перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Ситуация с коронавирусом в России сложная, но не требует ограничений - Голикова

14 октября 2020, 22:08
Гость
14 октября 2020, 22:24
В каком месте она под контролем если оборудования нет ,машин скорой помощи нет ,врачей нет , лекарств нет ? 
Сначала людей напугали всех своей истерией , а теперь ковидники по домам с ужасными мыслями ждут неделю скорую ! 
Гость
14 октября 2020, 22:44
Да для них дальше МКАДа жизни нет!
Гость
14 октября 2020, 22:46
В Москве она под контролем. Там и удаленка введена, и школы сначала на каникулах, а теперь на дистанционке, и лекарства москвичам дают бесплтно, и больниц хватает, и аппаратов КТ, и всего-всего. Буквально пару дней назад глава роспотребпозора вещала, что они ожидают улучшения ситуации, потому что удаленка, и дети на каникулах. Понимаете? Они все про Москву говорят, а мы лишние в этой стране, мы так обойдемся.
Гость
14 октября 2020, 22:51
Она про Москву,главное спасти Москву,проблема в том что с мест стараются не говорить о проблемах наверх,говорят как Попова,трудно но справимся.
Гость
14 октября 2020, 22:38
Да ну их, вообще не воспринимаю теперь всерьёз ни её, ни Попову. Всё трындят, что никаких мер не требуется, а сами там у себя и школы прикрыли и кружки-секции, старшее поколение на самоизоляции, сотрудники на удалёнке, а здесь хоть трава не расти, усыпили бдительность у местных властей напрочь!
Гость
14 октября 2020, 23:10
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
14 октября 2020, 23:17
Гость
14 октября 2020, 23:10
А ты что, Советскую власть хочешь?
Очень!
Гость
15 октября 2020, 07:31
Гость
14 октября 2020, 23:10
А ты что, Советскую власть хочешь?
Хочу! ОЧЕНЬ ХОЧУ!
Казнокрадов к стенке, а таких как ты - в дои хи-хи
Гость
14 октября 2020, 22:30
В красную зону её! 
Гость
15 октября 2020, 04:13
Точно! А если заразится - лечить только арбидолом.
Гость
15 октября 2020, 00:38
Голикова вместе с дедом и всей его шайкой сидит в бункере, ей плевать на народ. 
Гость
15 октября 2020, 04:16
А мне кажется, что он в свой бункер никого не пускает - сам сидит! Нафиг ему там эта голикова нужна: чтобы заразу припёрла? У неё пади свой бункер есть.
Гость
15 октября 2020, 01:42
Кто бы объяснил, почему когда больных ковид было в 2 раза меньше, чем сейчас, всех по домам разогнали и ситуация срочно ограничений требовала. А сейчас, когда мы проходим (ещё не прошли) пик заболеваемости, ситуация ограничений не требует. Как там у Поповой с логикой?
Гость
15 октября 2020, 09:11
У всех такой вопрос! 30 человек выявленных-все по домам, выходить только за самым необходимым, в самый ближайший магазин! 180 человек выявленных-все нормально, ситуация под контролем. ну.. разве что клубы закрыть. КАК ТАК?
Гость
15 октября 2020, 09:56
Гость
15 октября 2020, 09:11
У всех такой вопрос! 30 человек выявленных-все по домам, выходить только за самым необходимым, в самый ближайший магазин! 180 человек выявленных-все нормально, ситуация под контролем. ну.. разве что клубы закрыть. КАК ТАК?
Ну недавно же объясняли. Весной не были готовы к эпидемии, а сейчас страна готова, врачи знают, как лечить, достаточно защитных средств, лекарств, мед.оборудования, больниц. Ну правда, это про Москву, но какая разница, главное, что готовы.
Они думают, что регионы тоже готовы, а регионы усердно поддерживают эти сказки, рапортуя, что готовы.
И  нет никакого повода для паники)
Гость
14 октября 2020, 23:42
Сегодня Покров, святой праздник.Спаси, Богородица наш край, чтобы никто больше не умирал.Пошли нам губернатора, чтобы людей берег, а нынешний, пусть уйдет с миром.
Гость
15 октября 2020, 00:22
Эпидемиологи уже предрекли пик на конец ноября, а потом ещё плато, затем только снижение, представляете, сколько нас ещё будет колбасить? 
Гость
15 октября 2020, 07:34
Вспомните, сколько они этих пиков и плато весной-летом "прогнозировали."
Не страна, а сплошной Кавказ :)
Гость
15 октября 2020, 08:58
Кто-нибудь верит ей после оптимизации медицины? Сейчас создаётся впечатление, что медицину разваливали специально. Но расплачивается за все народ. За всю "стабильность" ситуации.
Гость
14 октября 2020, 23:12
Фамилию голикова, в данном случае, нужно писать через другую букву.
Гость
14 октября 2020, 23:46
Через две.
Гость
15 октября 2020, 07:12
А за что тогда штрафуют?
Гость
15 октября 2020, 09:55
Берегут только чиновников и некоторых военнослужащих. У них как только становятся контактными - тут же на самоизоляцию с охранением заработной платы, потом еще и тест сделают бесплатно. Остальные организации никому не нужны. Даже школы! Не знаю как там повально надо всем заумирать, чтобы хотя бы закрыли все. Не говоря уже о качественной и быстрой медицинской помощи. Хочешь - сам иди делай тест, сам изолируйся, и плати за все сам.
Это уже похоже на какой-то беспредел.
Гость
15 октября 2020, 10:19
Да ,страна готова к пандемии,а Чита?конечно в Москве всё сразу закрыли!молодцы,а на остальных насрать!!.
Гость
15 октября 2020, 13:29
Москва, ещё весной в каждой поликлинике отдельные входы сделали где КТ,у нас одно КТ на весь город хотя в районных поликлиниках тоже должны были быть.Весной врач на скорой работающий вахтами сказал,если врачам скорой помощи установить одинаковую оплату то в Москве некому работать будет.Москва ради спасения как пылесос вытягивает медиков с регионов а регионы остаются один на один с ковидом.
Гость
15 октября 2020, 10:34
да просто бабки закончились всем раздавать просто так  ))))
Гость
14 октября 2020, 22:09
Правильные  вещи  говорит  ! 
Гость
14 октября 2020, 22:31
Ахахахха.в нынешней ситуации с таким ником стыдно и даже опасно писать!) И родственники могут плюнуть в чай!  Тем более когда потакаешь  лжецам. 
Гость
14 октября 2020, 22:51
Все регионы КРИЧАТ:
- нет мест в больницах
- нет скорых
- нет врачей
- нет лекарств
Что добивается ЭТА власть?
Они не контролируют ситуацию.
Они, просто, СНИМАЮТ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Если вводить ограничения - страну кормить надо.
Зачем они "бросили под танк" детей, не поддается осмыслению.
В то, что приходит на ум, даже поверить страшно.
Даже в ЭТОЙ стране!
Гость
14 октября 2020, 23:09
Гость
14 октября 2020, 22:51
Все регионы КРИЧАТ:
- нет мест в больницах
- нет скорых
- нет врачей
- нет лекарств
Что добивается ЭТА власть?
Они не контролируют ситуацию.
Они, просто, СНИМАЮТ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Если вводить ограничения - страну кормить надо.
Зачем они "бросили под танк" детей, не поддается осмыслению.
В то, что приходит на ум, даже поверить страшно.
Даже в ЭТОЙ стране!
А сколько джипов противника уничтожил ты?