перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Британские учёные назвали новый симптом коронавируса

Гость
18 октября 2020, 22:25
Вообще-то "британские учёные" — это такой мем, который сигнализирует, что последующая за ним информация — это фейк.
Гость
18 октября 2020, 23:42
Да,они такие😆
Гость
18 октября 2020, 22:44
Главное чтоб местные бармалеево-одуванчиковы не прочитали новость. А то в магазины с завтра будут пускать только проверяя слух на шепотную речь. 
Гость
18 октября 2020, 23:17
И в чём новость,проблемы со слухом бывают и после гриппа,а звон в ушах,так это и без ковида у части людей.Нормальный человек просто с этой информации воспримет что кто то может потерять слух,что паниковать,это вы истерику уже устроили.Больше волнует что людям нет места в больнице,проблемы с КТ.А вы уже не удивляете меня,трусы которые могут орать только на продавцов,как дворник я часто сталкивался по работе с подобными.Сделаешь замечание и в ответ столько гнева,думаешь что больше гнева что какой то дворник,низшая каста ,сделал замечание высшей касте(водителю машины привезшей в магазин продукты).Так что пусть время идёт,скоро сезон гриппа,количество заболевших будет расти и многим на себе придется испытать болезнь или близкие заболеют.Все познается на собственном опыте,дай бог вам если заболеете обойтись без последствий и родных чтобы не теряли.С завтрашнего дня не буду таким как вы писать,что то объяснять,просто невозможно человеку который может издеваться над продавщицей что то объяснять.Не хочет часть людей надевать маску медицинскую наденет кислородную(хотя не желаю этого никому).
Гость
19 октября 2020, 00:15
Гость
19 октября 2020, 00:15
И в чём новость,проблемы со слухом бывают и после гриппа,а звон в ушах,так это и без ковида у части людей.Нормальный человек просто с этой информации воспримет что кто то может потерять слух,что паниковать,это вы истерику уже устроили.Больше волнует что людям нет места в больнице,проблемы с КТ.А вы уже не удивляете меня,трусы которые могут орать только на продавцов,как дворник я часто сталкивался по работе с подобными.Сделаешь замечание и в ответ столько гнева,думаешь что больше гнева что какой то дворник,низшая каста ,сделал замечание высшей касте(водителю машины привезшей в магазин продукты).Так что пусть время идёт,скоро сезон гриппа,количество заболевших будет расти и многим на себе придется испытать болезнь или близкие заболеют.Все познается на собственном опыте,дай бог вам если заболеете обойтись без последствий и родных чтобы не теряли.С завтрашнего дня не буду таким как вы писать,что то объяснять,просто невозможно человеку который может издеваться над продавщицей что то объяснять.Не хочет часть людей надевать маску медицинскую наденет кислородную(хотя не желаю этого никому).
А вам не кажется, что прежде всего вы сами, того не осознавая, уже делите людей на "трусов" и "смелых", на "каких-то там дворников" и "высшую касту", на "адекватных" и "безмасочников"? Хотя, например, лично я даже после таких комментариев к вам брезгливости (или что вы еще там предполагаете) не питаю, стараясь не поддаваться коронабесию. Есть мнение, что этот вирус был создан как сугубо бактериологическое оружие. Так вот я это мнение разделяю не полностью. Считаю, что как бактериологическое оружие он, к счастью, себя оправдал не в полной степени. А вот как информационное - очень даже вполне, заразив в медицинском смысле несколько миллионов, но завладев психикой миллиардов, разобщая людей, сея в них страх, панику, агрессию. Как вы написали, "пусть время идёт". Вот тут с вами соглашусь. Пускай оно идет и рассудит. Вам и особенно тем, кто агрессивен и категоричен - здоровья. Прежде всего - психологического! 
P.S.: лично я над продавщицами не издеваюсь, т.к. понимаю, что в этом не их вина. Покупаю в том магазине, где можно без маски. Адрес указывать не стану по понятным причинам.
Гость
19 октября 2020, 09:10
Гость
19 октября 2020, 09:10
А вам не кажется, что прежде всего вы сами, того не осознавая, уже делите людей на "трусов" и "смелых", на "каких-то там дворников" и "высшую касту", на "адекватных" и "безмасочников"? Хотя, например, лично я даже после таких комментариев к вам брезгливости (или что вы еще там предполагаете) не питаю, стараясь не поддаваться коронабесию. Есть мнение, что этот вирус был создан как сугубо бактериологическое оружие. Так вот я это мнение разделяю не полностью. Считаю, что как бактериологическое оружие он, к счастью, себя оправдал не в полной степени. А вот как информационное - очень даже вполне, заразив в медицинском смысле несколько миллионов, но завладев психикой миллиардов, разобщая людей, сея в них страх, панику, агрессию. Как вы написали, "пусть время идёт". Вот тут с вами соглашусь. Пускай оно идет и рассудит. Вам и особенно тем, кто агрессивен и категоричен - здоровья. Прежде всего - психологического! <br>P.S.: лично я над продавщицами не издеваюсь, т.к. понимаю, что в этом не их вина. Покупаю в том магазине, где можно без маски. Адрес указывать не стану по понятным причинам.
Согласна.  Процентов 5-6 человеконенавистников, действительно,  существует и кровь сворачивает.  В это небольшое количество попадают расисты,  детоненавистники, женоненавистники, мужененавистники и неадекватные чиновники.  Никакой связи между этими группами нет, но информация СМИ об очередной выходке отдельного лица с определенными комплексами как бы множит негатив. Не надо поддаваться панике и руководствоваться словом "бесит". Вообще-то,  население у нас толерантно и доброжелательно. Странные выходки и высказывания чаще исходят от и из властных структур, при вынужденном контакте и обвинять СМИ тоже нет смысла. 
Каков поп - таков и приход.  Аксиома. 
Гость
18 октября 2020, 22:57
Изощряются кто во что горазд. А еще ,говорят, что все заболевшие ели огурцы. От них вся зараза. 
Гость
19 октября 2020, 08:17
Тоже пофантазирую. Помните в Китае все начиналось с еды. Что то они ели и заражались. Может быть осторожнее  быть в общепите и школьных столовках. Может там ноги короны растут. Ну а потом уже  через кашель и чихание дальше распространяем. 
Гость
19 октября 2020, 14:25
Гость
19 октября 2020, 14:25
Тоже пофантазирую. Помните в Китае все начиналось с еды. Что то они ели и заражались. Может быть осторожнее  быть в общепите и школьных столовках. Может там ноги короны растут. Ну а потом уже  через кашель и чихание дальше распространяем. 
Правильно. Надо запретить еду. Так быстрее получится людей умертвить, а то придумали какую-то корону, хлопотно очень.
Гость
18 октября 2020, 21:57
напоминает какую-то аферу, всё больше и больше. А от него не беременеют?
Гость
18 октября 2020, 22:06
Ну если маску не надеть на соотвествующие органы то вероятность велика. 
Гость
18 октября 2020, 22:06
Сиди,сам открою.
Гость
18 октября 2020, 22:14
Где-то даже писали, что коронавирус вызывает шизофрению. Я сильно в это не верю, но вот то, что свихнуться можно от коронабесия - запросто. Особбенно после прочтения всех этих новостей, прогнозов и мнений даже абсолютно здоровому человеку не только звон в ушах почудится. 
Гость
19 октября 2020, 11:23
Да че уж там, все, абсолютно любые симптомы - стопудовый коронавирус. Прекратите этот лохотрон, уже реально надоело.
Гость
19 октября 2020, 10:39
Пора сменить фон сайта на желтый
Гость
19 октября 2020, 14:01
А вот что живот крутит и в туалет часто бегаю таких симптомов нет у коронавируса?
Гость
19 октября 2020, 09:35
Так от некоторых антибиотиков слух теряется и без ковида. А у нас их горстями назначают.
Гость
19 октября 2020, 02:13
Старость не радость, моращм не оргазм
Гость
19 октября 2020, 07:57
Кричим на расстоянии?
Гость
20 октября 2020, 00:48
тарам парам пам !