перейти к публикации
22 комментария к публикации

Девятый моногоспиталь развернули в Забайкалье из-за взрывного роста COVID

Гость
15 октября 2020, 14:06
Остаётся только посочучтвовать медикам и пожелать им удачи терпения и оптимизма и не слушайте нигативные отзывы они не были на вашем месте и не знают что это такое

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2020, 18:47
Остается посочувствовать тем больным людям, которых не положили в стационары из-за нехватки мест и которые не получили медпомощь, а лечатся на дому. Вот где проблема. Чем это лечение закончится?
Гость
16 октября 2020, 00:35
Зато они были на месте больных и знают, что это такое
Гость
15 октября 2020, 14:36
Интересно, а на завтра придумали где будет моногоспиталь.
Гость
15 октября 2020, 14:51
Может на ул. Чайковского, 8? Просторное здание
Гость
15 октября 2020, 14:28
За один день все места в нем и заполнят. 
Гость
15 октября 2020, 14:14
Псишка? Михалыч, ты там наблюдаешь, че они творят? 
Гость
15 октября 2020, 17:40
Да ЧТО ВЫ!С КАКИМИ ТАМ 15 ПРОЦЕНТАМИ ИЛИ С КТ-1?! Имею документ на руках с КТ1,сделала платно после пяти дней ожидания скорой,подтвержденный анализ от поликлиники и поражение лёгких по КТ-25 процентов.УЖЕ ШЕСТЬ!ДНЕЙ жду скорую после вызова двух терапевтов,до сих пор не приехали! Ставят уколы на дому.СКОРЫЕ СТОЯТ ПО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ВОЗЛЕ МОНОСТАЦИОНАРОВ,ЧТОБЫ СДАТЬ ТЕХ,КОГО ЗАБРАЛИ.К кому они ещё приедут при таком разгильдяйство?Министр здравоохранения не знает об этом?!
Гость
16 октября 2020, 00:39
Просто звиздец! Желаю всем, кто голосовал за ВВП и поправки к Конситуции - ждать неделями очередь
Гость
16 октября 2020, 10:01
Гость
16 октября 2020, 00:39
Просто звиздец! Желаю всем, кто голосовал за ВВП и поправки к Конситуции - ждать неделями очередь
Тебе желаю не дождаться. Гуляй Вася.
Гость
16 октября 2020, 15:47
Гость
16 октября 2020, 10:01
Тебе желаю не дождаться. Гуляй Вася.
А что мешает сделать так как делали во время Второй Империалистической войны когда под эвакогоспитали занимали все равно пустующие санатории? В том числе и санатории НКВД.
Гость
15 октября 2020, 14:20
А что с медикаментами и средствами защиты?!
Гость
15 октября 2020, 14:01
Страшно. Че делается то? 
Гость
15 октября 2020, 14:15
Явно введение новых моностационаров рост не остановить
Гость
15 октября 2020, 14:43
Пора выставочный центр приспосабливать.
Гость
15 октября 2020, 15:25
А главное не развернуть, а чтобы там было все, что необходимо.
КТ то хоть есть чем делать?
Гость
15 октября 2020, 15:41
Не верил в короновирус, в психушку ступай.
Гость
15 октября 2020, 16:19
Чересчур запаниковал - туда же. 
Гость
16 октября 2020, 11:02
Гость
15 октября 2020, 16:19
Чересчур запаниковал - туда же. 
Все там будем!
Гость
15 октября 2020, 15:21
Ну все, сейчас комменты безумные посыпятся о чипировании, у пациентов психушки каникулы!
Гость
15 октября 2020, 14:09
Раньше-от тюрьмы и от сумы не зарекайся
Теперь-от тюрьмы и от сумы и дурки не зарекайся
Гость
15 октября 2020, 15:47
Почему на Бабушкина в реабилитации наркодиспансера не открывают койки?