перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Учёные назвали наиболее устойчивую к коронавирусу группу крови

Гость
17 октября 2020, 22:45
Написали бы полностью по русски цифрами группы крови, а не буквами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2020, 22:54
Вторая и четвертая в зоне риска,первая самая лучшая меньше болеют и не так тяжело.Но это не обозначает что совсем первая группа крови гарантирует защиту.Исследование, ещё в марте китайцы об этом писали,тоже мне новость, ещё то что мужчины тяжелее болеют чем женщины.
Гость
17 октября 2020, 23:17
Гость
17 октября 2020, 22:54
Вторая и четвертая в зоне риска,первая самая лучшая меньше болеют и не так тяжело.Но это не обозначает что совсем первая группа крови гарантирует защиту.Исследование, ещё в марте китайцы об этом писали,тоже мне новость, ещё то что мужчины тяжелее болеют чем женщины.
Мужчинам вообще жить труднее, потому и пьют горькую, и помирают рано, даже без ковида с любой группой.
Гость
17 октября 2020, 23:54
Гость
17 октября 2020, 23:17
Мужчинам вообще жить труднее, потому и пьют горькую, и помирают рано, даже без ковида с любой группой.
Кто пьет,кто не пьёт,обобщение неправильное,как будто женщины меньше пьют.
Гость
18 октября 2020, 03:50
В медицинских карточках нужно обязательно укащывать группу крови,а то только когда рожаешь или в армию идешь,только тогда узнаешь.
Гость
17 октября 2020, 23:38
Уже  не знают чтоб такое написать. Сколько ж людей этим ковидом кормятся.! Ученые и медики не знают , отчего рак , диабет , а тут сделали открытие!
Гость
18 октября 2020, 03:36
Сейчас каждая продавщица представила себя Властелином Мира. Захожу в продуктовый магазин, дождался своей очереди, продавщица-бах, вас отпускать не буду. У меня флисовый шарф-воротник-труба натянут до глаз. Говорю-а вам, что надо? У меня защита не хуже маски, отвечает-нет, вот купите маску-тогда обслужу. Пришлось идти в другой магазин и закупаться. Вот, что творят ковидобессы.
Гость
18 октября 2020, 08:00
Гость
18 октября 2020, 03:36
Сейчас каждая продавщица представила себя Властелином Мира. Захожу в продуктовый магазин, дождался своей очереди, продавщица-бах, вас отпускать не буду. У меня флисовый шарф-воротник-труба натянут до глаз. Говорю-а вам, что надо? У меня защита не хуже маски, отвечает-нет, вот купите маску-тогда обслужу. Пришлось идти в другой магазин и закупаться. Вот, что творят ковидобессы.
Отрицатели еще остались? Я думал уже даже до самых тугих дошло.
А на продавщиц зря наезжаете, их оштрафовать могут и закрыть магазин за обслуживание лиц без масок. Хотя кому я объясняю? Вам же плевать на всех.
Гость
18 октября 2020, 08:07
Гость
18 октября 2020, 03:36
Сейчас каждая продавщица представила себя Властелином Мира. Захожу в продуктовый магазин, дождался своей очереди, продавщица-бах, вас отпускать не буду. У меня флисовый шарф-воротник-труба натянут до глаз. Говорю-а вам, что надо? У меня защита не хуже маски, отвечает-нет, вот купите маску-тогда обслужу. Пришлось идти в другой магазин и закупаться. Вот, что творят ковидобессы.
А вы знаете,что "каждую продавщицу"штрафуют за каждого такого умника без маски.
Гость
18 октября 2020, 03:44
Да у нас многие не знают свою группу крови,тем более под АВ А,
Гость
18 октября 2020, 07:01
В 80-ых в Краснокаменск отправили на практику и тогда группу крови в паспорте поставили,попробуй не запомнить.
18 октября 2020, 15:57
Чушь полная!.
Гость
17 октября 2020, 22:32
все, долой маску, у меня первая, живу)))
Гость
17 октября 2020, 22:57
Это тоже самое говорить что если не куришь то онкологией не заболеешь хотя если куришь то риск увеличиваешь.Здесь тоже масок- исследовали среди болевших тяжело и первой группы меньше,меньше а не то что среди тяжёлых нет с первой группой.
Гость
18 октября 2020, 08:14
а у меня и крови то не осталось- всю чиновники выпили
Гость
18 октября 2020, 08:42
Гость
18 октября 2020, 08:14
а у меня и крови то не осталось- всю чиновники выпили
Это точно. Теперь у 80% населения такая ситуация. 
Гость
18 октября 2020, 03:25
Ударные беспилотники надо срочно вызывать и бить по логовам коронобессов. Пока не угробили своим коронобессием всю страну. 
Гость
18 октября 2020, 07:15
У меня знакомые не читают новости и не пишут комментарии,вот только у инста проблемы,его постоянно тянет читать новости,комментировать.Хотя думаешь,не веришь,не читай,живи спокойно,может повезёт и не заболеешь или легко заболеешь и будешь дальше спокойно жить.Но если не повезёт в русской рулетке то просто перейдешь в группу тех кто понимает опасность ковида.Признак активного антимасочника,постоянно читать новости о ковиде и писать комментарии-коронобесы,надоели.Второй признак антимасочника,выражать свой протест не власти(здесь им боязно так как трусы по натуре) а орать на бедную и подневольный продавщицу которая в отличии от антимасочника весь рабочий день в маске и над которой стоит начальство и боится штрафа,как и начальство.Этот антимасочник потому и орет на продавщицу понимая что это не власть и ничего ему не сделает,вы реально просто презрение вызываете когда орете на таких же простых людей.Трусливые и боящиеся власти всегда так поступают,такое впечатление что некоторые специально в магазин за этим ходят,показать крутость на продавщицами,потом гордый такой,вот какой гордый человек, довёл до слез продавщицу(это у них называется высказаться против власти хотя при чём продавщица и власть).
Гость
18 октября 2020, 08:48
Гость
18 октября 2020, 07:15
У меня знакомые не читают новости и не пишут комментарии,вот только у инста проблемы,его постоянно тянет читать новости,комментировать.Хотя думаешь,не веришь,не читай,живи спокойно,может повезёт и не заболеешь или легко заболеешь и будешь дальше спокойно жить.Но если не повезёт в русской рулетке то просто перейдешь в группу тех кто понимает опасность ковида.Признак активного антимасочника,постоянно читать новости о ковиде и писать комментарии-коронобесы,надоели.Второй признак антимасочника,выражать свой протест не власти(здесь им боязно так как трусы по натуре) а орать на бедную и подневольный продавщицу которая в отличии от антимасочника весь рабочий день в маске и над которой стоит начальство и боится штрафа,как и начальство.Этот антимасочник потому и орет на продавщицу понимая что это не власть и ничего ему не сделает,вы реально просто презрение вызываете когда орете на таких же простых людей.Трусливые и боящиеся власти всегда так поступают,такое впечатление что некоторые специально в магазин за этим ходят,показать крутость на продавщицами,потом гордый такой,вот какой гордый человек, довёл до слез продавщицу(это у них называется высказаться против власти хотя при чём продавщица и власть).
Хех, у меня начальство такое было, такое чувство что на работу чтобы поорать на подчиненных. Это нормальная человеческая слабость. Понять и простить. 
Гость
18 октября 2020, 09:19
Гость
18 октября 2020, 08:48
Хех, у меня начальство такое было, такое чувство что на работу чтобы поорать на подчиненных. Это нормальная человеческая слабость. Понять и простить. 
Так вот подчинённый не начальнику высказывает претензии а идёт в магазин поорать на того кто не выгонит с работы,не оштрафует,в этом и проблема России.
Гость
17 октября 2020, 22:29
У нашей собачки только первая , у остальных домочадцев четвертая, но у семейки в подьезде девятая, недолго жить им осталось.Хрюкают, бросая бычки с предками на пару
Гость
18 октября 2020, 08:29
А чо минусуете, сосед сказал мало будут жить, сосед сделает.
"Песию"злить себе дороже, о дятя своих надо было раньше думать.