перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Торгово-экономический колледж в Чите закрыли на карантин из-за 11 заболевших COVID-19

Гость
12 октября 2020, 13:34
Ну вот и результат упёртости некоторых! А можно было отправить на удалёнку и студентов и школьников, тогда не было бы таких вспышек в учебных заведениях, по 120 человек!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2020, 14:31
Две недели назад,Щеглова говорила,что сейчас от одного заболевшего всего два заражаются. И лечить приспособились. И это весной не знали что делать,а сейчас научились. Результаты мы сейчас и видим. Еще с отпуска не все вернулись. А сколько не верующих,которым лень маски носить..
Гость
12 октября 2020, 15:52
Гость
12 октября 2020, 14:31
Две недели назад,Щеглова говорила,что сейчас от одного заболевшего всего два заражаются. И лечить приспособились. И это весной не знали что делать,а сейчас научились. Результаты мы сейчас и видим. Еще с отпуска не все вернулись. А сколько не верующих,которым лень маски носить..
Так научились лечить, что количество тяжело больных в разы увеличилось и койки вместе с вновь введенными уже на 94% заполнены.
Гость
12 октября 2020, 13:25
Чего ждет Роспотребнадзор? На себя ответственость брать не хочет, а потом сами люди виноваты и руководителя учебных заведений.
Гость
12 октября 2020, 15:32
почему Роспотребнадзор должен брать на себя ответственность за безответственных людей, халатность руководителей организаций ?
Гость
12 октября 2020, 15:50
Гость
12 октября 2020, 15:32
почему Роспотребнадзор должен брать на себя ответственность за безответственных людей, халатность руководителей организаций ?
Потому что необходимо распоряжение Роспотребнадзора о переводе на дистанционное обучение. Ректор государственного учебного заведения, директор муниципальной школы по собственному желанию, собственному хотению закрыть учебное заведение не может.
Гость
12 октября 2020, 15:38
Чего ждете,начальники? Хотите,чтобы во всех учебных учреждениях начались массовые заболевания? Скольно вам нужно,чтобы заболело человек? Во всех учреждениях,это не секрет,много пожилых преподавателей,они переносят болезнь тяжелей,а ещё хуже может произойти непоправимое.Доколь вы будете перекладывать отвественность на директоров? Закрывайте,пока не окажется поздно.
Гость
12 октября 2020, 13:33
НЕ знаю как в Забижте,  но в ЧТЖТ тоде много заболевших и преподавателей и студентов,  чего вы ждете,  дочка учится там,  ща каждый ее кашель мне страшно,  примите меры
Гость
12 октября 2020, 16:08
Закройте все школы и все классы, а не выборочно! Кому-то здоровье сохраняют, а кто-то пусть в школу ходит, как на передовую! Что за решения, товарищ Лапа? И ещё каникулы не даёте продлить, как предложил губернатор, что вы нам палки-то в колёса вставляете? Вас же проклянут родители, не злите вы людей, понятно, что у вас дети не учатся в школах, не за кого переживать!
Гость
12 октября 2020, 13:20
Закройте вы все учебные заведения, включая школы! Там рассадники инфекции, поскольку очень большое скопление людей! Скоро в школах будет то же самое, причём студенты ходят на занятия в масках, а школьники их не надевают.
Гость
12 октября 2020, 13:57
Не отправлю своего ребёнка в школу до каникул! Пофигу, мне он дороже, чем ваша эта очная учёба, пропади она пропадом! 
Гость
12 октября 2020, 15:23
Не отправляйте,  только скажите своему ребенку, чтобы он дома сидел, а не по улице гулял, по гостям ходил
Гость
12 октября 2020, 15:55
Гость
12 октября 2020, 15:23
Не отправляйте,  только скажите своему ребенку, чтобы он дома сидел, а не по улице гулял, по гостям ходил
Он и сидит дома, а не гуляет, тем более по гостям, вы по себе-то не судите! 
Гость
12 октября 2020, 17:17
Люди в общественном транспорте уперто маски не надевают, им всё какая то Лапа виновата.
Гость
12 октября 2020, 21:36
А транспорт обрабатывается?! А польезды жилых домов и детские площадки обрабатываются?! Граждане некоторые действительно порой пренебрегают выполнением правил, но я думаю, что это связано с тем, что они видят, как руководство края и города пренебрежительно относится к своим обязанностям! 
Гость
12 октября 2020, 15:59
Лапа разрешила дистант для 1, 4, 5, 9 и 11 классов с 15 октября, а остальные дети что, особенные? Они не могут заболеть? Что за несправедливость такая? Родители, давайте поднимать этот вопрос, пусть переводят всех, а не выборочно! А то, получается, эти классы будут спокойно дома учиться до каникул и не заразятся, а остальные пусть ходят, рискуя своим здоровьем!