перейти к публикации
34 комментария к публикации

Врач посоветовала, как проверить бессимптомный COVID-19

Гость
16 октября 2020, 13:48
"Третье – можно сделать быстрый тест на антитела – иммунохроматографический. Его можно делать в домашних условиях". Угу. Экспресс-тест для иммунохроматографического выявления антигена SARS-CoV-2 Biocredit COVID-19 Ag, 20 шт.1уп. - цена 35 000 руб.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2020, 14:09
так. все  быстренько   достаем  где-то  на  полках   залежавшиеся  иммунохроматографы и  начинаем  тестировать  всех   домочадцев. Кто  не  сможет  найти-  спросите  у  бабушек  и  дедушек  куда  они  их положили. Кстати, иммунохроматографы  имеются  даже   далеко  не  во  всех  лабораториях. 
Гость
16 октября 2020, 12:49
ничего нового
Гость
16 октября 2020, 13:01
Ну да, только заманивание людей на проведение теста на ковид, а он стоит недёшево! 
Гость
16 октября 2020, 13:20
Гость
16 октября 2020, 13:01
Ну да, только заманивание людей на проведение теста на ковид, а он стоит недёшево! 
Очень дорого, целых бесплатно рублей
Гость
16 октября 2020, 14:23
Гость
16 октября 2020, 13:20
Очень дорого, целых бесплатно рублей
1900
Гость
16 октября 2020, 14:52
Простой тест на коронавирус в домашних условиях. шаг1. Налейте водки(самогон) в  бокал и попробуйте его понюхать. шаг2. Если вы почувствуйте запах, выпейте и посмотрите, сможете ли вы почувствовать вкус. шаг3. Если вы чувствуете запах и вкус водки(самогона), вы можете сделать вывод, что у вас нет Covid-19. Тестировать рекомендуется три раза в день до еды.
Гость
16 октября 2020, 18:27
Выпил бутылек - смерь температуру. Если 40°, значит самогон был качественный))
Гость
16 октября 2020, 13:04
Нелли Соседова ничего не разъяснила.
Может Сергей Соседов поможет? 
Гость
16 октября 2020, 13:31
Сергея Зверева опросить по вирусу, БорюМоисеева.
Гость
16 октября 2020, 14:22
Ржу немогу!
Гость
16 октября 2020, 15:22
😂🤣😅
Гость
16 октября 2020, 18:21
Исчезновение  вкуса и запаха - это тоже симптом! Повышение температуры - тоже симптом. Не бывает болезни без симптомов. Если нет ничего, значит ты здоров! Не надо вешать лапшу!
Гость
16 октября 2020, 22:28
1700 р в мо.
Гость
16 октября 2020, 14:10
А что не пишут что 27 школу перевели на дистанционное
Гость
16 октября 2020, 15:10
Мы ходим в 27 школу и ходим каждый день:) что значит перевели на дистанционное ? Не вносите панику,друг мой
Гость
16 октября 2020, 15:51
Гость
16 октября 2020, 15:10
Мы ходим в 27 школу и ходим каждый день:) что значит перевели на дистанционное ? Не вносите панику,друг мой
Информация подтвержденная 
Гость
16 октября 2020, 16:10
Гость
16 октября 2020, 15:51
Информация подтвержденная 
27 школа как училась так и учиться. Отдельные классы только на дистанционке, те в готовых ковид.
Гость
17 октября 2020, 22:34
Ну уж нет. У нас в коллективе 18 чел . из них 3 с полож анализом .двое ждут результат и у  двоих отриц . Врагу не пожелаешь так болеть. Явно пишут отзывы те. кто не болел. 
Гость
17 октября 2020, 05:09
Хорошо же кто-то наваривается в разгар пандемии. Молодцы, ловко устроились.
Гость
16 октября 2020, 23:28
Тест на коронавирус козы и папайи показал положительный результат, Гугл , вот как платить такие деньги за тест?
Гость
17 октября 2020, 00:21
Наталья 
Гость