перейти к публикации
44 комментария к публикации

Минздрав: Ситуация с коронавирусом стабилизируется примерно через 2 недели

Гость
19 октября 2020, 22:17
Сотрудники на удаленку ? Это он про какой регион говорит, наверное про Нерезиновск ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2020, 22:47
А уход школьников на каникулы? Это как понимать?
Гость
19 октября 2020, 23:49
Гость
19 октября 2020, 22:47
А уход школьников на каникулы? Это как понимать?
Это все про Москву, неужели непонятно? А регионы им неинтересны.
Гость
20 октября 2020, 08:35
Это Москва. Большую часть общероссийской статистики дает Москва, на регионы им плевать. Дальше МКАДа они не видят ничего
Гость
19 октября 2020, 22:13
Про какие меры идет речь? Которые ещё не принимались? Может сначала начать что-то действительно делать, а не разглагольствовать! Итог мы потом сами оценим,  своевременно, а не беспочвенным прогнозом 
Гость
19 октября 2020, 22:40
А какие меры вы хотите, теорию Дарвина ещё ни кто не отменял, а обезьянки и дальше будут петь что им говорят, все под контролем, поиграют с цифрами и графиками, а реальную картину ни кто ни кому не покажет все под контролем.
Гость
19 октября 2020, 22:11
И наступит стабилизец!
Гость
19 октября 2020, 22:28
В общем и целом ситуация наблюдательная, происходит как бы опыление. В пределах нормы
Гость
19 октября 2020, 22:54
Если 14 дней по 200 человек вновь заболевших, то о какой стабилизации идёт речь , стесняюсь спросить!? 
Что за дурацкие прогнозы?
Гость
19 октября 2020, 23:18
Гость
19 октября 2020, 22:54
Если 14 дней по 200 человек вновь заболевших, то о какой стабилизации идёт речь , стесняюсь спросить!? 
Что за дурацкие прогнозы?
А это и есть "стабилизация" - и ни какой динамики :)
Гость
19 октября 2020, 22:55
с момента ухода школьников на каникулы? Это кто на каникулы ушел? Учатся ж еще? 
Гость
19 октября 2020, 23:50
Московские школьники на каникулах с 5 октября, а сейчас на дистанционке. В Москве и стабилизируется.
Гость
19 октября 2020, 23:56
Интересно куда это мой маленький сын каждое утро к 8.00 ходит с рюкзаком и книжками? И каникулы будущие поканикто не продлял. Про сотрудников на удаленке вообще молчу, все работает и все работают. На остановках общественного транспорта половина без масок, друг о друга трутся в ожидании 
Гость
20 октября 2020, 00:34
Но, неужели не понятно, что речь про Москву. *
Стабилизация ситуации с коронавирусом в России может прийти примерно через две недели, вводимые меры дают результат с отставанием, заявил РИА Новости главный внештатный специалист Минздрава РФ по инфекционным болезням Владимир Чуланов.*
Гость
20 октября 2020, 08:53
Гость
20 октября 2020, 00:34
Но, неужели не понятно, что речь про Москву. *
Стабилизация ситуации с коронавирусом в России может прийти примерно через две недели, вводимые меры дают результат с отставанием, заявил РИА Новости главный внештатный специалист Минздрава РФ по инфекционным болезням Владимир Чуланов.*
Наша любимая страна отправила Мадуро лекарство для заболевшим Covid -19. Причем там сообщили, что их будут раздавать бесплатно.А в наших аптеках закончились простые противовирусные. Вспомним, как мы отправили одноразовые маски в США. Оказываем посильную помощь мировым державам.
Гость
20 октября 2020, 09:05
Гость
20 октября 2020, 00:34
Но, неужели не понятно, что речь про Москву. *
Стабилизация ситуации с коронавирусом в России может прийти примерно через две недели, вводимые меры дают результат с отставанием, заявил РИА Новости главный внештатный специалист Минздрава РФ по инфекционным болезням Владимир Чуланов.*
А у нас всё с отставанием. Потому, что руководят всем умственно отсталые. Один говорит, что не будут ничего закрывать, а другой наоборот. Шизофрения - вот наша новая идеология.
Гость
19 октября 2020, 23:10
Следует решительно бороться с говорильней и пустозвонством, Следует решительно бороться с говорильней и пустозвонством, Следует решительно бороться с говорильней и пустозвонством,Следует решительно бороться с говорильней и пустозвонством, Следует решительно бороться с говорильней и пустозвонством!
Гость
19 октября 2020, 23:15
Очередное гадание на кофейной гуще
Гость
19 октября 2020, 23:06
Наступит плато переопыления и устойчивый отрицательный рост
Гость
19 октября 2020, 23:03
какой дебилиз== вместо принятия действенных мер они будут наблюдать
Гость
20 октября 2020, 08:59
Да какие меры вам нужны всем? Что вам ещё нужно? Чтобы противогазы заставили всех носить?
Гость
19 октября 2020, 22:55
РФ так и закончится. Скажут: "Всем спасибо, мы на удалёнке", и уедут в тёплые страны, прихватив с собой награбленные богатства.
Примечание. Через 2 недели Трам побеждает Байдана и в США глобальный финансовый либерализм закончится.
Гость
20 октября 2020, 08:31
аналитег ещё тот. Если Трамп выиграет, то радуйся-трамп наш, а если Байден, то рубли точно станут фанатиками, как тут вещает один идиот.
Гость
20 октября 2020, 09:11
Смешно смотреть, как строятся прогнозы: примерно, может быть, ну если не через 2 недели, то может через три или четыре. Все равно никто за свои слова не отвечает. Менеджеры, а не специалисты! Молчали бы лучше -прожектеры!
Гость
19 октября 2020, 22:42
Декабрь  - время начала обратного движения.
Гость
20 октября 2020, 07:42
Какие меры? Где они меры эти?? За дураков держите! Весной были меры сейчас их просто нет вообще!
Гость
20 октября 2020, 06:58
Главное слово в этой фразе "Примерно" 
Гость
20 октября 2020, 09:08
Нет. Главное в этой фразе "статистика". Заразившихся будет ровно столько, сколько захотят врачи. И точно также, если врачи захотят, то в один день вирус исчезнет. 
Гость
20 октября 2020, 00:35
Вот с чего это они взяли вообще
Гость
20 октября 2020, 01:19
100 метровку сиганули на перевахте, отдохнем дней 10 и опять в путь.
Гость
20 октября 2020, 06:50
Знаете почему у нас такой всплеск в стране ? 
Из за путина ! 
По всей стране проходили концерты и митинги , ярмарки всякие ,что бы потешить эго царя , врачи регионов открыто заявляли ,что это геноцид ,но чинуши упрямо праздновали все ,что в голову взбредет великому чухче ! 
Теперь пожимаем плоды .
Гость
20 октября 2020, 01:28
Пока в Китае и других странах мне закроют все эти нелегальные зверинцы для продажи на мясо, мир такси будут сотрясать всякие ковиды. Это уже не первый раз,в 2002-2003 атипичка появилась в подобном зверинце где содержались бок о бок до поры до времени звери , пути  которых в реальных условиях природы никогда не пересекаются. Тогда Китай до последнего пытался отвертеться , заболевших сжигали заживо. Зараза разнеслась по миру также через туристов и журналистов. Вирус создали отнюдь не искусственно , это мутации уже имевшегося вируса вследствии перехода его от менее чувствительного в более чувствительный организм, он мутировал и приспособился цепляться к человеческому организму. В человеке мутация продолжилась, во вторую волну течение болезни стало более тяжёлым, и стали болеть дети и подростки,а так же повторно заразились переболевшие в 1ю волну. 
Гость
20 октября 2020, 08:33
Отсыпь
Гость
20 октября 2020, 08:56
Знаете, для чего нужна вот эта паника со второй волной, третьей и т.д? Чтобы подтвердить, что изоляция якобы работает, и что лучше всё таки сделать образование дистанционным, а школы продать пот торговые центры, офисные здания и т.п. И всё это с вашего согласия и участия, граждане ковидофобы. А потом снова будете петь свои излюбленные песни про "надо начинать с себя". 
Гость
21 октября 2020, 01:56
Не понимаю, как можно прогнозировать такое?!
Гость
19 октября 2020, 22:48
Пусть подольше этот вирус будет. Дайте отдохнуть учителям и школьникам от ненавистной учёбы. И ещё лучше предохранимся от смертей. 
Гость
20 октября 2020, 00:04
Греф в общем-то то же самое, но чуть другими словами говорил.
Гость
20 октября 2020, 00:06
Во, правильно. Надо всем в каменный век. Там ковидов, да и других болезней не было, там человек был либо здоров, либо мёртв. Огромная экономия на медицине. А значит кремлёвская плешивая крыса сможет больше украсть.
Гость
20 октября 2020, 08:58
Это Вашим родителям надо было предохраняться.
Гость
20 октября 2020, 10:37
Давайте быстрее,выплатите деньги и пора на рельсы прежней жизни вставать,а то так всех медиков потеряем,уволятся .Деньги правда из тех недолеченных граждан по иным болезням тусуются,здесь сьэкономили,там отдали.