перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Забайкальский край подобрался к десятке регионов России по приросту случаев COVID

Гость
13 октября 2020, 17:43
Это не место, это список  КОЛИЧЕСТВА !  А если взять на каждые 100 тысяч, то железобетонно - в ТРОЙКЕ!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2020, 18:20
Так Осип сколько песен-плясок-салютов произвёл в августе-сентябре?
Гость
13 октября 2020, 17:45
рейтинг глупый. Надо считать на душу населения. И вот тут у нас будет топ место впереди всех
Гость
13 октября 2020, 22:43
Ну и посмотрите, сколько на тысячу-7,3.
Гость
13 октября 2020, 17:24
Прям горжусь.
Гость
13 октября 2020, 22:49
Самое страшное!,что НЕВОЗМОЖНО ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ,дозваниваться надо без перерыва по сорок минут¡!!Потом ещё сорок минут идёт вызов ,но никто не берёт трубку!А,если взяли-начинают вас отправлять в участковую и им абсолютно неважно состояние,даже,если одышка и человеку очень плохо!После вызова от участкового терапевта прошло уже пять!суток,а скорая так и не приехала!Такого кошмара Чита ещё не знала!Ссылаются на загруженность,а кого они тогда спасают,помещают в стационары и т.д?!?!?!?!?Если уже на уровне """скорой""""" такой беспредел!
Гость
14 октября 2020, 00:20
Так потому что уже некуда и некому везти, но у Осипова с Лапой всё хорошо, всё под контролем! Они сейчас ещё две недели собрались раскачиваться, ничего не предпринимать, смотреть обстановку, школы не закрыли, так что, скорее всего, дальше будет хуже! Готовимся.
Гость
14 октября 2020, 00:44
Там ранее госпитализированные ещё лежат, много таких, кто тяжело болеет, поэтому места заняты 
Гость
14 октября 2020, 08:39
Все потому, что некоторые организации, например центр занятости заставляет присутствовать лично при определенных процедурах, (перерегистрации) при чем им сообщают что человек находится на самоизоляции и ему запрещено покидать квартиру в целях не распространения короны. До поликлиник не реально дозвониться. В случае подтверждения  короны, сотрудники поликлиники ни разу не приехали осмотреть больного, пошли уже 3 сутки, контактные лица не установлены до сих пор. В случае контактных ситуаций, детям берут мазок лишь на 8-10 сутки при наличии симптомов.  Чтобы оформить больничный лист для родителей, нужно идти в поликлинику, тк до них просто не дозвониться. Вот от куда прирост, а потом кричат, "что ж у нас такие граждане несознательные и безответственные" , так потому что органы власти не работают по человечески и делают все для дальнейшего ухудшения эпид. обстановки! 
Гость
13 октября 2020, 17:24
Молодцы руководители края. Выполняют поручение по выработке всеобщего иммунитета за счёт детей, студентов, педагогов. А дальше по цепочке. Корону вам на голову от "благодарных" жителей.
Гость
13 октября 2020, 17:14
Да пожалейте уже подрастающее поколение!
Гость
13 октября 2020, 17:43
Перевели же на удалёнку детей
Гость
13 октября 2020, 17:55
Гость
13 октября 2020, 17:43
Перевели же на удалёнку детей
Утром перевели, после обеда передумали
Гость
13 октября 2020, 18:06
Гость
13 октября 2020, 17:55
Утром перевели, после обеда передумали
Официально перевели с 15 октября, хотя смотря какой класс и школа 
Гость
13 октября 2020, 19:42
Это провал. Причем полный. А если ещё и жанглеры и уха всплывут.           аналитические службы  руководству пишут наверх всегда только правду.  
Гость
13 октября 2020, 17:33
Я один такой, или Вам тоже видно, как циферки то близенько друг от друга. Это как такое может быть?
Гость
13 октября 2020, 17:24
В чём бы хорошем отличились, хотя бы в тех же цифрах на бумаге. И то была бы новость. Видимо, пора второй раз сюда комиссии московской приезжать, разбираться с причинами роста.
Гость
13 октября 2020, 18:08
А где Хабаровский край где массовые мероприятия в поддержку уголовника каждый день идут!? 
Гость
13 октября 2020, 18:23
Ну, это смотря где и как считают.