 11:59
из-за плохой работы медиков распространяется короновирус. Почему сразу у всей семье не берут анализы на ковид, а только у кого есть симптомы, ждут когда все кто контактировал с больным перезаразятся. С таким подходом скоро инфекция будет распространятся в геометрической прогресии.
Гость
12 октября 2020, 19:07
Ого, с чего бы? Может из-за недоработки Роспотреба, или нехватки мозгов у "антиковидников", которые едва ли дверные ручки не лижут?
Гость
12 октября 2020, 12:02
Да почти все уже ходят в масках, а рост идет, значит мало того, что ходить масках, нужно принимать еще меры, а чиновники бездействуют, бояться обидеть бизнес, они сами в бизнесе, вот поэтому о население не думают.
Гость
12 октября 2020, 12:17
вот именно.отчеты строчат в москву что всё под контролем а в итоге у нас ужасающая обстановка. кт даже платно сделать уже невозможно нет мест нигде. подруга заболела ковидом и увидела что творится. больницы переполнены. нужно вводить чс в крае хотя бы на 2 недели чтоб места освовобились в больницах. другим странам миллиарды в помощь отправяют а своим гражданаи поопомочь  не могут??!мы тоже не верили особо в ковид но когда начали болеть знакомые мы поняли насколько всё ужасно. люди берегите себя и родных! у нас в спокойное то время страшно в больницы обращаться а сейчас и подавно((((
Гость
12 октября 2020, 12:27
В масках ходить начали только последние дни, когда резкий рост пошел, да и то носят неправильно. Судить о результатах соблюдения масочного режима можно будет недели через 2. Но и другие меры просто необходимы.
Гость
12 октября 2020, 12:33
Гость
12 октября 2020, 12:17
вот именно.отчеты строчат в москву что всё под контролем а в итоге у нас ужасающая обстановка. кт даже платно сделать уже невозможно нет мест нигде. подруга заболела ковидом и увидела что творится. больницы переполнены. нужно вводить чс в крае хотя бы на 2 недели чтоб места освовобились в больницах. другим странам миллиарды в помощь отправяют а своим гражданаи поопомочь  не могут??!мы тоже не верили особо в ковид но когда начали болеть знакомые мы поняли насколько всё ужасно. люди берегите себя и родных! у нас в спокойное то время страшно в больницы обращаться а сейчас и подавно((((
Менее 1% заболело почти за год и это ужасающая обстановка?
Гость
12 октября 2020, 12:17
Сейчас сюда опять набежит табун баранов, которые уверены, что своим неношением банального СИЗа они показывают, насколько они свободны, как они борятся с произволом властей, мировым заговором, чипированием и прочей массонской ересью.
Гость
12 октября 2020, 12:59
Вы хотя бы текст комментария немного меняйте, прежде чем выкладывать его под разными новостями. А то совсем расслабились, еще больше, чем безмасочники, которых так ругаете.
Гость
12 октября 2020, 13:29
Гость
12 октября 2020, 12:59
Вы хотя бы текст комментария немного меняйте, прежде чем выкладывать его под разными новостями. А то совсем расслабились, еще больше, чем безмасочники, которых так ругаете.
А зачем менять текст, если суть одна и та же? Люди настолько отупели, что им инструмент защиты себя и окружающих кажется сверхзлом. А себя они мнят крутыми независимыми анархистами, которые против власти пошли. Тем что маски не надели. Ага. Вот оппозиция так оппозиция. При этом эти ватники напрямую власти никогда слова против не скажут, ни на один протестный митинг не выйдут. Потому что ленивые бараны.
Гость
12 октября 2020, 14:03
Гость
12 октября 2020, 13:29
А зачем менять текст, если суть одна и та же? Люди настолько отупели, что им инструмент защиты себя и окружающих кажется сверхзлом. А себя они мнят крутыми независимыми анархистами, которые против власти пошли. Тем что маски не надели. Ага. Вот оппозиция так оппозиция. При этом эти ватники напрямую власти никогда слова против не скажут, ни на один протестный митинг не выйдут. Потому что ленивые бараны.
Поддерживаю вас!
Гость
12 октября 2020, 12:55
И эти люди будут нас лечить когда то. Это все что нужно знать о уровне медицины в рф и качестве образования.
Гость
12 октября 2020, 11:55
Мы хотим всем рекордам  наши звонкие дать имена!
Гость
12 октября 2020, 12:55
Да, в этой песне есть еще такие строчки на злобу дня:
"Замерли вокруг люди,
Светятся экраны теле.
Верьте, что рекорд будет!
Знайте, мы близки к цели!"
Гость
12 октября 2020, 14:02
Коронавирус может сохраняться на экранах смартфонов, а также поверхности банкнот и металлических поручнях в течение месяца. Об этом говорится в исследовании Австралийского центра готовности к борьбе с заболеваниями, опубликованном в Virology Journal.
В исследовании уточняется, что при 20 градусах тепла на стекле, полимерной банкноты, нержавеющей стали, виниле и бумажных банкнотах коронавирус может жить более 28 дней. На хлопчатобумажной ткани срок «жизни» вируса сокращается. При 30 градусах тепла срок существования вируса уменьшался.
Гость
12 октября 2020, 15:33
А при -20, пока на работу добираешься, гарантированно подохнет вирус.
Гость
13 октября 2020, 09:34
Болеют взрослые. Дети совсем мало болеют.даже ОРВИ 
Гость
12 октября 2020, 12:29
включите логику,где был этот вирус когда все лето ходили без масок и пересекались люди чаще и на озёрах и в кафе, ведь ничего не изменилось в плане поведения людей, а тут раз и громадный рост сейчас приписывают, уже всем давно ясно, что все это просто запугивание масс ради своих целей
Гость
12 октября 2020, 12:58
Да? А почему же летом не приписывали? Вы логику в телефоне проиграли? Вместе с мозгами?
Гость
12 октября 2020, 13:00
Вот вы такой умный, вот скажите, ради каких целей? И кто этот властелин мира, которому всех надо запугать? Рен ТВ пересмотрели?
Гость
12 октября 2020, 13:09
Просто стали больше тестировать, время пришло создавать второю волну. Увеличили тестирование в два раза, заболеваемость тоже пошла в рост. Все плану, потом в марте будет третья волна))
Гость
12 октября 2020, 11:51
Они сами будут создавать вирусы и продавать вам противоядия. Потом будут делать вид, что им требуется время на поиск решения, тогда как оно уже будет у них. 
Гость
12 октября 2020, 15:31
Цитата хорошая, но не подходит в этот раз. Создали-то сами, а вот с противоядием вышел обосрамс.
Гость
12 октября 2020, 11:53
В интернете проведено исследование, которое подтвердило, что все кто переболел ковидом со временем лишаются своих лёгких. Лёгкие у них преобразовываются в жидкую и железо разную форму и выводятся из организма соответственно одна форма через мочу и другая через кал. Поэтому будьте осторожны. 
Гость
12 октября 2020, 12:02
главное, чтоб мозг не вывелся из организма с калом .Вы проверьтесь, я переживаю, симптомы налицо
12 октября 2020, 12:14
Я не врач, но твой диагноз очевиден - мозгодиарея.
Гость
12 октября 2020, 12:15
Надоели антимасочники,побольше бреда,говорят что ковид проникает в мозг,вам это не грозит в виду отсутствия его.