перейти к публикации
24 комментария к публикации

Число тяжёлых больных с COVID превысило пик июня в 1,6 раза

Гость
12 октября 2020, 13:52
Где экспресс тесты? Почему результатов нужно ждать почти 4 дня? Ведь именно это и приводит к массовому заражению. Почему, если один член семьи попадает в контактные, у остальных мазок не берут, пока не получит результаты контактный? В результате заболевает вся семья. Почему не выявляют всех контактных? Вопросов ещё много. Лапа знает на них ответ? Думаю, что нет. Спохватились они, когда остановить рост невозможно. Ждут указания из Москвы. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2020, 15:15
Скорее всего, что правильный ответ на этот вопрос ни кто не знает. Ещё весной Матвиенко заявила, что этой инфекцией переболеют практически все. А главное, что ещё прошлой осенью шаман заявил, что ожидает человечество, если будет остановлен его поход на Москву. Он ещё осенью сказал конкретно, что надвигается такое наказание людям, (за остановку похода и его не поддержание) о котором узнаете в конце года, с боем курантов. И действительно о пандемии Китай заявил на весь мир 31 декабря.
Гость
12 октября 2020, 12:50
полная беспомощность властей, ничего решить без поддержки Москвы не могут ввести карантин или "самоизоляцию" видимо убытки от этого превышают ценность человеческого здоровья и проше штрафовать и отмалчиваться 
Гость
12 октября 2020, 12:50
Чё то страшно уже становится, что делать? 
Гость
12 октября 2020, 13:02
Да враньё полнейшее.Пусть врачи выкинут видео, как забиты больницы зараженными а так пусть идут в м ' ду.
Гость
12 октября 2020, 13:15
Сижу дома с кашлем. Скору вызывать страшно, пока будут возить туда-сюда, точно заразишься. Куда лучше платно обратиться, кто знает?
Гость
12 октября 2020, 13:34
Гость
12 октября 2020, 13:15
Сижу дома с кашлем. Скору вызывать страшно, пока будут возить туда-сюда, точно заразишься. Куда лучше платно обратиться, кто знает?
В Академии Здоровья КТ делала за 4000 р. Записывают на следующий день.
Гость
12 октября 2020, 13:54
Мест в больницах не хватает. Сейчас стали выписывать с положительными тестами на ковид. Пролечат 10-12 дней и выкидывают. Думаете - слухи? Как бы не так. Лично смотрела справку из больницы. Один тест отрицательный, более поздний тест - положительный. И пожалуйте на выписку. Сидите дом и сдавайте тесты в поликлинике. А записаться на эти тесты в поликлинике - это уже отдельная не менее кошмарная история.
Гость
12 октября 2020, 14:13
А вы так уверены, что этим тетам можно доверять? Мне уже не одну и не две истории от знакомых довелось слышать, что нередко можно делать тесты - и каждый раз новый результат. Так стоит ли из-за этого держать людей в больнице? Выписали этих и, как говорится, добро пожаловать следующие, в том числе и те, у кого вроде бы внешние признаки ОРВИ, но положительный тест на ковид. Вот вам и прирост цифр.
Гость
12 октября 2020, 15:00
Какие 10-12 дней? Если при лечении в первые дни стала наблюдаться положительная динамика, то и седьмой день выписывают, с продолжением лечения уже в домашних условиях. Не смотря на результаты  тестов. По весне, кода всё только начиналось, человек чувствовал себя здоровым но с  положительным тестом, этого человека продолжали держать в стационаре до тех пор, пока не придёт положительный тест. Сейчас же подход к лечению изменился координально, из за загруженности стационара.
Гость
12 октября 2020, 15:25
Гость
12 октября 2020, 14:13
А вы так уверены, что этим тетам можно доверять? Мне уже не одну и не две истории от знакомых довелось слышать, что нередко можно делать тесты - и каждый раз новый результат. Так стоит ли из-за этого держать людей в больнице? Выписали этих и, как говорится, добро пожаловать следующие, в том числе и те, у кого вроде бы внешние признаки ОРВИ, но положительный тест на ковид. Вот вам и прирост цифр.
Тест отрицательный, а симптоматика ковидная, состояние не улучшается, а только хуже становится
Гость
12 октября 2020, 13:26
Беспомощность власти,перекладывают друг на друга! Закрывать надо всё!
Гость
12 октября 2020, 13:49
Нужно срочно закрывать объекты общественногл питания и школы.
На месяц закрыть,а так все бестолку)))
Гость
12 октября 2020, 14:26
Такое ощущение, что все видят в пределах 1 метра. О чем речь, если границы с некоторыми странами открыты, москвичи ( да и не только) массово летают в Турцию и почему-то такие обстоятельства никого не смущают. А ведь отдыхающие за границей люди возвращаются в свои города и привозят заразу, и  пока заболевание проявится и анализ будет готов заразят еще человек по 10 каждый.
Гость
12 октября 2020, 14:45
Лечить научились, проверяй.
Гость
12 октября 2020, 20:04
 Даа , одни эксперты вирусологии  тут собрались. С таким диванным штатом мы все победим. А как же Хабаровск там люди тысячами выходят на митинги третий месяц и не вымерли. Неувязка какая то получается.