перейти к публикации
84 комментария к публикации

Добровольцы на своих авто будут возить медиков в Чите из-за большого количества вызовов

Гость
19 октября 2020, 21:18
Губернатор Омской  области отдал половину автопарка Правительства на помощь ковидным больным.
У нас почему так правительство не делает? Видите же медицина захлебывается.
Уважение добровольцам! Поклон вам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2020, 20:01
Водителям респект!! Сил и здоровья !!
Гость
19 октября 2020, 20:26
Государству - аут, позор! Детям на лечение собираем СМС ками, врачей развозим на своих машинах, учителя учат по призванию! Государство где!? Возит собачек на выставки и тренирует хоккейные клубы??  Подъем  одного самолета в Сирии знаете сколько стоит? ПОЗОР!
Гость
19 октября 2020, 21:16
Гость
19 октября 2020, 20:26
Государству - аут, позор! Детям на лечение собираем СМС ками, врачей развозим на своих машинах, учителя учат по призванию! Государство где!? Возит собачек на выставки и тренирует хоккейные клубы??  Подъем  одного самолета в Сирии знаете сколько стоит? ПОЗОР!
Вы давно живете в ресурсной колонии, неужели мозг ваш не в состоянии этого осознать?!  Никому вы не нужны, уже более 20 лет, пора бы понять эту истину!  
Гость
19 октября 2020, 21:44
Гость
19 октября 2020, 21:16
Вы давно живете в ресурсной колонии, неужели мозг ваш не в состоянии этого осознать?!  Никому вы не нужны, уже более 20 лет, пора бы понять эту истину!  
Мне кажется, что я то, в отличии от ПРП, это прекрасно осознаю. А мозг мой понимает гораздо больше вашего. Адью.
Гость
19 октября 2020, 21:21
Опять по зомбоящику ванчигова сидит диктует как нам жить, как руки мыть. Достала тетка эта.
Гость
19 октября 2020, 21:33
Согласна
Гость
19 октября 2020, 21:47
Я кино смотрю а вы мазохизмом занимаетесь,где то Ванчукову нашли ,не хотите видеть но смотрите,живите проще,смотрите кино,юмор,читайте книги.Не надо искать Ванчукову.
Гость
19 октября 2020, 20:43
Мне одной кажется, что это бред? Причем тут волонтеры? Это ответственный, и опасный труд. Он должен оплачиваться и гарантировать безопасность. Ванчикову надо отправить работать в больницу. Организовать работу здравоохранения она не способна.
Гость
19 октября 2020, 20:57
Какие то беспомощные у нас власти! Не могут не решить,не организовать! 
Гость
19 октября 2020, 21:26
В Иркутске давно помогают,сейчас не только вызовы к ковидным,дети и взрослые не только ковидом болеют.Откуда у вас такое,я противник власти но вы вызываете презрение наравне с властью.
Гость
19 октября 2020, 23:16
Гость
19 октября 2020, 20:57
Какие то беспомощные у нас власти! Не могут не решить,не организовать! 
Ты даже два предложения написать без ошибок не можешь, а туда же. Критик диванный. Поколение двоечников выросло.
Гость
19 октября 2020, 20:52
Дожили, ау Меняйло и прочие перевозчики, выполните гражданский долг, или вам главное нагрести денег!
Гость
19 октября 2020, 20:11
Всех имеющих медобразование-на передовую.Всю технику стоящую на воинском учете(в т.ч. маршрутки)-на фронт.Запрет всем чиновникам покидать свои рабочие места до победы(харчеваться сухпаями и связь с родными через "почту россии").Еслиф будут пойманы на воровстве и халатности,прогнать до яблонового хребта на велосипеде,а потом расстрелять.
19 октября 2020, 20:20
Забыл написать, что лисапед должен быть без сидушки.
Гость
19 октября 2020, 20:36
19 октября 2020, 20:20
Забыл написать, что лисапед должен быть без сидушки.
Еслиф без сидушки,то расстрел заменяется на пожизненный эцих с гвоздями.
Гость
19 октября 2020, 20:54
Че толку то от ваших слюней тут? Диванный эксперт
Гость
19 октября 2020, 21:21
Дай бог сил и здоровья добровольцам, огромное спасибо им, и врачам нашим и медсестрам, сегодня вызывала на дом врача, приехали в 20:00, благодарна им за их труд.
Гость
19 октября 2020, 21:38
Жду скорую с 14 часов.. Темпер 49, сил нет дойти до поликлиники 
Гость
20 октября 2020, 09:10
Гость
19 октября 2020, 21:38
Жду скорую с 14 часов.. Темпер 49, сил нет дойти до поликлиники 
Да вы батенька наверное сверх человек с темпером 49! Вас спец служба наверное ищет
Гость
19 октября 2020, 20:25
Помогать это дело хорошее но в данной ситуации не обдуманное, вышел врач и принёс коронавирус а если после врача в такси пассажиры сядут или семья водителя или заразят самого водителя, так скоро и весь город заболеет, пусть государство выделяет деньги что бы желающие могли посвятить все время помощи медикам и контроль за обработкой авто установить.
Гость
19 октября 2020, 21:43
Если у бабушки то он была бы,вы в такси не садитесь,даже если врача не возит таксист то спокойно может пассажира с ковидом вести после КТ.
Гость
19 октября 2020, 21:50
возят не такси, а все желающие. Такси заказы принимает а распределяет. А заразу вы легче в супермаркете подцепите, чем после врача с обработкой
Гость
19 октября 2020, 20:21
На войну со своими патронами ! 
Гость
19 октября 2020, 20:10
Молодцы! А как поучаствовать? Мотаюсь по городу, могу тоже врача где то подбросить
Гость
19 октября 2020, 21:47
Подбросить. И не поймать.
Гость
20 октября 2020, 08:08
Так звоните 737-737 там расскажут
Гость
19 октября 2020, 20:11
Пусть правит-во выделяет деньги на такси. Бензин с неба не капает. Еще самим заразу домой можно принести.
Миллионы на борьбу с ковид выделяют. Кто-то будет карман набивать, а кто-то рисковать
Гость
19 октября 2020, 20:26
вы и так без масок ходите. а врач в костюме ездит, который после выхода от пациента снимает. и помочь то надо, детей чужих не бывает. А вы точно рисковать не будете, поэтому сидите дома. Как найти контакты организаторов?
Гость
19 октября 2020, 20:56
Гость
19 октября 2020, 20:26
вы и так без масок ходите. а врач в костюме ездит, который после выхода от пациента снимает. и помочь то надо, детей чужих не бывает. А вы точно рисковать не будете, поэтому сидите дома. Как найти контакты организаторов?
А разве врачи за бесплатно к больным выезжают? Имейте совесть,ладно за бесплатно довезет,но  хоть на бензин водилам подкиньте!
Гость
19 октября 2020, 21:09
Гость
19 октября 2020, 20:26
вы и так без масок ходите. а врач в костюме ездит, который после выхода от пациента снимает. и помочь то надо, детей чужих не бывает. А вы точно рисковать не будете, поэтому сидите дома. Как найти контакты организаторов?
Однозначно водитель должен быть в защитном костюме и респираторе, иметь средство для обработки рук. 
После поездок машину (салон) надо обязательно дезинфицировать.
Гость
20 октября 2020, 10:48
Может Сапожников с Яриловым откажутся от своих служебных машин и поездят на работу на общественном транспорте, как все остальные люди города и может увидят, во что они город превратили !
Гость
19 октября 2020, 23:05
А если сами заболеют? 
Гость
19 октября 2020, 20:16
В авито за 25 они ищут водил
Гость
19 октября 2020, 21:43
Дааа, уж!
Гость
20 октября 2020, 19:47
Медики к больным практически автостопом..
Дожили..
Кстати эта схема долго не проработает, ну забрал водила врача и отвез на адрес, а обратно? Кто то готов ждать от 30 минут до часа и повтор на следующем адресе? 
Случай вспомнился..
Еду это я в Имение, на дороге подростки голосуют, мол подвезите нас, нам по дороге.
Подвез, денег не взял, потом заглянул на задние сиденья - и охренел, шелуха от семечек (в дороге семечек не ели) жвачка на ковриках - я им доброе дело, а они в ответку нагадили спецом.. Больше таких глупостей я не совершаю
Кароче - добрыми делами вымощена дорога в АдЪ
Из предложений конструктивного плана - надо таксистам деньхи собрать  - чтобы они врачей возили по специальному тарифу или врачам с правами каршеринг замутить за счет бюджета
Гость
21 октября 2020, 06:35
В почему бы нашему губернатору и сити-менеджеру не отдать во временное пользование служебные автомобили администраций города и края. Наши дорогие чиновники вполне могут добираться до рабочих мест собственными силами, а некоторым не помешало бы и на общественном прокатиться!
Гость
19 октября 2020, 20:18
Хоть одного бы увидеть
Гость
20 октября 2020, 08:57
Спасибо им огромное! Только не болейте!
Гость
19 октября 2020, 20:34
Таксистов надо привлечь, самые быстрые.
Гость
20 октября 2020, 08:14
Огромная благодарность врачам и добровольцам за такое достойное уважение к людям в столь нелегкое время! Спасибо!
Гость
20 октября 2020, 12:53
Реклама какой то новой фирмы "натакси"
Гость
19 октября 2020, 20:04
А эти добровольцы,видимо безработные.Как говорится,котам делать нечего,что они делают,тут также.Выйдет врач от больного и оп, ты зараженный,головой то думайте.
Гость
19 октября 2020, 20:09
идите дальше на диван истерить. 
Гость
19 октября 2020, 20:11
Во! Слова настоящего читинца, который только о себе думает и за копейку удавится!
Гость
19 октября 2020, 20:14
Вы, батенька, не лечитесь.
Гость
19 октября 2020, 23:14
Я просто в шоке. В шоке от комментариев. И это русские люди, готовые всегда прийти на помощь близким? Если мы теперь такое ничтожество, то не зря появился повод. Чистится земля. Мы же ещё не знаем, что там дальше. 
Гость
20 октября 2020, 04:03
Я бы помогла, а как? Между строк не увидела(
Гость
20 октября 2020, 08:06
Звоните 737-737 там всё расскажут
Гость
20 октября 2020, 12:34
Гость
20 октября 2020, 08:06
Звоните 737-737 там всё расскажут
Позвоните по номеру 79143580364, организатор
Гость
21 октября 2020, 12:54
Это прекрасно. Но моего 6-летнего ребёнка обхамил мужчина в возрасте, видимо такой вот доброволец.
Соседний двор был закрыт, а мы заходили в свой, и дочь спросила, почему машина стоит у ворот, хотя написано: "Машины не ставить"?
Из машины высунулся мужик  и сказал: "А это, чтоб когда ты заболеешь, к тебе приехать не смогли". И при чем тут мой ребенок, если дворы закрыты? Зачем срываться на проходящих мимо людей, которые вообще не с тобой разговаривают?
Молодцы добровольцы, но чувства смешанные от такого добровольства.