перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Чаще всего коронавирусом в Забайкалье стали заражаться дети

Гость
19 октября 2020, 12:02
Распустите детей на каникулы! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2020, 13:41
смысл где?это надо до лета распускать
Гость
19 октября 2020, 12:02
Да неужели? Добились своего? Третью неделю просят каникулы ввести. Но у нас людей за людей не считают. Наказать бы вас за это.
Рыба как известно, с головы.
Гость
19 октября 2020, 15:54
Конечно возросла статистика! Нас вот "обрадовали" вчера, что у няни в саду Ковид и няня эта работала на всех группах, а сад сегодня работает( Говорят нет постановления на закрытие. Как так то вообще? У кого то есть возможность оставить ребенка дома, а у кого то и нет ее. А без постановления сказали больничный родителям не дают. И как быть? С ума сойти просто(((
Гость
19 октября 2020, 12:43
А сколько мы уже буквально умоляем перевести детей на удаленку, но нас никто не хочет слышать! В итоге мы плюнули на эту очную учёбу и не ходим в школу уже неделю. Кстати, знаем, что у ребёнка класс наполовину пустой, то ли болеют дети, то ли родители тоже плюнули и просто не отпускают детей. 
Гость
19 октября 2020, 13:01
Правильно что не отпускаете! У нас в классе ребенок болел ковидом, а учитель сказала об этом уже после его болезни. Говорит дети сильные, справятся! А то что дети могут заразить других родственников ее видимо не интересует! И класс на удаленку никакую не переводили, ходили в школу и все.
Гость
19 октября 2020, 13:02
Правильно делаете, здоровье потом в аптеке не купишь
Гость
19 октября 2020, 13:40
Гость
19 октября 2020, 13:01
Правильно что не отпускаете! У нас в классе ребенок болел ковидом, а учитель сказала об этом уже после его болезни. Говорит дети сильные, справятся! А то что дети могут заразить других родственников ее видимо не интересует! И класс на удаленку никакую не переводили, ходили в школу и все.
это от учителя не зависит, он такие решения не принимает, такое указание Роспотребнадзора, пока не заболеешь сам
Гость
19 октября 2020, 12:22
Радость для пыни, ведь он изо всех сил старается 20 лет, чтоб сократить население России.
Гость
19 октября 2020, 12:39
А как же ваши прививки? Не помогают? Всем школьникам засобачили прививки от гриппа, иммунитет понизили тем самым. И теперь заохали, что дети заболевают. 
Гость
20 октября 2020, 00:08
Ещё не ясно от чего засобачили. А то возможно как на подопытных от короны воткнули
Гость
20 октября 2020, 14:14
Гость
20 октября 2020, 00:08
Ещё не ясно от чего засобачили. А то возможно как на подопытных от короны воткнули
Чушь не несите. Ставили обычный Совигрипп.